Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Кроксы и прада лучше на отдых, на мой взгляд не городская обувь, но оч удобная-ходишь как по облаку. Как-то в очереди на самалет в Варну заметила, что в них были практически все, и дети, и взрослые, женщины в основном в белых. Биркенштоков было пар 5, оч люблю вьетнамки, моя нога идеально ложится в 40 (26см), жарким летом не вылезаю из них(прошлое было холодное-раза три всего надела...). Но, на ноге они смотрятся громоздко и, скажем, специфично (моя мама говорит, что в жизни не надела бы в свои 63:ag:)
На асосе сейчас хорошая цена, правда не вьетнамки
http://www.asos.com/birkenstock/bir...talstyles=3&gridsize=3&gridrow=1&gridcolumn=3
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Mantra_, У меня есть конкретно эти золотистые. Носила все прошлое лето и в хвост, и в гриву)) очень удобные и ничего не терли! А ноги у меня нежные))
 

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@cam73,
Нет, конечно, если Вы уверены в своей правоте, то пытайтесь донести ее до клиентской. Вдруг они согласятся с Вами. И я с удовольствием бы услышала положительную концовку этой истории!
Вообще таких ситуаций было бы меньше (вернее на них бы не акцентировались), если бы была упрощена процедура возврата.
С возвратами у магазина беда...жесть жесткая, я бы сказала :))) Конечно слава PayPal за то, что процедура эта бесплатна, но ожидание в несколько месяцев - это просто... вот слово не могу подобрать :)))
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Девушки у меня вопрос к тем, кто летом носит не только джинсы и слипоны. Нужны вот такие колготы для туфель с открытом носом. Нашла на асос и али. Может кто-нибудь покупал или видел анологичные еще где-нибудь ?

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/13/thumb_65d2ccc78f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Посмотрите Marks&Spencer, DIM, Calzedonia.

no_name добавил 14.05.2017 в 03:47
Моя одна круговая посылка прибыла только вчера. Наталья, последняя информация о посылке какая-нибудь есть? У меня однажды статус "Ожидает отправки из Италии" месяц висел. Писала в КС, несколько моих писем заслужили дежурной отписки. Только через месяц магазин стал разыскивать. Посылка в общей сложности шла полтора месяца. Подождите еще.

Ирина, только информация об отправке, заказ от 21.04, отправили 26.04 и тишина. Ждала спокойно, трек не проверяла, 9 мая смотрю на сайте почты - информация об отправлении временно недоступна.

no_name добавил 14.05.2017 в 03:49
Ждать , надеяться и верить, у меня так посылка от 08.04 вчера пришла, вообще не трекаяся нигде.
Вам подтверждение приходило на почту что она отправлена ?
Да, заказ подтвержден и отправлен, на email приходили уведомления. :(

no_name добавил 14.05.2017 в 03:51
Что значит не отслеживается? Есть надпись "ждет отправки из Италии"?
Вчера только объявилась круговая от 21 апреля заказ

У меня тоже от 21, выше подробнее написала.

no_name добавил 14.05.2017 в 04:01
@n_noname, Татьяна, вообще не было никаких обозначений где она? У меня есть одна посылка, которая кроме присвоенного номера нигде в системе не числится. Был розыск не нашли, деньги вернули. Может найдется?)
Анна, это у меня посылка потерялась )) Жаль если так будет.. Не нужны деньги, нужны вещи! Я их так долго выбирала :)

no_name добавил 14.05.2017 в 04:04
Я видела на днях такие цены от нижегородской турфирмы, которая специализируется на горящих турах и спецпредложениях (мне приходит мгновенная рассылка с их страницы В контакте). Так что это правда (фирма надежная, я и многие знакомые летали от них по низким ценам, так что это не фейк). Но боюсь, что такую халяву мгновенно раскупили. Глазами хлопать нельзя...
Ого, спасибо за наводку, подпишусь. Мне все равно сейчас не надо, это я на будущее ))

no_name добавил 14.05.2017 в 04:09
Подскажите, пожалуйста, а в первом за 25 и во втором за 135 тысяч рублей билеты не входят?
И то и другое с перелетом, питанием, трансфером и мед. страховкой. Вот такой забавный разброс цен получается. :)
Только 25 тыс - это цена за одного человека, а 135 тыс - за 2-х.
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Надежда, операция? неправда! ну вот сделали операцию и дальше что?

