Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Блин, можно я тут тоже поною немного. Вчера получила посылку, одна пара не подошла, выставила на Юле, сегодня девочка захотела купить. Под дождем с утра самого поперлась к метро с коробкой и ребенком в коляске, ждали ее минут 10 (опаздала), померяла оба мокасина, потопала, все устроило, забрала. Вечером пишет, верните мне, пожалуйста, деньги, мне они большие. :bu: Вот прям бесит, ты куда, блин смотрела?! Ведь меряла, не просто фото и размер стельки спросила, а прям одевала... А мне так не охото с возвратом заморачиваться, естественно, проще пристроить. Но мадам очень навязчивая, в итоге решили, что она мне их вернет, но заберет взамен сумку) я ее тоже выставила, но не особо активно пыталась продать, все думала, может оставить... Вот понимаю головой, что это не мои проблемы, купила и пусть что хочет с ними делает, но так поганенько на душе(



Ну, это вы зря. Надо было отправить ее на юлу. Пристраивать самостоятельно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: MamaMira, lamila и AnnaVT

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Слово "финальная" пугает... Может, это типа круг?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У америкосов видела баннер на -90%, не все потеряно)
Из последней цены все повынули, сто страниц исчезло за выходные.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Наталь6L4, Наташа, мне загорелся который выше кто-то из девочек показал. он широкий и вроде обьемный.
страшно брать 44... не зочу потом носить пух на голое тело)))
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Девушки, расскажите-покажите что за розовый пух с studio.
Нужен был рюкзак типа parentesi, как раз такой не изящный, те самые красные машинки таскать. Нашла у них вроде его же по полной цене. Но 15 тыс. для машинок дороговато(
Если кто взял лишний, имейте ввиду. Могу поменяться. Ирисы, например)
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо большое всем за советы )
Будем искать) одна оправа есть имиджевая, пока в нее линзы новые вставим)

@Irina Gurova, Ирина, взаимно)
Придется да, по магазинам походить, померить и выбрать)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova и Sladkoro4ek

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Что-то не верю про сок. Самое неудачное, что можно положить, ведь коробка легко может лопнуть, сок вытечь.По- моему, легенда очередная.
Не могу опровергнуть. Но курьеру верю,раньше не врал: несколько недель назад рассказал,что посылок много,т.к на одном сайте тех/сбой случился и то,что стоило 10000,можно было купить за 1200 ,и ведь не соврал.:dersive:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Clumsy

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Jeini, Так вот как раз и нет скидки, но код на 15%, который Наталья выложила, работал на товары без скидки.
 
  • Like
Реакции: Jeini

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Freebird, Инна, на 2 года вперёд?))) это серьёзно? вы точно знаете, что захотите надеть эти сапоги, пиджак, платье, брюки через 2 года?
 
  • Like
Реакции: Freebird

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Ну что за безобразие, с 30 посылка не отслеживается со штанишками, а ни мне таааааак нужны))))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Деочки, болталка закрыта для не зарегистрированных пользователей. Сейчас Евгений закроет также Копейки. Программа тоже скоро будет, некоторые технические вопросы осталось решить. Так что, идем верным курсом, мне кажется. :ay::friends::clapping::ad:

И просьба отнестись с пониманием. Могут быть сбои. Все выправим. Терпение.:pc2::gamer1:

А вот сейчас написано, что гостей 24, кто они? и видят ли они болталку?
 
  • Like
Реакции: danay

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
kulab, Ирина, ну например пользователь Kuzinatra тоже 0 по всем параметрам(( считается пользователем( ни одного поста, ни одного спасибо и благодарности(
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Юдж, Евгений, а зачем полностью разделы закрывать? Вроде речь шла только о закрытии тем, конкретно "Наша Болталка YOOX." и "Копейки YOOX". Или это технически не возможно?
тема и раздел - суть одно и то же в этом голосовании. Просто Евгений так написал. Имхо)
Поскольку речь шла об этом
 
  • Like
Реакции: Юдж

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
меня больше огорчает что микроклимат поменялся и что не уютно стало((
Знаете, огорчительно, что те, кто здесь давно и много знает , кто может дать ценную информацию по брендам и по размерам, заходят в последнее время сюда редко. Об этом расстройство. А вот по поводу ссылок , которые притормаживаются для случайного глаза, хорошее предложение.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, давайте не будем скатываться к очередному скандалу! Сегодня донесу все пожелания о закрытых темах Евгению. Дальше - на его усмотрение.

blackhair добавил 10.04.2017 в 14:19
Складывается впечатление, что участники теперь общаются на разных языках, поэтому и не понимают друг друга.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Где будет упражнять свое Я Жанна? С Вусей?
Рина, я что-то уже не пойму, о чем Вы! Отвечали на цитату из моего сообщения. Как раз раз и написала, что программа будет считать, статус - какое-то количество Спасибо или как решат. А не кто-то определять будет, это не объективно.

blackhair добавил 10.04.2017 в 18:02
С ума сойти )) лучше навести порядок в одной болталке, общей. Я не хочу зависеть от чьего-то приглашения в он-лайне в вип-болталку
Кто Вам сказал, что будут чьи-то приглашения? Кто Вам сказал, что так планируется? Кто-то внес предложение, и только и всего.

Девушки, ну вы что???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ная88

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Девушки, здравствуйте! Посоветуйте, какой марки джинсы для мамы посмотреть - чтобы удобные, прямые, нормальная талия и без особых потертостей.
Наверняка многие своим заказывают. Хотя мамы бывают разные))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не сюда)))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Сомали, Наташа,когда терпения хватает-отвечаем)
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Да да про детское очень актуально, они в последнее время зажимают скидки на этот раздел как ни странно

Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.