Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Уже)
Я купила в 8 утра, сейчас отмена заказа пришла)
Кстати, кто знает, когда деньги разблокируются?

У меня тоже((( Купила рано утром сумочку, называется! Рано обрадовались!:ag:
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
Девочки!
А карета Dsquared превращается в тыкву!
В дриме, в корзине цены на глазах повышаются.
Получается это был очередной глюк Yoox.
Кто купил вещи в эти сладкие часы вам отправили?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Delicatesse, то есть, там нужно нарисовать три окошка для ввода этого номера? Или как обычно делают? Неужели никто не заполняет этот бланк на несколько посылок?

Я просто вкладываю родные бланки на каждый заказ. Много бумаги получается, но мне так удобнее.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Если очень кратко, то круг это распродажа с довольно хорошими ценами. Бывает два раза в год, вот все ждут! Но там надо уметь искать. Иногда йокс прячет вещи, то есть их не бывает видно по поиску. Девочки часто выкладывают находки в болталке или копейках. Там у гуру шопинга целая система поиска спрятанных вещей, но я в этом лох. Скидки бывают то но то, то на это. Надо мониторить. Удачи вам! И всем нам!
 
  • Like
Реакции: Sparty и Maybe7

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
БД от покупки трёх и более вещей появилась надпись(((
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, у меня были туфельки детские в размер шли, а вот брала босоножки последний раз - маломерили сильно, на размер - полтора ((((
значит не буду их брать,а то боюсь с размером не угадаю
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, у меня кнопка тоже пропала, и два последних заказа без нее, и на почту ничего не выслали((
А по поводу брака хочу вставить и свои 5 копеек (тоже без обид)..мне недавно пришел пуховик Дуветика, достался мне за 13500 руб. с небольшим браком - застегивается хорошо, а вот расстегнуть можно через раз, заедает молния, нужно нести в ремонт.
Я им не стала писать и требовать скидку, хотя вещь не дешевая, потому что на фото я им этот брак никак не покажу. А маленькую царапинку можно ведь кремом замазать или я не права?

Да какие обиды) Можно замазать, конечно, но мое имхо - зачем получать что-то с браком и проглатывать это молча... Опять таки, ни с Амазоном ( это когда я находясь в штатах заказывала) ни с Асосом у меня вообще не было проблем ни разу с КС. Я всегда писала, если что-то было. Бывало, что не тот размер пришлют или брак, даже мелкий... На Йоксе, как ни странно, последние несколько месяцев у меня все нормально было с заказанными вещами.
Да к тому же только вчера им по поводу моего потерянного возврата опять звонила, и они опять руками разводят.
 

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Delphina ,Laruscha спасибо за отзывы, купила сапоги, рискнула :ad:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Их тоже можно понять. Не все же клиенты честные.
Кто-то напишет, что рвань, желая себе оставить, а может, это фотошоп. Всякое может быть...Вот и берут назад посмотреть.
Предположу, что кто-то вместо вещи с йокса положит неизвестно что :ai:...Люди разные :yes3:Магазин же не может всем на слово верить.)
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Вопрос к форумчанкам-москвичкам.Может быть,глупый,но для меня житейский.Не была в Москве лет 20 как.Подруга приглашает в гости в середине ноября.В чем ехать,в какой верхней одежде?Имеется дубленка светло-бежевая и бежевый же пуховик-как думаете,уделаю?Передвигаться буду на метро и ножками.И о ножках-на меху боты надо или демисезон пойдет?Зимней обуви не имею в принципе-не нужна по месту проживания от слова совсем.Просто не люблю чувствовать себя некомфортно в неподходящей одежде и обуви.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда, недавно так делала. Чек на посылку был около 1900. Его прикрепила и к одному коду операции РР, попросив возместить 1500, и его же к другому, попросив возместить 400. В ответных письмах они уточнили, делаю ли я возврат по двум заказам одной посылкой. Я ответила утвердительно, объяснив, что это экономически целесообразно))). Текст одинаковый отправила на два их письма , т.к они на каждый из двух запросов о возврате прислали по уточняющему письму. В итоге запросы одобрили и вернули соответственно 1500 и 400.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Ой, спасибо! вот такое пояснение мне было и нужно. Просто не знала, как правильно сделать. у меня еще много возвратов до конца года, уложусь.
 
  • Like
Реакции: April013

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, если посылка уже 2 недели висит в статусе "ожидает отправки из Италии", как думаете, стоит написать в магазин? Или бестолку?... впервые такое. Обычно максимум 3-5 дня

У меня 2 посылки со статусом "ожидает отправки из Италии", одна с 21 октября (2.5 недели), вторая с 25 (2 недели). В магазин не пишу, потому что не вижу смысла, скорее всего напишут: ждите. В феврале посылки между таможнями болтались около месяца, но все дошло. Была одна проблема только: заявление на возврат было уже закрыто, но я написала в КС, они открыли.
Жалко только, в первой посылке лежали резиновые сапоги в горошек, надеялась их поносить в этом сезоне, но теперь уже только весной :)
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Хм, не помогло, не формируется внутри пока решение. Кину сюда фото, посоветоваться
На фото видно некоторые потертости на новых туфельках twin-set Simona barriers. Подошва новехонькая, даже наклейка на ней сохранена. Справедливости ради стоит отметить что на ногах смотрятся изумительно, потертости в глаза не бросаются. Теперь дилема. Кс сразу предлагает 25%, мне кажется это мало, будь туфли обычного цвета, вообще вернула не раздумывая, но тут очень красивый оранжевый, и на мою проблемную ногу сели идеально, возвращать жаль. Да и два месяца ждать денег за них не хочу. Мысленно склоняюсь к 40%,как думаете, наглость?
ПыСы. Это мои размышления, мои деньги, моё время. кто против скидок за косяки юкс, очень прошу, не высказывайтесь об этом в негативной форме.
 

Вложения

  • IMG_20170907_104216.jpg
    IMG_20170907_104216.jpg
    24 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_20170907_104241.jpg
    IMG_20170907_104241.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_20170907_104252.jpg
    IMG_20170907_104252.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: nata 17160

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, а как искать то? Я столкнулась с тем, что на уоох нет названия вещи. Только бренд. Разве мало у мишеля штанов? Их до фига!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.