Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Marina2101, почти весь день убил до полвторого ночи, с перерывами.. И даже обломно немного стало, что 8-9 вещей в один заказ запихнуть нельзя - вот так нас yoox разводит по-хитрому :clapping:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, я эту кнопку не нашла, хотя знала, где она была раньше. Может быть, кому это интересно, давайте последим и кто реально увидит это кнопку, заскриньте нам ее пожалуйста. Ну или сообщите. где видели. Может мы не там ищем?
А то даже интересно стало)))
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Lewity

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
2
56
0
МО
@soy, я в эти джинсы 27 размера (motobyke) со своим ОБ 90 комфортно помещаюсь.
Максимум 92 туда влезет... на фото не видны интересные кожанные лампасы.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga и Жаннетта

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я их люблю), единственные джинсы, которые не велики мне в талии, у меня их пар пять, наверно или шесть. Большинство брючками, но мне на лето даже больше нравятся, чем джинсы.:yes3:

у меня пока что 3 пары, и все по-разному сидят(( крайние так не только кулак, а 2 поместятся в талии( почему так, не понимаю. И размер от 28 до 31 на одни и те же параметры! вот как так
 
  • Like
Реакции: Хлоя3 и lamila

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Давно и прочно сижу на валенках Австралия люкс, покупаю их на Гилте по очень приемлемым ценам. Они, на мой взгляд, красивее, чем UGG и качество отменное.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, я за советом. Купила кеды месяц назад, одела раз 7-8 от силы... и подошва вся полопалась. Есть надежда что деньги вернут? Что делать то?)))
 

Вложения

  • IMG_6543.jpg
    IMG_6543.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_6540.jpg
    IMG_6540.jpg
    47 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Maricaso

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Мне Vans хватило 1 (как и конверсов), мне попались тяжёлые и неудобные не смогла ходить, не самые удобные кеды.
 
  • Like
Реакции: Vica515 и lumn

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
девочки, у меня блин-блин блинский случился...вопрос конечно риторический ))) налог на сумму покупки выше 1000 евро как считают-с первого числа календарного месяца?
Скалькулировала я посылки которые прошли таможню в апреле и чувствую не уложилась в лимит!:ai: держу пальцы крестиком, чтобы крайние подольше полежали и проскочили маем уже! как думаете, выходные майские на таможне есть!?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мне кажется, бессмысленно. Уже много раз видела на юксе так же в составе кожа, а далее в описании "текстурированная кожа". Похоже, у них теперь все "кожа". А у Вас в описании (не в "составе"), интересно, что написано?

Ellena, так текстурированная кожа - не искусственная, это кожа, поверхность которой подверглась прессованию для устранения дефектов или придания иной текстуры, принта .
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Напишу на отвлеченную тему, хотя про скотч мне тоже есть что сказать)))
Вчера наконец решила поменять у машины зимнюю резину на летнюю. Сосед, который помог дотащить шины до машины, с издевкой спросил, а вы что все еще на зимней ездите ? Поменяла, а сегодня в Москве дождь со снегом. Так что это я еще, получается, поторопилась))
Дело было 03.05.17 в центре города http://ngs24.ru/news/more/50382931/
У нас к этому времени уже большинство переобулись и мы конечно тоже ;)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
За последнее время,наверное, последний год,описание действительно стало отвратительным,раньше как то поглаже было.Из за этого я даже по себе вижу очень много возвратов стало,я не переписываюсь с клиентской,т.к. не умею дожимать,по мне так лучше вернуть...но просто действительно возвраты это беспредел уже какой то,суммы зависают надолго.Из за этого раньше заказы делала не задумываясь,а теперь всё взвешиваю..Мне на днях звонил магазин с опросом,я ему сказала,что нужно указывать нормальное описание и размеры или хотя бы рост моделей,но навряд ли это что то изменит,но надежда остается))))а на американской версии я видела,что последнюю цену вообще вернуть нельзя,это вообще жесть)))
Думаю надо ни как я не писать,а всё таки писать,чтобы магазину это надоело в конце концов и он стал нормально описание делать,пусть хоть не совсем детально,но вообщем похоже было на правду...
И кстати я тут в другой итал.магазин возврат делала,такая же фигня с таможней..лежит,так что думаю это не с юксом только...
Так же думаю, однозначно "писать". И не ставить им "пятерки" в опросах. Пусть становятся лучше.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Милана78

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Найк маломерит. Саторисан маломерит. стопа у вашего мужа одинакова по длине с моей.
ношу 40 иногда 41
куда ж вы ему 42 берете!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юль, мужская стопа отличается от женской.
У меня 41й, у мужа 41й, стопы одной длина 26,7-26,8 см. Обувь вся по стельке 27-27.2. Я не люблю, когда совсем впритык.
Помню, что сильно маломерили кроссовки FIla - 41 й был на 40й
New balance брала 42й мужу, тк тоже маломерят (хотя амер.размер там стоит правильный - 8,5 us). NB лучше покупать исходя из амер.размеров.

nikolas добавил 12.05.2017 в 07:38
Девочки, можно не по теме? Распирает. Визу получили у итальянцев в этом году на полгода! После годовых не один сезон! Я в шоке! Видимо, хорошо жить стали, коль не нуждаются в туристах?Читала не один отзыв о таком внимании в этом году.

Ириша2 добавил 11.05.2017 в 21:28

Анна, в магазине в Мюнхене муж на свой 42 размер в магазине из 30 пар обуви геокса подобрал для себя одни!! кроссовки по размеру! То большие, то маленькие были. вывод: размер у марки не стабильный.

Мне немцы дали визу строго на 5 дней. На срок поездки.

Что касается геоксов, то женские и детские у меня все в размер и без сюрпризов. Но это в основном споривного плана обувь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириша2 и Ellena

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Единственный код который действовал, был Hs...7. Давал -10% и БД. Но перестал действовать. Для нас какой либо код - это редкий подарок с небес...

я не знаю какое матное слово употребить честное слово :ag: две недели назад ещё делала заказ по коду и на те вам, да что ж такое?! :bu::aq::clapping:
 

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
У нас в осенних Geox ноги мёрзли (хотя они были европейская зима), Для себя решила что геокс для нас - только на сухую тёплую погоду. Больше с зимой /осенью не экспериментирую.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@soy, не знаю, по идее не должны.

n_noname добавил 18.04.2017 в 16:35
Так сумка нужна и ничего нет нормального...3 страницы..подборка впечатляет((
сумок в круге никогда и не было.
Они не залеживаются.
-30 % был большой выбор.
Если джинсы не нужны по 900 рублей, то в общем-то и смысл круга не понятен.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.