Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, при покупке офисных брюк на какой состав обращать внимание? Не хочу в мятых ходить

ой это такое дело непредсказуемое, раз на раз не приходится
у меня сейчас в любимчиках итальянские Messagerie (100% lana vergine wool)- вообще не мнутся, но это на осень-зиму
потом перехожу на те что с хлопком, шёлком
летом льняные костюмы, мне мятый эффект льна нравится

MinShu добавил 26.03.2017 в 00:50
и стирать их, естественно, нельзя

это правда, шерсть - только химчистка
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Разряжу обстановочку)))Сейчас в отпуске сижу на каникулах со своей школьницей.Были в кино сегодня на "Бос-молокосос",название идиотское,но мульт оказался даже очень.Сходите со своими детками в кино!:yes3:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девчат, подскажите пожалуйста, когда на юксе оч дешево, это скорее всего вещь типа с витрины которую скажем много мерили?
я заказывала там один раз и мне пришла сумка с покоцаной фурнитурой. сумка прекрасна, сколы незаметные, выклянчила у них скидку и была оч довольна. но вот какой-нибудь грязный ботинок получить не хочется.... если такое произойдет и меня не устроит, возврат за их счет будет?

С этим магазином всё непредсказуемо. Грязные и без фурнитуры ботинки скорее всего будет чей-то возврат, а может быть и не один. Мне приходила сумка , которая выплыла в единственном экземпляре и с хорошей скидкой. Оказалось новье.
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Спрошу здесь. Остальные ветки спят( Я с оутнета еще никогда не заказывала. И что то мне их размерный сетки подозрительны) Ничего так себе модель с грудью носит американскую двойку? По таблице американская 8 86 см грудь. Хочу платье нарядное badley мишка) Но пл их таблице нужно 12 Америку брать. Или там все таки английские размеры? Вообще как фирма кто в курсе в плане маломерности? Заранее спасибо всем!
на свои параметры всегда беру 6US, Мишку в том числе)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и yyyyyl

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Мой оч любит именно бренды. Купит одну вещь в Реале за много денег, но бренд. И примерит сто раз.
Поэтому сложно что то заказать.
Но про шорты- сказала, что итальянский бренд, и модный потому что краской набрызгали, просто этот бренд ты не знаешь)))) на дачу согласился😂
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташ, от некоторых новичков - что требуй, что не требуй... А многие сразу ведут себя интеллигентно. Все разные.



Не могу не согласиться, да...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Судя по результатам голосования, лидирует ответ: открытые ветки для всех.



Большинство хочет оставить все как было



Евгений уже сказал, что это голосование не верное. Там отметились те, кто вообще ни слова не написал на форуме. Как-то так
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Я думаю, одними карательными мерами порядок, такой при котором все сообщения строго по темам, не навести. Мне кажется странным, что кто-то специально пойдёт в тему "Доставка" отвечать на вопросы незнакомых людей, задаваемые в миллионный раз. Возможно, упростит задачу возможность включить комментарии к своему сообщению с вопросом, который "вам не сюда". Тогда вся эта "шелуха", засоряющая Болталку и режущая глаз будет компактно привязана к сообщению и её не придётся читать тем, кто этого делать не хочет. А вторая возможность, реализация которой будет как раз работать на структуру форума - это кнопка в сообщении, доступная его автору "перенести сообщение в тему" с выпадающим списком тем.
Мы же хотим удобно и цивилизованно? И чтобы информацию легко было найти?
Не так сложно эта схема реализуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.