Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки писала как то касательно того, что пришли с us версии ботинки с дефектом, до сих пор не можем придти к единому решению, клиентская служба просто упертая у них, и на фейсбук писала, 20 % всего дают.
 
  • Like
Реакции: Ellena

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне нравятся балетки марки Bloch
у меня 2 пары ,,блошек,,, очень удобные, не натирают, не давят от долгой ходьбы, кожа мягкая прямо обволакивающая стопу.
кстати, их балетки(для классики), джазовки-великолепны, у кого детки танцуют, обратите внимание на этого производителя.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Про каюты с окнами, балконами, и люксы - я вообще молчу.... И самое прикольное что ты путешествуешь, а твой отель постоянно за тобой перемещается))
Каюта с балконом, где бортик (?) прозрачный - прикольно. Лежишь на кровати, а море вот оно, перед тобой.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
идите уже в профболталку со своими хренами и яйцами, собирались вроде! ваш интеллект находится в той самой точке Ж!
Это я на Вашем языке говорю, чтобы Вам было понятнее! До свидос!

Я как-нибудь без Вашего драгоценного мнения обойдусь.
Уровень вашего интеллекта даже оценивать не буду, не стоит он того.
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки! С чем можно носить такие ботинки? Мягкие,прекрасные,лежат второй год,если не третий. ПольТ,курток,плащей куча-ничего не подходит.Хелп!)
Посмотреть вложение 211935
Ой,как перевернуть:bu:

Увидев Вашу обувь, сразу представила вот такие костюмчики:


 

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Не с телефона, с компа...вроде и так и так пробовала...ну ещё раз попробую на всякий случай...и ещё вопрос: если подряд идут несколько посылок и одна из них положим оплачена через пэйпэл и эта вещь не подошла, я могу в этой же посылке отправить назад и другие вещи с компенсацией затрат пересылки от PP?

Точно можно. Пп все равно, а уоох возместят потом часть на ПП, а часть на карту
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Пять :f768ac40612e::mouse2:

Volnushka добавил 21.06.2017 в 19:35
@Chi, Так вы отказ от посылки оформили,от той,которую разлюбили? :ag:
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
"Уж сколько раз твердили миру...", а мне вё неймется. Знакомая заказала брюки pinko, углядела с изнаночной стороны кривоватый шовчик. Вот откровенно говоря, если бы у меня с собой не было очков, и на этот шовчик мне не указали, не заметила бы!(( там даже не кривоватость, а как бы иголка соскользнула с чуть более плотного шва. Она написала в магазин, те, конечно, на возврат и, как-всегда, приписка, что в случае подтверждения брака они вернут за доставку. Ну и естественно брак не подтвердили. Я и не сомневалась.
Ой, что я тут выслушала в свой адрес и в адрес магазина. Всё, чтобы я! да никогда!

Я, помнится, отправляла сумку из явного кожзама, которую покупала как кожаную, с такой припиской. И тоже не подтвердили. Интересно, кому-нибудь подтверждали вообще?) Или это способ Юкса отфутболить без потерь)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Если бы на следующий:(
Заказ сделала в понедельник на этой неделе,отправили только в пятницу

у меня также с воскр.только в пятницу отправили,они наверное собирают посылки до определенного объема)))
 
  • Like
Реакции: bukva

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
@ranela, спасибо, только у меня все равно не получилось купить вещь этим способом. Как можно купить вещь, которая вообще никак в корзину не добавляется??
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Никто не обратил внимания только что на странную штуку. У меня в дриме были два свитера и цена на них упала в среднем на тысячу. Полчаса назад буквально. Сейчас смотрю - все вернулось.. цены те же

Может опять какую нибудь акцию готовят? Обычно перед ней цены скачут))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, я думаю , даже самой не верится что это говорю , это нормальная цена))) Хотя , нет, для меня все-таки дорого.

мне почему-то кажется ,что Ларису попросили убрать эту ссылку )))

Для меня дорого, несмотря на бренд.
Дороже 8 тыс. никогда не куплю сумку. Просто у меня сейчас другие приоритеты и я считаю, что без такой сумки обойдусь)) Хотя она была ну очень прям аппетитная.
Лариса писала,что она на нашем сайте стоила в 3 раза дороже.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Для того чтобы позвонить в русскоязычную поддержку(московский номер) потребуется немало денег и времени. Тем не менее отель и бронь не отменяет, но цены выставляет другие

Для таких целей мы используем любой из сервисов IP-телефонии. Точную цену я не помню, но в Москву, кажется, 8 центов за минуту из любой точки мира. По ней же звоним родственникам или, допустим, в страховую компанию.
Местную симку (для интернета) всегда покупаем в аэропорту. Это уже как закон.

По факту поведения этого отеля звоните в букинг, если бронировали через него. Это вообще не ваша проблема. Они или цену должны отстоять, или бронь отменить. Хотя после такого "сервиса" я бы туда не поехала бы даже даром)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

alkagest

Новичок
Шопоголик
03.05.2017
7
2
0
Дзержинск
selen.1957, спасибо большое! У меня тоже узкая нога...А Вы не знаете мех у них идёт в сапогах только по голенищу или стелька тоже на меху?
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



К сожалению я оплачивала не РР,и с браком первый случай,поэтому не знаю с чего начать.На письмо мне ответили и просят фото,посмотрю что мне предложат.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Афина22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.