Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, вопрос к тем кто колит лицо, простите за фразу... в какой момент можно сказать себе все! Теперь можно не колоть! В 50?60? лет.... когда наступит рубеж, когда бесполезно будет что-то делать? Мне интересно как Вы для себя это решаете? Спрашиваю от реального интереса.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
LarusL, Ларочка, с прошедшим! :flowers:
Счастья, здоровья тебе и твоим близким!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
.Успокаиваюсь только,что сейчас быстро оформляют право собственности и можно сразу искать заново подходящее жилье,а не то что "дадут".

Наш человек привык ко всему приспосабливаться, иначе не проживешь. Но вот смотрю на Вас всех, девочки, со стороны... Очень сочувствую Вам, но мысль только одна: какая же это дикость!
Я особо не вникаю в документы по этой истории. Но уверена, что за те сроки, которые они наметили себе для ренновации, хорошо сделать не получится
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@Ириша2, Ира, вы так вкусно Грецию описали, что захотелось попробовать)). Я только на Коста Браве была, да и то случайно, при поездке в Барселону. Я наверное морем и курортом немного пресыщена, но очень бы хотелось побывать на Санторини, вы бывали?
П.с. Из курортных мест имелось ввиду))
Позвольте, я вам про Санторини отвечу) однозначно стоит там побывать)) посмотреть закаты, они там везде чудесные, не только в Ойе, но в Ойе особая атмосфера во время закатов, когда все вокруг завороженно ждут, а потом аплодируют))) остров маленький и объездить его можно весь за пару дней, но там есть что посмотреть и кроме закатов, обязательно нужно съездить на вулкан, сходить к кратеру и искупаться в серных источниках. Много красивых фото есть в сети, в том числе и на форуме Винского, можно посмотреть для того, чтобы иметь представление. Мы там были неделю и много не показалось)))

July000 добавил 01.06.2017 в 00:12
Только написала про Санторини, зашла в инстаграм, а у меня в ленте фото Этого острова))) явно намек...
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Мы в свое время объездили все Валенсийское сообщество от Валенсии до Мурсии.Вот начиная от Валенсии идут маленькие городки Хавия,Дения,Морайра.Кальпе.Недалеко от Хавии есть малюсенький городок-там одна крепость и три улицы-очень живописно и дорога красивая.В Дении церковь-символ Коста-Бланки с голубым куполом и средневековые улочки.Нам понравилось.Мурсия довольно большой город с интересным историческим центром.Так что тоже есть что посмотреть.!Согласна про Бенидорм-но когда к нему подъезжаешь со стороны Валенсии-вид инопланетного города с домами-небоскребами.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Оль, в Мальпенсе? Надо же! Мы как-то нормально, аэропорт как аэропорт.

Да Люба, из Мольпенсы в Москву багаж два раза подряд со мной не прилетал((
Ну слава богу находился потом и дней через 5 привозили на работу...
Каждый раз его находили где-то в Мальпенсе, не погруженным в самолет...
А там как всегда сыр...
 
  • Like
Реакции: blackhair и Ellena

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@RivA,
Мраморные мыльницы кстати понравились :ay:
По курортному городу можно и в кроксах, по культурным городам не уверенна.
Когда блеск ненавязчив, не бросаетсяв глаза, не кричит-изысканно, когда же явные самоцветы-уже перебор. У элегантности негромкий голос(-с).
Это как с надписями на одежде: любые логотипы, лейблы на виду-как-то привет из 90-х.
Сейчас много пародий на это в одежде, типа gussi=gucci и тд
Как-будто человек пытается показать что он непросто так, он в гуччи/габанне и прочее)))
Смешно немного. Фейковые варианты очень любят логотипы на видных местах.
Оригиналы о себе не кричат так. Разве что узнаваемые принты.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Потом подруга научила обматывать пакет скотчем.
И скотчем, и пузырчатой пленкой обматываю, если нужно:ah:


У Вас получилось, как будто кто-то эти 200-300 руб за упаковку берет или в карман себе кладет.
И такое, кстати, бывает частенько: в объявлении пишут +почтовые расходы..из Москвы до Воронежа пакетик 50 г (пробник духов) стоит 50 руб., а мне выставляют 300 руб.
Ситуации разные бывают, и нюансов много всяких:)
 
  • Like
Реакции: Dgina и blackhair

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Dgina, цвет такой жизнерадостный, с удачной покупкой!
 
  • Like
Реакции: Dgina

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
@Wirta_, Спасибо большое, посмотрела ваш отчет, все мои мучения кончились))) нога у меня не узкая и подъем есть, так что был бы очередной возврат. Еще раз спасибо!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Любовь, да, приходится корректировать. Прочитаю, потом что-то не нравится, как-то или звучит коряво или резко, или не так могут понять из-за неправильно построенных предложений. Слово не воробей.
Любовь, сегодня высказалась наконец-то о том, что думала по этому поводу и как это выглядит в глазах некоторых людей. Это мое мнение. Оно может быть ошибочным. И это тоже допускаю. Конечно, возможно, оно задевает чувства других. Но если говорить только то, что понравится окружающим , то это будет неправильно. Нечестно перед самим собой.

Девушки)))выдохните:ax:
Любовь,ну Ирина высказала свое мнение и хорошо)Вы отреагировали...тоже хорошо)что дальше то делить?каждый имеет свое мнение на этот счет и у каждого оно правильное)что продолжать то?чего жалеть?у вас есть старая болталка..никто ничего не потерял)ну тут то можно же говорить как хочется?и не развивать эту тему до необъятных размеров...
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Думаю что заказать 2 и 3 вещи до БД легкое? ненужное, чтобы вернуть.
чтобы обратно ПП отправить)) наверно две легкие футболки ок недорогие?
первая нужная покупка-сумка, она может и 1,-1,5 кг с упаковкой весить...
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Картинка (для просмотра нажать). Так внутри. Все прилично, но я не знаю как должно быть. Вроде и у йокса так



Отправлено с моего iPhone используя TapatalkКартинка (для просмотра нажать) на первом фото немного достала подкладку, так она аккуратно внутри лежит, чтобы показать тканьКартинка (для просмотра нажать)

А где вы код брали в 30%?я нашла только на 10. Прям соблазнили на заказик:ax:
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@hurts1, Правда ? ой здорово !!Понравилось ??У меня подруга в Паццуоле живет..мы сначала туда потом на остров ..у нас район Форио если не ошибаюсь..но я еще тот географ ..у меня муж за все отвечает..я просто бреду рядом ))

очень понравился остров,жили рядом с Сан Анжело,пляж Маронти,очень чистое море,я в восторге от этих пейзажей.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Согласна со всеми, что само планирование - уже отдых. Вообще чем лучше подговиться заранее, промониторить ситуацию по транспорту, ресторанам, всем достопримечательностям, тем приятнее и насыщеннее получается поездка. Мы всегда везде ездим сами, максимум берем уже на месте водителя (в Азии) или определенную программу с гидом (как в Кении). В той же Кении нормальный частный тур на двоих позволил на увидеть все, что мы хотели, но это скорее специфика страны. Тем не менее самостоятельное списывание с местной конторой там, а не поход в местное агентство дома сэкономил нам приличное количество средств.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, Светлана, а вы на каком заказывали? Доставка дорогая?
pharmashopdiscount.com
на форуме есть раздел
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82514&highlight=pharmashopdiscount
Заказала 23.05,привезли 31.05, EMS. Доставка 16 евро,не дешево, но у нас эти витамины значительно дороже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.