Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, Replay джинсы большемерят?
Перечитала тут много отзывов.
На ОТ75 ОБ95 27" будет большим?
Я перемерила очень много моделей джинс этой фирмы оффлайн, сделала вывод о нестабильности размеров. То недолет, то перелет, то не сидят. У меня в основном 27 размер на 78-93. Поэтому боюсь эту марку заказывать. Исключая верх, конечно.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Дамы, за сколько дней до ДР обычно приходит код? у меня 25го... уже должен был прийти?

А какую сидку по коду на др присылают? Действует на товар по полной цене? Или и на сидочное?
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Я сначала корзинку то набила, и не одну)), а потом что-то и не решилась на покупку, и вот ведь ни капельки не жалко было, когда что-то исчезало, видимо, и не надо мне это) тем и утешилась))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Maya15, Ольга, у нас и эксперты работают, моя коллега по поводу кожаного кресла обращалась, и тоже давали заключение о браке!
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@kgx, ага зато в октябре под тремя одеялами пока заявление целым домом не напишите не подключат раньше времени и то подумают еще :ag: мы же осенью тут дружно подключали отопление помнится
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
про кеды Converse . Куча российских инетмагазинов, торгующими ими по цене, ниже чем на АСОС и ЮКС. Подскажите, в чем подвох ?
А так же всякие NB, PUMA, Adidas и прочие модные бренды... И даже не инетмагазинов, а просто маленьких магазинчиков, в которых по 2-3 тысячи они продаются... И сумки еще... И ремни ... :) Полный набор, в общем ))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Илка, Илона,у меня так "попались" мокасины: в описании кожа,по факту-кожзам.На самой обуви нашлись значки это подтверждающие.Сфотографировала,отправила фото в магазин,ответили "присылайте,разберемся".По факту получения возврата вернули деньги :yes3:
Правда пришлось им об этом напоминать))
 
  • Like
Реакции: Илка

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Сегодня от Манго рассылка пришла, ну и цены, доложу я вам( пиджак льняной за 11 с лишним тысяч совсем не радует. Сыну костюм покупала, производство Италия, дешевле!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, Алла я свои первые тоже три года брала в Ашане. Но теперь , как не приеду, их там нет)))

Елена, я думаю скоро появятся, просто еще не сезон... сейчас шерстяные носки актуальнее:)))
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Сходила сегодня на почту, отправила очередную посылку с возвратом. После решила прогуляться по ближайшему ТЦ, чтобы вдохновиться на новые покупки, посмотрев на цены в оффлайн магазинах. Многие пишут, что помогает))).
Зашла в юникло. Купила три майки по 499 рублей, платье по 799 рублей, свитер из шерсти за 1000 рублей, толстовку за 799 рублей, лифчик бесшовный и без косточек( моя мечта) за 599 рублей.

Вообще этот поход по магазинам, почти окончательно убедил меня в одной мысли. На юкс надо покупать вещи проверенных марок в период приличных скидок, а вещи малоизвестных и ноунейм марок, можно купить и у нас. Качество и цена не хуже.
Естественно, все выше написанное относится к Москве и другим крупным городам. И все вещи я купила по распродажной цене.
Лена, поздравляю с удачными покупками.
По-поводу онлайн-покупок... вот именно, играет роль место жительства покупателя. Можно примерить вещь, чтобы потом купить на yoox. Но где ж в оффе найдёшь именно ее?
И если даже найдёшь - все-равно и ошибки будут, и брак, так что придётся наступать на грабли вновь и вновь. По чужим отзывам покупать не всегда можно, так что придётся учиться на своих ошибках. Для меня yoox пока - обувной магазин и "трикотажница" 😃 По одежде не получается даже с именитыми. Меня частенько мысли посещают прекратить тренировки с покупкой одежды, но продолжаю все-равно.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
А еще, помнится, в одной из болталок кто-то писал как угадывать выгодно сидящие джинсы на попе по расположению швов. Наверняка у меня в закладках осталось, надо искать на работе на компе. Очень была интересная информация.
 
  • Like
Реакции: syliko и Chi

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
джинсы такие широкие никогда не носила, интересно, как они сидеть должны
должны сидеть на косточках,далее по бедрам(без лишних обтягиваний),далее быть свободными,к ним либо руб белую,либо футбу,либо трикотаж.Смотрятся хорошо.Интереснее скинни.
Скинни тоже нужны,но нельзя ограничиваться только ими.
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки. а у нас сегодня +31 сейчас, жара.Хоть шорты доставай.
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
У меня тоже код работал долго, потом я его потратила бездарно.
Сейчас снова жду, через неделю день рождения.
Не знаю дадут ли в этом году.
За 5 лет код этот мне прислали всего один раз.
 
  • Like
Реакции: Maya15

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, в свете нашей нынешней беседы, полезла на Пейпал посмотреть срок действия акции бесплатных возвратов. Помню, было до 30.06. Сейчас срок действия не нашла, может быть его продлили? Посмотрите, пожалуйста, и тыкнете мне пальцем в пункт, который я не нашла про 30.06 https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
cam73, я бы поборолась. Все-таки деним, упоминаемый дважды, это определенно ткань, а не трикотаж, пошлите им расшифровку значения слова. Пусть покажут, где там деним. И про трикотаж упоминания нет никакого, все же описание не соответствует.
Сразу скажу, что не всегда удаётся доказать правоту, и обычно не с первого раза, но иногда удаётся.
Удачи вам!
спасибо за поддержку..предлагаю вообще все косяки йокса на фейсбуке их выкладывать! ведь реально 5 минут прошло как мне ответ написали ...все же соцсети это сила..если систематически будут плохое писать,может и изменится «новая политика»:ag:

cam73 добавил 10.05.2017 в 22:07
юридические аспекты из правил магазина йокс:
на сайте yoox.com мы предлагаем для продажи высококачественные товары и товары класса "люкс". Данные товары приобретаются компанией YOOX напрямую у модных домов, производителей и дилеров, тщательно отобранных на основании строгости используемых ими процедур контроля качества.

3.2
Компания YOOX не занимается продажей подержанных товаров, дефектных товаров или товаров, качество которых не соответствует установленным рыночным стандартам. Только винтажные товары, продаваемые в определенных разделах сайта yoox.com, могут быть подержанными и/или ношеными вследствие особого характера данных товаров. В описании каждого винтажного товара компания YOOX указывает состояние сохранности товаров, если оно отличается от стандартов, установленных на рынке.
Получается правила грубо нарушаются!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.