Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
И... не удержусь, посмотрела Ваши фото в отчетах... не говорите больше о джинсах... не вводите людей в заблуждение. И про низкую посадку, и про джинсы в обтяжку... это не Ваше и не про Вас. И не Вам о них судить.

Люба, спасибо, что ты это озвучила!
Вставлю свои «пять копеек».
И все таки болталка йокса всегда была ценна возможностью пообщаться, получить информацию и мотивацию от девочек, которые на самом деле являются, а не стараются казаться образчиками вкуса.
Теоретики не очень интересны, по крайней мере, они не должны заполнять собой весь эфир.
Наталья, не обижайтесь, но в Ваших постах и отчетах о покупках никакого ценного посыла в плане моды и стиля лично для меня нет... я бы на Вашем месте не говорила об этом так много, а старалась научиться у опытных форумчанок...
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Сервиса никто не требовал. Хотели домой долететь, сидя.
Допускаю, что человек не знал, что там такие проходы узкие. Вероятно, в нормальных а/к он помещается, а тут - не поместился. В нормальных лоукостерах эта проблема была бы решена за пару минут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

То же самое могу сказать про пакса. Нормальный пакс при слове "нельзя" сел бы и не возникал, а не начал качать права и убеждать ачетакова, задерживая борт.


Спор бессмысленный и не конструктивный, засим откланиваюсь )

Ламик добавил 15.03.2017 в 22:04
Я выше привела пункт из правил, который говорит, что пересаживать можно, если это необходимо для безопасности полёта. Это тот самый случай. Коленки у волейболиста не помещались, и мешались в проходе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там написано, Если так считает стюардесса.
Она не посчитала. Вопрос исчерпан)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и kuklenok163

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
@July.la, мне не очень нравятся они, да и у вас самой сомнения

Марина 1n0 добавил 03-16-2017 в 03:58 PM
очень своеобразно они смотрятся, несколько старомодно
вот полностью согласна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и July.la

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Irina Gurova, Ир, на сегодняшний день захожу только потому. что я лучший хелпер. Люди за меня проголосовали и это накладывает на меня ответственность. Всем в личке отвечаю, кто вопросы задает.
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Всем добрый день! Была я сегодня в аутлете зашла в магазин стефанел, так вот такой знакомый ассортимент там)))) есть почти все то, что покупали на yoox, я сама ничего не купила, вроде и не нужно ничего было, но от цен в магазине просто в шоке! Платье с ирисами стоит 20 тыс (это уже со скидкой от 27 тыс) кстати, само платье совсем не впечатлило, а вот юбка бежевая с цветным рисунком красивая, она стоит около 9 тыс, ботинки белые тоже около 7-9 тыс, так что вот так)
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
девочки, а что за марка MAESTRO DENIM MANIFACTURE BY REPLAY, она маломерит или наоборот... кто может знает?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Ириша2, Ирина, у меня 34,5 (что в общем то в основном и сподвигло на покупку, ну и бантики, конечно, я как Людмила Гурченко :ag:).
Честно говоря, мне толком так и не удалось стопу замерить, около 22 см с небольшим, обычно ношу 35-й с легкой тенденцией к маломерности :ag:. 34,5 Хогановских черевичек сидит на ноге плотненько так, шанса на отекание ноги не дает :ag:)

Одела не мудрствуя лукаво с темно-синими узкими джинсами до щиколотки, укороченными, и гольфами в сеточку, телесными.

Но мне с ними малость не повезло. Один бантик прибыл развязанным :(. Вроде мелочь, но завязать абсолютно так же, как и на втором, мне не удалось :(. Как то все-таки по-другому "на производстве" бантики вяжутся.
Вот, кстати, к вопросу о том, что считать браком (вспоминая споры о "недокомплекте" стельками, торчащих нитках и т.д. :ag:), лично для меня вот такой развязанный бантик очень даже брак :ag:, но боюсь, что КС меня бы не поняла.
 
  • Like
Реакции: kulab и Ириша2

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Ооо, оригинально:))
У нас из овощей вызывает симпатию только картошка и огурцы. Все остальное считается несъедобным:((
зато я теперь умею готовить запеканку из кабачков, оладьи из тыквы и много всякой еще гадости)))) Огурцы мой в три года ел в режиме "килограмм в день". А вот картошка особым успехом не пользуется. Особенно в виде пюре))
Странный парень, есть всё то, что дети есть отказываются. И не ест то, что дети любят.
Колбасу в виде сосиски один раз откусил в два года. Сказал "гадость" и с тех пор ни разу не ел:ag:
по его словам "колбасу едят мама и кошки, а я нет"
Еще от него "нормальные дети никакие мандарины есть не будут, а я нормальный"
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@kapeks, Юль, если я не ошибаюсь, волосатые миисты ты пристраивала в прошлом году)), потому что я от тебя их получала для своей племянницы:)))



:))))))))))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Они постоянно обновляют распродажу и новинки и возвраты. Каждый день, иногда дважды.
Купила шелковую юбку в пол за 1550, будем теперь пытаться натянуть грелку на глобус))
За 1550 можно поэспериментировать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.