Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Это нормально!!!
В нормальных магазинах это решается за 5 секунд!
У меня недавно с холлистером была история. Их курьерская служба умудрилась потерять два (!!!!!) моих заказа. Один был заказан с кодом маленьким - они вообще редко коды дают в интернэшнл пользование...
Переписка длилась полчаса, наверное - с моментальными ответами. Стотыщ извинений, повторная отправка вещей, которые остались, возврат денег за те, что уже солд аут и код в три раза выше.
Видимо с этим магазином не повезло только мне :ag:.
Возврата денег за не отправленную майку я так и не дождалась. Только письма "да-да, не волнуйтесь, мы все вернули, все зависит от Вашего банка". Когда я написала, что платила через РР, то пришло письмо, что возврат на РР занимает не менее 30 :ai: дней, потому что это условия РР :ag:. Забавно, но при компенсации юкса на РР деньги возвращаются молниеносно, так что как-то слабо верится в козни РР.
В итоге мне надоело вести переписку, сумма не шибко значительная, а сил на выцарапывание требуется значительно больше.
Но осадочек однозначно остался :ag:.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Sarasvati

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
пришли с круга ботинки очень хорошие, но видимо от того что долго лежали на складе на одном ботинке заломы кожи, причем она вся высохшая - носить не представляется возможным - стоимость около 100 дол при первоначальной 560, брала через us, возврат не возможен, написала в кс, вот как так а... впервые такое
 

eos

Активный пользователь
Шопоголик
26.07.2016
9
117
28
плиз, дайте ответ. заказ горит)
Подскажите про размерность обуви. Есть на странице указан 38 размер, это европейский или российский? вроде 38 росс=39 европ?
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@MinShu, я тоже из советского прошлого... нет что бы исктать юбку или блузку... все в обуви сжу
 
  • Like
Реакции: MinShu

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Nittasha, не знаю)) получу, узнаю. Про блюгерл был отзыв, поищите, у девушки по моему, схожие с нами параметры. В генри коттон в составе эластомультиэстр 12%, думаю потянутся и на большие параметры
 
  • Like
Реакции: Ctasy и Nittasha

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Обошла все свои дримы - среди женского 3 проданные вещи за ночь, среди мужского - 4 (в основном Polo RL)...
Не припомню такого в круг...
 
  • Like
Реакции: Volnushka, Zanettou и Lil1

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
подскажите, состоялся ли обещанный сюрприз на вещи Dreambox (заполните Dreambox и получите сюрприз)?
 
  • Like
Реакции: Maricaso и Vikynj

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ДуМа, юбку Лорана из такого же материала, я уже отправила назад. Она была на подкладке. Напишите девушке, у которой отзыв на эти брюки. Мне кажется на моей юбке стоял знак, что стирка возможна, но я не уверена.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и ДуМа

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LarusL, Лариса, у нас очень похожий прогноз и погода. Но, вспоминая старые года, Юрмалу, думаю, что у вас должно быть потеплее. У нас-то погода определяется тем, что Гольфстрим ушел, вот и дует напрямую из Арктики. Вспоминаю прошлое лето, когда только в июле стало чуток тепло. Какие тут летние наряды? Тоже ничего не хочется. Вот пуховичок еще один купила посмотреть. И жилетик.
Кстати, посмотрела цены в круге, в раньших кругах они пониже были, судя по тем вещичкам, что перекочевали из прошлых. На шерсть- да, неплохо, но столько шерсти не нужно. А прочее дороговато.

ranela, они из детскoго? Так и не поняла, какой размер брать на 38- 6Y? или 5Y
по отзывам на тимбы вроде бы 6y
 
  • Like
Реакции: LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Код акционный в этот раз рано перестал действовать, не до 11:30-12:00, как раньше:( Уже не действует:(
 
  • Like
Реакции: Натали-я

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Продолжение про кроссовки, которые оказались из кожзама... На кучу фотографий КС огорошил меня сообщением "К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не можем принять к рассмотрению Вашу претензию, так как на нашем сайте в описании товара 1000000075659180 из заказа 0804Y440D17831 нет информации о том, что товар состоит из натуральной кожи." Т.е. "Состав: кожа" в описании и в счете вовсе не означает, оказывается, что кожа натуральная. Бодаться, как вы считаете? Или это я не права, там же и правда нет "натуральная телячья", например?
:ai: Конечно, бодаться! Пришлите им скрин с сайта с мобильной версии, там все еще сохранилось описание проданного товара! Там нет никакой информации, что кроссы содержат текстильное волокно, только кожа. Ну КС Йокса уже совсем...слов нет) Эти девочки на телефоне, небось, сами заходят на сайт, а там нет описания проданных товаров, как удобно)
Все, теперь буду скринить все покупаемые товары.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Если мне приходит брак(обычно это пересорт размеров), я не пишу как я убита горем, пишу просто что так и так, пришел не тот размер либо вещь имеет дефект и прошу решить этот вопрос.
Обычно предлагают вменяемое решение: либо % ,либо возврат за их счет.
Предполагаю что вещь с конкретным браком меня априори не устроила бы, потому никакой % скидки не помог и тогда я написала бы: возврат за ваш счет и никаких других вариантов, если же брак какой-то незначительный(какой?!), то и писать не стала бы либо некий % скидки вполне устроил бы без слезных писем.
Не понимаю зачем все эти выносы мозга себе и КС.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Поехала я на почту, отправлять бракованные детские брюки, одела в первый раз новую курточку бомбер https://www.yoox.com/ru/41654526EK/i...eId=&sizeName=
Странно. Я покупала такую куртку именно как пуховик, очень тонкий, летний, но пуховик. В отзывах писала о ней. Я ее отправила назад, но пух при примерке не вылезал.

Wirta_ добавил 16.05.2017 в 21:40
Чем первоначально пропитать кожу, какой фирмы спрей применяете?.
мы просто ее носим )) моем и носим...
 
Последнее редактирование:

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Для меня Кипр (как и любое другое путешествие) лучше хотелок.



Да я вот головой понимаю,что мне от шопоголизма лечиться нужно))может в отпуске отпустит наконец))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@xocatherine, дык.. я их с момента их появления там держу, признаться)) не поняла... )
Да и куда мне.. 180 см рост )
 
  • Like
Реакции: Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.