Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
плиз, дайте ответ. заказ горит)

Подскажите про размерность обуви. Есть на странице указан 38 размер, это европейский или российский? вроде 38 росс=39 европ?



Вы лучше бренд напишите...в Италии-нет росс размеров!!!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
Девочки, может в период круга покажется не ко времени, но часовые магазины de bon ton наверное готовят к закрытию, скидки очень значительные, на большинство марок- до 50 %, Burberry-70% ( в 2-3 раза дешевле Yooxа). Выбор не самый обширный, но есть. На сайте цены обычные. В Вегасе уже много смели).
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@emih, к сожалению, это не верно. Мышечный корсет и позвоночник. Это заблуждение, что так можно избежать грыж. Опять же, в книге Данилова четко это объяснено. Я тоже так думала. И чуть не угробила себе спину окончательно. "Закачкой" это уже можно со здоровой спинкой. А с болями - ни в коем случае. Фитнес и спорт, а точнее просто физкультура - конечно поддержут общую конституцию тела, но здоровым позвоночник может сохранить только регулярная ходьба или плавание (в меньшей степени, при чем) ну и сидеть поменьше ! Это основная причина возникновения грыж.
Ибо при среднем весе человека в 70 кг , при сидении давление на поясничный столб увеличивается до 120 кг. При лежании, например 20 кг ..
я вот стараюсь либо стоя работать, либо лежа .. могу себе позволить )))
Те, кто не может так и вынужден сидеть, вставайте через каждые 20-30 минут хотя бы на 3-5 минут пошагать. Ибо именно постоянное нахождение в одной позе губительно.
А поза "сидя" вообще изначально для человека не органична и не эргономична его строению тела.
Кстати.. стульто придумали не так уж и давно.
Люди ж "возлежали" при приеме пищи тысячи лет ))
Ну или , стоя))))
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Упс. Все нашла, стоило написать. Отменяю панику)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@n_noname, Татьяна, я на них всё смотрела, а потом подумала, ну есть 2 пары жокеек, на фига еще одни, чтоб лежали что-ли или чтобы потом продать дешевле, чем брала?
 
  • Like
Реакции: kapeks

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Ириша2,
Хочу спросить, а то в прошлом году не видела ничего, перед кругом тоже была раздача каких-нибудь брендов? Видела сумки эти тускани в отзывах по тем же ценам, что и в этот раз
Был Армани, белье, трикотаж.
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и Sarasvati

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ДуМа, у меня есть брюки Макс Мара шерстяные.( полуподклаада на них не было)Я их сдуру постирала на режиме "ручная стирка" , они подсели((( у меня , к слову, кашемир их сел тоже. Но РЛ я бы купила и, наверное, стирала бы вручную
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Вчера зашла в Зару-новая летняя коллекция.Не являюсь любителем,но в этот раз прямо понравилось очень!Ткани хорошие,лен.хлопок не сопливый,интересные рубашки,яркие принты.Много вещей с вышивкой.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Maya15, у меня в том году был.. и подруге присылали в этом...

я помню, что был разговор, что кто-то хотел писать юксу, типа где код))) вот только не помню написал или нет, и что ответили...
Мне всегда присылали день в день, до 12 часов. Еще присылали на аккаунт мужа, но он активный, я с него тоже покупки совершаю) А на другие аккаунты, с которых не было ни одной покупки , код ни разу не присылали.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
На днях переписывалась со службой поддержки по поводу джинс (крой на сайте указан прямой, на самом деле skinny). Первоначальный ответ от службы- делайте возврат, описание приблизительное. Написала второй раз с указанием что у них джинсы на сайте делятся по крою, и зауженные это никак не прямой крой джинс. Дали скидку. Честно говоря после первого ответа оформила возврат , и второй раз написала им для того чтобы хотя бы поправили описание.

Мне на аналогичную ситуацию ответили отказом двое сотрудников. А за кожу в описании, но по факту -кожзам, дали скидку 20%. Я так понимаю, что единой политики у магазина не существует..
 
  • Like
Реакции: cam73

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@eos, европейский. Когда вы положите вещь в корзину, там даже будет написано 38 европейский.
 
  • Like
Реакции: eos

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
...Специальная кнопочка рядом с заказом была. Больше не сталкивалась, что сейчас - не знаю
Так я и искала эту кнопочку))) Не нашла и стала звонить... Клиентская убеждала меня в том, что эта кнопочка присутствует 5 минут после завершения заказа. Забыла, нужно было сегодня поэкспериментировать) теперь до следующего заказа, если память не отшибет кругом:ag:
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@_Morkovka_, я первые покупала еще в 33-34 размере желтые тимбы, без примерки с амазона или с 6 рм,потом такие же на размером больше и т.д.))
все без примерки, а сейчас понимаю,что эта марка нравится ребенку,так пусть уж лучше их носит,а то выбирательный стал очень...это буду-это не буду.
Избалован заруб.шоппингом, вещи сами на дом приходят:ag:
в наших магазинах ничего не покупаю ребенку
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Посоветуйте с размером мужских свитеров, пожалуйста. Размер м носит, какой итальянский на этикетке должен быть, 48?
 
  • Like
Реакции: Маричу

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.