Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ты меня успокоила...ещё бы Лариса отписалась ... я бы совсем спокойна была.
С вашими количествами...и качеством...
@Vladimir239,

Жанна, мне один раз, за все десять лет покупок на юксе, приехали туфли от Ланван, из новых поступлений, в белой юксовской коробке и без пыльника, естественно(((
Купила я их, как только на юксе появились, т.е. вроде как не возвратные должны быть - я первым покупателем была)
На тот момент отслеживала только новые поступления.
Ну, у них новые поступления, а по факту где только эти вещи не побывали:ag:
Т.е., как я понимаю, это коробки юкса.
Мне меховую шляпу одну они прислали тоже в подобной коробке, видимо оригинальной уж не было((( но шляпа тоже была из новинок:ad:
Это лучше, чем получить в драной оригинальной)
Если быть честной и откровенной)))я тоже люблю коробки оригинальные.
Но да, осадочек остался по туфлям, по шляпе без претензий - коробка отличная))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Подборка не полная , джинс по ссылке выше в подборке нет, в общем сохраняем спокойствие, все подряд не метем, обновляют сайт.
Меня только что выкинула из аккаунта. Перегрузились они.
 
  • Like
Реакции: Lamara, AnnaVT и Volnushka

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@Sladkoro4ek, Юля я когда смотрю на Вашу аватарку у меня всегда одна мысль, о эта та девушка, которая каждый день в оранжевых босоножках :haha: это я к тому, что кто-то в сапогах, а у Вас судя по всему лето круглый год :ag: от везуха
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Все хотела про длинные юбки и обувь написать,я как-то не воспринимаю на себе-длинная юбка/платья с каблуками или танкеткой,только на сплошной!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, кому Корс приехал 0 размер? Может кто на 2 поменяться захочет? Мне 0 нужен!
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Unbelfiore, спасибо! Прислушаюсь к ним :) очень хочется чего то нового.

Артиколи Гум возле фонтана- прямо любимое место, и мороженое съесть черничное, и селективов наслушаться до головокружения:)
 
  • Like
Реакции: Kasssy и Sladkoro4ek

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, Кать, если актуально еще по пальто, я бы оба оставила, они разные совсем, зачем выбирать. Вопрос насколько по вашей погоде успеешь поносить оба.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@vetikop, только о куртке жалею, была возможность взять, что-то я сплоховала(((
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Молодчина!!!
У меня тётушка. Ей почти 70. Она очень ухоженная, одевается "не по возрасту":) Джинсы, пиджачки. Регулярно посещает парикмахера и косметолога. А для души выступает для пенсионеров, поёт романсы:) Даже в голову мне не придёт сказать ей, что надо бы как-нить поскромнее одеться:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 19.03.2017 в 11:21




Ну, вчера началось именно с того, что Ирина написала, что не стала брать джинсы с камнями, так как уже не по возрасту они.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот я и говорю, либо невнятно пишу, либо читаете не внимательно. Я писала НЕ ПРО ДЖИНСЫ. Посыл был мой таков: есть вещи, неуместные для опр возраста. приваоа пример Воланчики и колокольчики.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
почти тодсы
89ca79170eb6f4bd7f60e0e7c9cde6bc.jpg

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Сначала покупаем, потом - размещаем:)
Алгоритм должен быть такой:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наталья, но я про что-то может быть немного думала еще или отвлеклась, в прошлую акцию разместила толстовку http://www.yoox.com/ru/37872632QP/item#sts=orders, вот думала, что неплохая она, но вроде бы много у меня такого. А через пару часов муж позвонил и говорит- ты уже купила для рыбалки одежду? И она мне сразу нужна стала- все уже размели, купила последнюю в размере M, хотя всегда L беру, вот теперь подойдет или нет?

Наталь6L4 добавил 22.03.2017 в 16:22
Это обычное дело для екса. Всегда так было. Причем по очень разным ценам.
Но это когда всякие акции, подборки, разделение на последнюю цену и т.д. А конкретно в этой нашлось, думаю, что не все знают.
 
Последнее редактирование:

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, у кого посылки застряли в Италии от 13 числа? Писала претензию в Почту России и в Юкс, ничего не ответили. Что делать то..

у меня вчера трекнулась в России от 11 и 17. А от 15 и 21 - тишина.
Так что ваш апосылка тоже прорвется
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Unbelfiore, Ника, так и получается, что целая коллекция собирается)). Благо много места не занимает. Сейчас вспомнила, одним аллюр сенсуэль 14 лет. Ого! Как думаете, духи меняют запах от времени?
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Вот эти там на фото, сидят вполне хорошо, но сам деним я люблю в таких моделях помягче, но завтра еще раз на все посмотрю:yes3:А то бывают дни, когда ничего не нравится. :ag:
https://www.theoutnet.com/en-IT/Sho...itle=Cropped-mid-rise-skinny-jeans&pid=766977

У меня почти каждый день такой,весна сказывается на мне))
Джинсы миленькие,по Виктории только хорошие отзывы слышала!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Почитала правила и нашла такую информацию
2.3. Если Пользователь оставил сообщение не в той теме – указываем нужную ссылку, где можно задать этот вопрос, или отвечаем на вопрос, либо просто "проходим мимо".

Странно, почему же тогда Евгений удалил мой пост о RueLaLa.com, в котором я дала ссылку на тему этого магазина.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Freebird, я тоже о ней жалею, невестка сказала что ей ТАКОЙ фасон не нужен...ну я и не стала покупать, теперь обе жалеем и я и она
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.