У меня у подруги достаточно большая грыжа - 9мм. на операцию не идет, так как сами врачи говорят, что процент неудачных немаленький. Наработала мышечный корсет по программе, разработанной в медицинском реабилитационном центре для спортсменов + ни грамма лишнего веса.
Мне тренажеры не пошли. Действительно, стало только хуже.
Уже 10 лет практикую йогу с "правильными" преподавателями. Очень много проблем со здоровьем ушло. Даже многолетний артрит почти не беспокоит. И объемы перераспределились: в груди стало больше, в попе меньше (раньше разница была не 1 размер). И осанка сильно изменилась в лучшую сторону.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Zac был в осенней подборке, но такой древний.
Kors наш Майкл, и Ральф наш Лорен уж куда как не американские бренды, постоянно что-то обновляется в наличии и распродается.

Тань, но согласись, что в общем-то очень древние вещи.
Только что смотрела Coach - сумки по 30-35 тыс, никаких скидок,
До этого Fossil - тоже скидки редко. Дешевле на офиц.сайте на сейле или не ebay купить
Даже с платной доставкой к нам.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Наврала,на язычке,где обозначения размера написано:sintetik fiber,sintetik leader.Сейчас темно,не сфоткать(
Аида, у меня нигде не было никаких обозначений. Ни на коробке, ни на кроссовках. Подозреваю, что скорее всего ,состав был указан на бумажном товарном ярлыке, который отклеился .
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вот я только открыла коробку и увидела ЭТО. На дне лежала бумажка, но одна:bu:, на две вещи и она никак не могла удержать объёмный свитер и отовсюду выскальзывающий шёлк!

Вы же написали, что довольны втройне. И к чему эти стенания сейчас? Сколько покупаю, всегда вещи упакованы в бумагу, при чем здесь халатность и бардак?
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Размышление на тему...
Hugo Boss. Цитата, Википедия "1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (членский номер 508889)[1][2] и тем самым спас своё предприятие, получив партийный заказ на производство униформы СА, СС" и тд.
А для кого-то это имеет значение? У нас в стране это престижная марка...
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
И ещё вопрос. а мужские толстовки POLO RALPH LAUREN тоже большемерят?
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
По проблемам со спиной: тоже была у нескольких специалистов.. рекомендации всегда одни: в период обострения- покой и противовоспалительные, как только боли проходят-все советуют фитнес, иначе все вернётся. Причём все врачи мне рекомендовали именно пилатес, как самый эффективный и безопасный при проблемах с позвоночником.
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Chi Раньше хоть что-то интересное висело и появлялось, а сейчас одни штаны Всегда можно что-нибудь найти интересное и не дорого, а тут совсем ничего нет
 
  • Like
Реакции: Chi

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@kisik73, вы не совсем правы... в коллекциях ugg и emu всегда присутствовали модели с шерстью, но они и ценой весомо отличаются.

Sarasvati, извините, да права kisik73, угги эти по новой технологии UGG PURE не дешевле меховых sheepskin, тот же ценовой диапазон. Разве что теперь снова начнут выпускать меховые, но сделают их сильно дороже. :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Илка

Душа компании
Шопоголик
Я недавно вернула в yoox пальто. В описании было "внутри на гусином пуху", по факту пух оказался только в капюшоне (писала об этом в отчетах). В ответ на первое письмо получила ответ, похожий на Ваш, но я написала повторно и другой сотрудник магазина согласился с моими доводами. В результате мне оплатили пересылку.
Мне кажется, что не стоит каждый ответ трактовать, как официальную позицию магазина, всё зависит от сотрудника, ответившего на письмо. Похоже, что сотрудники yoox либо плохо обучены, либо плохо контролируются, поэтому я дублирую свои письма на фейсбук, когда меня не устраивает ответ на yooxhelp.
Полностью с вами согласна! Поэтому последние 3 моих письма начинались с "извините, правильно ли я поняла" и "поясните, является ли вашей официальной позицией"...
Стоят намертво. Жалею только, что не освоила платежи PayPal. Насколько всё было бы проще! А в ФБ написала, только они ответили, что не русскоговорящие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.