Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Светлана, я не беру спонтанно. Долго думаю, читаю отзывы. Поэтому покупки зачастую подходят мне. Косяки обычно со скрытым большемерием или маломерием, но это по знакомым пристраиваю быстро.
Кстати, хвасты только на половину заказов делаю, к своему стыду.

А за вами тут никому не угнаться, я диву даюсь сколько у вас покупок...
Я понимаю, что возвращаете, но все равно я поражаюсь каждый раз.
А зачем за мной гнаться? Я же без иронии написала. Действительно, восхитилась, как вы чётко попадаете.

Отправлено с моего PE-UL00 через Tapatalk
 

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
@ranela, звонила, сказали обращайтесь в магазин, или посылка пролежит месяц и поедет назад
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Чего НЕ стоит делать на ретро-Венере:
— Заключать брак и помолвку. Высок риск того, что оформленные на ретро-Венере отношения будут непрочными.
— Вступать в новые любовные отношения. Наблюдения показывают, что все-таки чаще такие отношения рассыпаются. Однако не стоит паниковать, если вас угораздило влюбиться на ретро-Венере: после того, как она выйдет из петли, вы, скорее всего, будете совсем по-другому оценивать объект вашей страсти (читайте: «Более трезво»).
— Включать режим «Шопоголик». Ну, то есть, если очень хочется, то -можно, конечно, но лучше побалуйте себя чем-то не очень дорогим. Велик риск, что купленная на ретро-Венере шуба-лабутены-бриллиантовое колье начнут казаться безвкусными и ненужными, когда Венера станет «нормальной». Если покупка все-таки не может быть отложена, просто все оцениваем и взвешиваем намного тщательнее, чем обычно.
— Заключать договоры с новыми партнерами. Исключение составляют те партнерства, которые в принципе не подразумевают длительного сотрудничества.
— Рубить с плеча. На ретро-Венере мы начинаем тщательно анализировать существующие отношения, очень сильно будут ощущаться все неприятные моменты, превращаясь из обычного «Ну у нас просто такие отношения» и «Вот такой он /она человек» в «Не могу и не хочу больше с этим мириться». Это огромный плюс периода ретро-Венеры – действительно, самое время подумать о том, что терпеть всю жизнь то, что нам не нравится, мы не обязаны. Но прежде, чем уходить, хлопнув дверью, взвесьте все хорошенько и предпринимайте действия уже после выхода Венеры из петли.
— Не стоит давать в долг, инвестировать, запускать проекты, связанные с красотой и эстетикой.
— Пластические операции строго под запретом!

Из петли окончательно венера выйдет аж 18'мая !!!
А на днях закончился ее стационар.
Гы. Теперь все понятно))
Купил-раздумал- вернул - пожалел )))))

И круг этот наш тягомотный ))
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Большинство отзывов на ламоде и вайлде о тимбах, что 8-ка на 39, 7 на 38 и т.д. И 24,5см (7юс) стелька это почти 38 р-р , с такой стелькой обувь на мои 23,7 с запасом хорошим. Не пойму, как на 23,5см может как раз быть.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Я раньше брала на такой обьем бедер Love moschino 26 размер, если 2% эластана садились идеально, 3% были уже велики, Armani jeans 25 размер тоже с 2% эластана, взяла без и 25 маловат.
 
  • Like
Реакции: Nittasha

Akapulko

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
17
383
0
Украина
Что-то не пойму... Как определять итальянский размер (it) бюстгальтеров. Например, написано:
I (IT)
II (IT)
...

А объём чашечки то какой? A, B, C. Или у итальянцев только как у моделей чашечки A? :)
То, что при примеряла я: І и ІІ, как выше писала девушка на 70 и 75 соответственно, и чашка А, 75 - чашка между А и B, III и IV - чашка В, у и это соответстенно 80 и 85, у IV чашка ближе к С, V - 90 с чашкой С-D
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Jeini, самое забавное, что там отписываются пользователи с рейтингом меньше 10000)))
Девочки,а с чего вы взяли что там рейтинг все решает...вход в проф болталку по приглашению,это ведь ясно как божий день
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
@Sladkoro4ek, у меня в России любые угги 2 сезона это просто редкая удача была:ag: Самый фейл - это их скукоживание от соли, тут уже ничего не поделать было:(

У меня Угг и Австралия люкс по 2 сезона и все, а Эму уже 3 относила нормальные, цвет облез немного, но побрызгать краской можно. Но это старые, сейчас они тоньше и мягче, тех на 2 сезона еле зватит (((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
@Vera Varnava, она настроена на % компенсации
@Лена К, инвойс выброшен (посылка получена недели три назад).

Ирина, инвойс прикрепляется к электронному письму об отправлении на почте.
Удаленные письма хранятся в течение месяца.
 
  • Like
Реакции: irin koshka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Если есть режим "шерсть" - это одно дело, у меня тоже на "шерсти-ручной стирке" ничего не садится, а после "деликатной", даже без отжима, все благополучно отправилось в помойку.

У меня тоже есть и деликатная, или как на машинке написано Sensitive, но для чего она нужна - я не знаю, ибо и температура, и обороты, и время стирки такое, что можно и хлопок угробить. Вот разве что пуховики на ней стираю.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
kulab, да из детского . Я вот тоже размышляю, какой брать.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Продолжение про кроссовки, которые оказались из кожзама... На кучу фотографий КС огорошил меня сообщением "К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не можем принять к рассмотрению Вашу претензию, так как на нашем сайте в описании товара 1000000075659180 из заказа 0804Y440D17831 нет информации о том, что товар состоит из натуральной кожи." Т.е. "Состав: кожа" в описании и в счете вовсе не означает, оказывается, что кожа натуральная. Бодаться, как вы считаете? Или это я не права, там же и правда нет "натуральная телячья", например?

Мне кажется, бессмысленно. Уже много раз видела на юксе так же в составе кожа, а далее в описании "текстурированная кожа". Похоже, у них теперь все "кожа". А у Вас в описании (не в "составе"), интересно, что написано?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@fhxb, Ирина, возврат не идет полтора месяца, ну обычно не идет. Все это время он лежит на итальянской таможне, когда пройдет очистку, появится в трэке. У меня последний возврат лежал месяц, раньше бывало и два пролежит... Не переутомляются они там:ag:
 
  • Like
Реакции: cam73 и Sladkoro4ek

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
пришли с круга ботинки очень хорошие, но видимо от того что долго лежали на складе на одном ботинке заломы кожи, причем она вся высохшая - носить не представляется возможным - стоимость около 100 дол при первоначальной 560, брала через us, возврат не возможен, написала в кс, вот как так а... впервые такое
напишите на фейсбуке им,может сработает...лучше на английском
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.