Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А наши все тут, смотрю, крепко форум на иглу подсадил, что бы кто ни писал и какими громкими заявлениями об уходе ни кидался

Искала в интернете , откуда пошло выражение уйти-по английски. Наткнулась на это фото.

Странно, что я раньше такое выражение не слышала)))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Lamara, вот если у Вас 10 амер, то эти надо 42 ) ибо мои 43 , 28 по стельке. И 11 американский. Но прикиньте Вашу стельку..
 
  • Like
Реакции: Lamara

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Девушка в личке тоже все объяснила. Спасибо большое! Я просто новичку в этих вопросах, рюкзаки кожаные проворонила, теперь боюсь круг пропустить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zanettou

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
с утра вот обсуждали, что вещи в дримах из круга попрятали(
У меня мой весь дрим на месте. Но у меня талант особенный! Я из года в год такой дрим собираю, что на круге потом беру что есть, так как у меня в дриме ценник аховый и я наивная жду обвала :)
 
  • Like
Реакции: Zanettou и ses1941

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Все ок!), у меня все открылось )

У меня в Сафари из-под ката все открывалось тоже

Clumsy добавил 26.03.2017 в 18:23
и получится что PayPal не вернет сумму доставки? дык тогда ЕМС надо однозначно возвращать?

Eleonora_kem, наоборот, в PayPal надо подавать заявку на возмещение суммы доставки, не дожидаясь, пока посылка дойдёт в Йокс, а сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тая2

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Ну, вообще-то год-два назад точно так же выкладывались ссылки, но негативной реакции не было никогда. Ажиотаж - да. Спортивный азарт - да. Но не более...

_____________

Наташ, а еще помнишь, если кто-то выкладывал в копейки вещь из чьего-то дрима, то девочки просто писали, просили убрать, прям тут в Болталке. Эээх.. были времена :( :ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Илка, Илона, несколько лет назад мы покупали эту марку и мужскую и женскую от 850рэ до 1500, от бумажников до багажа, невестка носит сумку и рюкзак...немного подкладка потерлась...а кожа как новая
 
  • Like
Реакции: Volnushka

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Девочки добрый день! Читала отзывы,что брюки dondup с очень низкой посадкой,как думаете могут сесть под беременный живот?)или все таки будут висеть спереди?
просто все что для беременных мне не нравится,или ну слишком дорого для пары месяцев((( а хочется брючки...

Ну и просто про dondup,на какую они больше фигуру подходят? на не беременную фигуру,с ушастыми бёдрами ,нормальной попой сзади и не широкой талией(правда длинной) они как сядут?
Или они на более пропорциональные объемы?
Поделюсь своим опытом как носить любые свои брюки/джинсы во время беременности. Не сочтите за картонки))) Берёте широкую резинку, делаете с одной стороны дырку, а с другой пуговицу. По желанию обрабатываете края, оформляете ее как то.
Можно 2 дырки сделать, на вырост)
Ну и пристегиваете её наоборот дырка к пуговице/ пуговица к дырке к джинсам или ещё каким штанишкам, увеличивая таким образом объём талии любимых штанов.
Под животом её не видно, кроме того, в беременность мало кто живот оголяет и ходит в кроп топах))
Вообще, видела такие приспособления на али, но тут уж пока доедет-родить можно))
А посадка низкая вроде у 2w2m
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,спасибо всем за поддержку нашего города и его жителей..Вы не представляете,как сегодня сплотился наш народ,тысячи машин подвозили друг друга бесплатно,в онлайне писали у кого и где свободные места в машине,из кафе людям выносили горячий чай на улицу,а многие прямо толпой шли по улице домой...на ЗСД были подняты шлагбаумы и газпром бесплатно заливал бензин волонтерам.От того,что я увидела до сих пор мурашки.Спасибо всем,кто не остался равнодушным. горжусь,тобой Питер...
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
murzzzzzilka, бегемот???? ррррр, тогда я стадо бегемотов?))))
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, Алиса, недавно обсуждали, вроде. Если я правильно запомнила - "Ворсинка" хороша.

Лариса верно заметила, у нас другой ассортимент. Уверена и не сомневаюсь, что она хороша, только где ту ворсинку искать :ag:
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Wirta_
Если Вам предложат компенсацию - в ателье такие вещи "на ура" делаются, потом невозможно найти место ремонта.
+ трикотажное ателье решит проблему.
Поддерживаю. Недавно носила в ателье шелковый свитер из прошлого круга со спущенными петлями. Место, где чинили, найти не могу) Денег не взяли - добрая трикотажница сказала, что слишком мелкая работа, чтобы брать деньги:) До сих пор в приятном шоке.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Все ок!), Обсуждение с названиями брендов на нескольких листах. Вот тебе и и инфа. Дураков-то точно нет)
 
  • Like
Реакции: Kasssy

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
А копейки-действительно ,выкладывают и находят,не особо болтающие:ag:
Алена, рада видеть :ax:
последнее время - да, потому что сметают все моментом. Новенькие повыкладвают и тоже притормозят :ad:
 
  • Like
Реакции: pulia и allenka197

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
По-моему размер здесь не главное. Дети трепетно относятся к гендерной принадлежности. Не боитесь, что мальчик будет комплексовать?
))))нет))) насмешили. Вы рюкзак видели?))) А моего "трепетного"? Он с роддома гендерно определился))))) У него невесте 22 и он ждет, когда помрет ее муж:ag: (шутка. Он сказал, "пусть ПОКА побудет, а то ей будет скучно")
 

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
@Доминика, У меня такое было на новый правда заказ. По новый зайдите в акк,у меня потом появился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.