Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки вроде как то был отзыв на жакет dsquared2 в прошлом году, в гусинную клетку двубортный, не могу найти, никто не помнит? Спасибо. С этой маркой никак не определится с размерностью
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Сходила сегодня на почту, отправила очередную посылку с возвратом. После решила прогуляться по ближайшему ТЦ, чтобы вдохновиться на новые покупки, посмотрев на цены в оффлайн магазинах. Многие пишут, что помогает))).
Зашла в юникло. Купила три майки по 499 рублей, платье по 799 рублей, свитер из шерсти за 1000 рублей, толстовку за 799 рублей, лифчик бесшовный и без косточек( моя мечта) за 599 рублей.

Вообще этот поход по магазинам, почти окончательно убедил меня в одной мысли. На юкс надо покупать вещи проверенных марок в период приличных скидок, а вещи малоизвестных и ноунейм марок, можно купить и у нас. Качество и цена не хуже.
Естественно, все выше написанное относится к Москве и другим крупным городам. И все вещи я купила по распродажной цене.
плюсуюсь.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101 посмотрела на вашу куртку и подумала, а в чём завтра идти. Погода такая с утра +3, днём +18, как обычно ушёл в шубе пришёл в трусах. Вечно не пойму что в такую погоду надевать.

Я всё ещё в лёгком пуховике хожу, я конечно могу в нём и летом ходить :ag:, мОлодёжь уже с голыми ногами бройлерной курицы попадались, такие же синие и в пупырку, а я навстречу в пухане и ещё джинсы на тёпленькие колготы, как бабуля :ag:..

Дааааа, люди устали от зимы и уже недели три как я вижу на улицах смельчаков в кроссах на босу ногу, и в лёгких ветровках :ag: А я навстречу в платочке на голове, и в пуховике с сапожками)) Чаво выпендриватся-то :ag:, холодно пока, бррррр:dersive:
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Тоже сейчас в поисках правильных витамин, вот что я вычитала
КОМУ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ? Этот препарат, как и любой синтетический витамин, лучше вообще не принимать. Витамин D лучше получать из пищи/регулярно бывать на солнце. Но D3, пожалуй, один из немногих синтетических витаминов, которому официальная медицина не сказала категоричного "нет" как средству профилактики ряда серьезных заболеваний (в первую очередь - рака простаты и молочной железы). В частности, Канадская ассоциация по исследованию рака рекомендует всем жителям Канады принимать ежедневно по 1000 МЕ витамина D3 все зимние месяцы, поскольку зимой мало солнечных дней. А людям старше 65 лет и тем, кто мало бывает на солнце, следует принимать витамин D3 весь год. В последнем случае желательно контролировать содержание витамина D ежеквартальными анализами крови. ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА, КАКОЙ ВИТАМИН D ПРИНИМАТЬ? Да, лучше пить D3 (Cholecalciferol). Витамин D2 (Ergocalciferol), согласно ряду исследований, может быть токсичен. Пребывание на полуденном солнце в течение 20 минут обеспечивает синтез от 8000 до 10 000 МЕ витамина D.Люди с высоким содержанием витамина D в крови живут заметно дольше. Витамин D стимулирует аутофагию. Аутофагия это очищение организма от внутриклеточного мусора — поедание и переваривание этого мусора особыми органеллами клеток. Подробно об аутофагии можно прочитать в статье( Аутофагия — правильное очищение организма). Данный механизм лежит в основе низкокалорийного питания — самого надёжного и изученного способа продления жизни.Витамин D увеличивает длину теломеров. Теломеры — это участки хромосом, которые укорачиваются в течение жизни с каждым делением клеток организма. Когда они совсем становятся короткими, то деление клеток прекращается, а человек, у которого лимит длины теломеров исчерпан, умирает. Теломеры напрямую ограничивают продолжительность жизни человека.Витамин D снижает риск развития в преклонном возрасте многих возраст зависимых заболеваний. А ведь именно эти заболевания и есть старение человека. Витамин D предупреждает многие виды раковых опухолей. Витамин D способен сократить риск развития раковых опухолей на шестьдесят процентов!!! Высокие дозы витамина D могут восстанавливать функцию иммунитета для лечения аутоиммунных заболеваний, как следствия старения иммунной системы (аллергия, красная волчанка, псориаз, ревматоидный артрит и другие) Дефицит витамина D ускоряет старение мозга. Стандартная доза витамина D, рекомендуемая Всемирной Организацией Здравоохранения 400 — 600 МЕ. Для того чтобы тормозить старение человека необходимо ежедневное поступление в организм 500 МЕ.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@yuppy, и точно, фото соответствует :ai: остаётся только остатки лейбла вырезать:ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Напишу на отвлеченную тему, хотя про скотч мне тоже есть что сказать)))

