Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, я как человек регулярно держащий в руках кожу и мех технически представляю как выглядит кусок кожи из которого пытались вырезать середину ..он будет выглядеть иначе поверьте)) думаю всеж разные линии )) но раз вы все отпороли то и говорить не о чем ))носите с удовольствием))
спасибо) Вот, кстати, случайно наткнулась - тут лейбл удален полностью, а не вырезан))
https://www.yoox.com/ru/42519042BF/...women80&cod10=42519042BF&sizeId=6&sizeName=29
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, вопрос по Пейпалу. Если срок действия карты закончился, а возврат должен придти на эту карту, то что делать? Куда Пейпал деньги будет зачислять? Им надо звонить-писать в этом случае, или как действовать? Спасибо ответившим!
 
  • Like
Реакции: cam73

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Вернули дрим, но не все пока, и цены прямо печалька 20% максимум скинули
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
@Шушелка, Ирина, а ссылочку можно, посмотреть на эту модель. Чтобы сравнить с теми вариантами, что сын выбрал
Я в личку кину ссылку, где эту модель посмотреть внимательно можно, но покупала все же не там и не на екс):ag:
 

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
А я соглашусь с ,,Италия тоже,,
Брала простецкую зару дочке в Риме и эту же марку в России. Качество вещей (ткань, крой) разное.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Илка, Илона,вчера им писала пространное письмо,о том как я расстроена и челси,у которых отрывается подошва,(в моем последнем отчете) подбирала к куртке,купленной на йоксе в марте и т.п.Сегодня запросили фото,только непонятно зачем я их в первое письмо прикрепляла)))
Ответили,что оплатят 30% стоимости обуви.Завтра пойду к мастеру,чинить и просить квитанцию с печатью.Правда я еще пожаловалась,что использовала личный одноразовый код.:yes3:И теперь не смогу им воспользоваться при следующей покупке.В общем,сама себе противна :ag:Какая я могу быть зануда))А на ФБ вроде только по английски.Попросите,девочки с форума,мне кажется смогут помочь в написании письма.Правда я ничего не просила,написала,что жду их решения по вопросу брака.
Может и вам с "кровавыми" подробностями написать,что-нибудь типа "по состоянию здоровья не могу носить обувь из искусственных материалов"?
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва

у меня сработало таким спсособом - перейти по ссылке райфа, ткнуть какой-нибудь товар, кинуть в коризнику, затем перейти в корзинку и применить код, ну и лишний товар выкинуть.
при переходе по ссылке и сразу в корзину - ругается, что код неверный.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Яn@, это у вас подростковые же. Там другая немного сетка. У мужа 10,5 на 45
А вообще Тимбы очень удобные и реально не убиваемые. Я белые свои зимние уже 4 сезон относила и им хоть бы что. Ну нитки прострочки чуток потемнели разве))
вот я и запуталась:)
сын влюблен в тимбы
из желтых ботинок еле вылез,уже малы,но иногда одевает :ag:просит еще такие же купить
 

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Согласна со всеми комментариями, насчет "круга", глазу не на что упасть, все мои "хотелки" остались по прежней цене!!! Это что такое?! По акции даже интереснее цена, чем к круге. Такое ощущение, что продают товар, который лежит годами и его даром даже никто не берет
 
  • Like
Реакции: А М и kapeks

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Девушки, к слову о слипонах.
Я сегодня получила эти L'Autre chose в 39 eu на свою ногу 26 см.
https://www.yoox.com/ru/11044857TQ/item#sts=orders&cod10=11044857TQ&sizeId=&sizeName=
Мне тоже часто 40 велик , а 39 мал
Так эти сели великолепно, покрывают практически всю стопу, прямо обнимают ее как-бы, плотно и удобно.
Попозже напишу хваст
Берите, не пожалеете! Очень стильные и удобные .
А взяла лишь, чтобы попробовать слипоны, их у меня тоже не было.
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Странно.. У меня по другому было- зарегистрировалась, ввела данные, на электронку пришла просьба подтвердить электронный адрес. Привязала карту к системе возвратов и тут же оплатила покупку на юксе. Пришло подтверждение.. и все

Я в феврале 2017 привязывала карты к пп, как узнала про возможность компенсировать стоимость доставки возврата. Раньше точно проще все было
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Девочки читаю вас и удивляюсь проблемой с вискозой. Никогда с ней не заморачивалась. Все стирала на обычном режиме. Вот шелк да капризный материал. А вискоза... Даже не знала . Правда вся вискоза у меня с Америки разных марок. На Юксе пока не доводилось вискоза покупать. А после этого разговора видимо вообще не буду))))

bcbg добавил 25.04.2017 в 07:22
Я думаю круг в нормальном понимании на Юксе был перед выбросом Стефанель. Было массовое снижение цен на товары. Джинсы Марк Якобс за 1600, обувь Вик за 1800... Эх еще одергивала себя - круг скоро, подожди....дождалась(((
 
Последнее редактирование:

Nais

Новичок
Шопоголик
19.02.2015
0
13
0
Сапсан
Девушки, добрый день!
Я получила посылку с чужими вещами:( документы на коробке мои, а внутри чужие вещи и инвойс. Посылка мужчины из Кабардино-Балкарии. Связались с ним, к нему посылка тоже идет. Я так понимаю, что моя.

У кого были такие ситуации? Можно просто обменяться посылками, если человек получит мою? А если не мою, Yoox оплатит возврат?
Добрый день. У меня такая ситуация была год назад. Содержимое было перепутано. Мы с девушкой созвонились и договорились переслать. Сфотографировали друг другу содержимое, отправили по почте. Попыталась предьявить уоох стоимость пересыла, отказали. Написали, что могли бы оплатить только возврат .
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Yoox что-то напутал: посылка моя, а трекается на чужую фамилию. Связалась в поддержкой - телефон в заказа тоже не мой. У кого было? Это значит, что кто-то получил посылку с моим содержимым?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девочки,простите,что сюда...Уточнить хочу,если на пункте емс пишу отказ от приемки посылки,то она едет назад к yoox.
я ничего не оплачиваю и мне как они примут в италии вернут все деньги заказа на счет. Так?

Да, так

Maya15 добавил 27.04.2017 в 23:00
@murzzzzzilka, ко мне завтра курьер привезёт .11 дней, ну тоже рекорд))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisa La

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Вот же ж как:ag: к нам от вас лекарства везут:ag::ag::ag:
Все не так однозначно)

Лариса,возможно, это лишь коммерческий вопрос.:) а возможно и знак качества :umnik:
у соседа всегда трава зеленее ))
 
  • Like
Реакции: Развина и LarusL

Илка

Душа компании
Шопоголик
Добавила в раздел Бренды в жизни сообщение о детском дорожном рюкзачке.
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5616233&postcount=149
Не нужно молчать когда что-то не устраивает, а то следующим их шагом может стать сливание на наш рынок реплик под видом брендов. Вы же нигде не видите слова "оригинал" рядом с названием бренда? :rtfm:
Если посчитать в какую сумму обходятся возвраты и скопившийся "пристрой" в пору задуматься кто для кого благодетель и не стесняться требовать соблюдения их же собственных правил.:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.