Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки, кто брал сапоги резиновые Dafna для взрослых? Они на ногу с высоким высоким подъемом подойдут?

Могут не пройти. Голенище достаточно узкое и не тянется. Проблематично надеть и еще проблематичнее снять
 
  • Like
Реакции: oksana777101

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Маргарита,в интернет банке на вкладке "спасибо" есть история бонусов и в приложении
мобильном"спасибо"тоже есть история бонусов(но мне кажется не вся),но бонусы эти начисляются не сразу,а по истечении 30 или 45 дней(точно не помню,т.е .сначала они начислят 0,5% от себя,и только спустя время им перечислит магазин дополнительные бонусы.Но поскольку условия особо нигде не расписаны и могут постоянно меняться,то лучше позвонить по горячей линии"спасибо" в сбербанк и там всё спросить и уточнить,они очень вежливо и спокойно всё расскажут.Это программа банка,поэтому и звонить нужно туда, т.к. ни магазин ни ПП ничего не расскажут.Когда сама звонила и всё узнавала,но боюсь инфо на сегодня уже не очень актуальна..И да,в случае если делаете возврат,то эти бонусы у вас обратно спишут..

От себя добавлю, что ещё ни разу Сбербанк сам мне не начислил дополнительные бонусы, хоть 2, хоть 3 месяца спустя. Все время пишу им. Кстати, в приложении это тоже очень удобно делать.Ответ приходит на электронку. А уже потом присылаю им в письме данные по заказам (дата,сумма,номер заказа) и подтверждение оплаты (сами не видят, что ли?) и опять жду:yes3:. Как правило, после этого происходят доначисления.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Милана78

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Я тоже заметила, если покупаешь у них из относительно новой коллекции и не за копейки, то приходят хорошие вещи. А если за копейки, то запах ужасный (сыростью) и вещь потрепана... Я думаю от длительного хранения портятся, а не от красителей.
Я бы так не сказала,это как повезёт,мне в этот раз с круга ,кроме одних сапог(и то не так критично),пришло всё в первозданном виде,всё в родных коробках,даже не ожидала ,позже сделаю отчёт.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Так и хочется вспомнить стародавний баян про "деточка, это интернет" и далее по тексту

Ну видно, я давно не детка, и таких высказываний не знаю. Пришлось погуглить, чтобы выяснить. Ну в таком ключе я не собираюсь с вами вести разговор.


Такое ощущение, что у некоторых людей нет реальной жизни с реальными проблемами и делами.

Это только ваши ощущения, не буду вас разубеждать.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
через Paypal возмещать стоимость возврата

девушки, подскажите, хочу попробовать через Paypal возмещать стоимость возврата. прочитала в инструкции как это сделать. если например будет первая оплата через Paypal в yoox например, то уже могу возмещать стоимость возврата? какие-то комиссии берет Paypal? Рекомендуете подключить?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
В том то и дело, что мой размер есть. Я поняла бы просто отказали, типо это акция и всё такое прочее. Но они ссылаются, на то, что мой размер в единственном экземпляре остался. Я логики не вижу, ну да бог с ним. Спасибо.

Обязаны пересчитать. Уточните еще раз причину отказа. Трое суток и нужный товар и размер в наличии-их же правила. Я бы не отступила. Или же напишите еще раз как ни в чем не бывало. Ну и можно сделать второй заказ, а от первого отказаться-не вижу проблем никаких. Стеснение в данном случае не уместно-деньги ваши.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Vikynj, Завтра и послезавтра,только скидка будет уменьшаться каждый день,т.е. завтра -25%,послезавтра -20%..
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
и вопрос в преддверии круга: как правильно в поиске задавать одежду для сноуборда/горных лыж? вот сколько смотрела, лыжная одежда есть категория только в детских вещах, а во взрослых раскидано и в брюках-палаццо и в прямых брюках, и в куртках нет четкого деления((

Eleonora_kem добавил 09-28-2017 в 10:13 AM
@Eleonora_kem, я помню эти кроссовки выкладывала в копейках. Жаль, что у них клей виден. Может ещё кто-то их заказывал, ответят..

вот я в копейках их и увидела , они прям классные, вам спасибо)) может конечно как то и можно его удалить, но я боюсь что испорчу кроссовки. не получается фото загрузить
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Милана78, у нас тоже продают не дешево, но нам даже дешевле не купить и в ин-т магазинах, потому что для нас и там цены высокие.
Не знаю, где видели установленные цены производителя...весь торговый бизнес частный, наценка всегда и везде и она не 1-10%, к сожалению(((
Своего производства у нас и тем более нет, да и не предвидится(((
В общем, пустой разговор...одна и та же рублика про "соседа":ag:
Что не читаю этот форум...все плохо, а в европах манна небесная...отдохнуть с деньгами можно шикарно в европах и т.д., а вот жить и зарабатывать там...это совсем другое дело...даже не говорю именно про наши с Мариной страны...
В общем, везде хорошо, где нас нет...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Marin_a

bigreve

Новичок
Шопоголик
05.11.2015
7
95
0
г.Кемерово
У меня последние 2 возврата, висели на ит.таможне с таким же статусом "Продление срока выпуска таможней"19 дней (без приписки "счет отсутствует"). Потом двинулись дальше- в доставку по Италии, но я отслеживала только на ПР))

У меня тоже не первый возврат, но такая приписка впервые даже на другом сайте отслеживания.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Шушелка, предыдущий платок стирала в машинке на режиме ручная стрика. Сейчас в раздумьях как стирать этот платок. Смущает, что на этикетке такие надписи
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/22/thumb_8a52610688.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
я стирала руками в прохладной воде с гелем для шерстяных вещей
 
  • Like
Реакции: Delphina

Lemsova

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
13
11
3
Москва
Добрый вечер! Не подскажите размерность пуховиков женских JAN MAYEN? Большемерят,маломерят,зависит от модели?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Юлиан, это нужно для вывода наличных со счета Пп на карту. Подробно о привязке в разделе ПП, ничего сложного, но почитать нужно)
Можно этого и не делать, а просто списывать на пркупки средства
 
  • Like
Реакции: Ания 777

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вопрос к мамам-кто покупал ребёнку на зиму мембранные викинги? Как оно и вообще мембранная обувь? Особенно интересует мнение мам-южанок.
носили и старший и младший. и сама ношу. считаю их лучшими!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maya15

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Ирина36, любая обувь нужна :ag: У нее с таким размером избытка обуви нет от слова совсем. Geox 35 есть босоножки 35, по ширине нормально, по длине велики на полразмера, но она в босоножках на такую ерунду не смотрит ))). А вот туфли геокс уже опасается брать - скорей всего будут сваливаться.
Конечно сложнее всего именно с туфлями - сапоги на размер велики, ну и фиг с ним - носок надел, стельку подложил и норм, а вот туфли уже по размеру брать желательно.
У меня у двоюродной сестренки размер 34, она обычно оффлайн Fabiani берет, вот всегда есть ее размеры, причем с максимальной скидкой, может поможет чем. Но не сказать, что обувь эта комфортная - красивая и больше для выхода.
 
  • Like
Реакции: Netto

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Vikynj, как я поняла, завтра. С уменьшением скидки ( уменьшится в 13.00 по мск) будет расти список товара
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.