Вчера наконец решила поменять у машины зимнюю резину на летнюю. Сосед, который помог дотащить шины до машины, с издевкой спросил, а вы что все еще на зимней ездите ? Поменяла, а сегодня в Москве дождь со снегом. Так что это я еще, получается, поторопилась)))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, Алла в Ашанах моего Западного округа их уже прошлым летом не было. Вы свои в каком брали ?



Ну я все-таки надеюсь, что лето будет )))

Я брала на 3-м кольце Верхняя Красносельская улица, 3А. Но это было прошлым летом, не сейчас.
 
  • Like
Реакции: ranela

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@yuppy, про этот код писали. У меня он на круг не скидывает
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Солнце1302, и с гантелями и без. И со штангой и без. В зависимости от типа тренировки. Гантели обязательно нужны. Но не насилуйте себя сразу. Начинайте с малых весов. Поосто, чтобы научиться. Поначалу неважно ничто, кроме ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЕННОЙ ТЕХНИКИ исполения упражнений. И думайте о той мышце, которой производится усилие.
Про подходы - если задача поддержать мышцы и поработать в режиме кардио , хорошо делать 3 подхода по 18-20 повторов без больших весов. Если растите мышцы - то большой вес и до субъективного отказа мышц. Это раз 8. Тоже три подхода достаточно. С отдыхом! Для восстановления. Ну и КБЖУ контролировать )
А поначалу у меня тоже ничего не получалось )) и ничего не хотелось и не верилось. А у меня еще больные колени. Но одна девочка, дай ей бог здоровья, увидев, что я неправильно это делаю, показала, объяснила - и ура ! Дальше я в сети умных тренеров в ютубе послушала - и все получается. Ну и БАДЫ принимаю. Раньше не могла пешком на 5 й этаж подняться. Теперь со штангой приседаю ))
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
@Vera Varnava, Понятно, буду бодаться дальше :bu: Первый опыт он такой, сложный весьма бывает :)
Спасибо Вам :ax:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ещё вопрос: через мобильное приложение можно брать 1 вещь? это на всякий пожарный, вдруг ещё в полночь я созрею на что-нить :) у меня виндоус, который юкс никак не может осчастливить своим приложением...тогда пойду пинать андроидных детей, если что
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
по последним посылкам что то не заметно было...за 10лет с екса первый раз посылка месяц шла..

У меня после статуса "выпущено таможней" лежала 27 дней, прежде чем ее в доставку отправили, другая в экспорте с 4 апреля, но это не с yoox посылки, если что. И почта, и таможня на некоторые партии "подзабили"
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, вот-вот, вроде что такое, 500 рублей, а заказать не тянет..
Угу :yes3: и ладно когда заказ свыше 10т, а когда 2-3-4 тыс+эти 500 сразу и не надо ничего)
Ладно раньше -20% еще было наших, сейчас ни кодов, ни бд. И дримы сразу стоят)
Что-то не метет никто :):ag:

Sladkoro4ek добавил 14.05.2017 в 14:17
@Ания 777,
Юлианн, нам еще законный год до школы :)
Пока и думать не хочу даже: отведи-забери, свободной жизни пару часов :ag:

Sladkoro4ek добавил 14.05.2017 в 14:20
@nikolas,
Аня, если бы гарантированно 10 дней, то можно. Но отнюдь 500 руб вовсе не гарантия... что-то за 6 дней, что-то за 12, что-то и месяц идти может.
Но таких завалов в эту акцию точно нет :) все же отрезвляющий момент платная доставка. Подумаешь триста раз.
А меня отрезвляют возвраты. Так долго идут что и не хочется ничего особо. Все же есть :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.