Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
  • Like
Реакции: Anu

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, а вы расскажите, хоть поохать на что будет :)

зачем охать?
Прикол в том, что у нас часто люди не начнут охать, пока не узнают, что перед ними Прада. А так и кожа покажется не достаточно хорошей и цвет и фасон - так себе. А вот если знают, что Прада - тогда уж рассыпятся в похвалах!
Каждому - свое, мне многие сумки классические ну никак не подходят, какие бы они шикарные не были. Но есть бренды, которые мне нравятся, но они менее популярны у нас. :)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
ag:

Вообще старались минимум горизонтальных поверхностей сделать. И скажу вам, очень рада! У нас дома теперь всегда порядок. Потому что некуда кидать вещи:ag:


Я в прошлой квартире того же принципа придерживалась, очень была довольна ремонтом и обстановкой.
Сейчас немного сложнее, так как покупали другую побольше уже на 7 месяце беременности, времени на кардинальный ремонт не было.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки, назрел вопрос по замене пола в квартире, мучаюсь очень, чем покрыть (в планах паркетная доска или ламинат) и цвет, хочется темный дуб.. но говорят на нем видны разводы какие-то и пыль) . Подскажите, у кого какой пол.. материал и цвет, и довольны ли вы им . Помогите разобраться в этом нелёгком половом вопросе) ибо голова уже не варит, а принимать решение надо обдуманно.:ah:



Очень не советую темные полы, если есть ещё и животные, то это караул. Полы в новой квартире ламинат светлый - отлично. На старой паркет - тоже неплохо, но после того как соседи затопили квартиру - поняла что лучше пусть в новой будет ламинат. Как-то так
 
  • Like
Реакции: Lilena и Ellena

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Девочки!Вы мне всегда помогаете.Прошу опять помощи.Длина стопы у дочки 18см ,это какой размер обуви брать марка Cult,может кто брал такую обувь подскажет с размерностью?
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!), ездить надо в июне и сентябре просто :)

вот именно тогда я и езжу))

Все ок!) добавил 07.03.2017 в 01:41
ладно, кому куда - а мне спать, а то в 6 вставать. Спокойной ночи и спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@blackhair, Люба, если будешь пристраивать, кинь мне в личку, пожалуйста))) Те, которые сядут на рост 177 и об 97-98)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
У меня было такое. А еще на днях девушка сказала, что уже оплачивает, а я на почте была с другими посылками. Ну и отправила ей. А она ответила, что непонятно, что ей там я отправила и деньги переведет получения посылки. Если ей понравится. Я уже попрощалась с вещью и деньгами.

Охреневшие люди.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Нет, мне нельзя такую пышную юбку с широким верхом, это 100%, я буду квадратная, у меня слишком большая разница грудь и талия, и талия и бедра. Если талии не будет видно - все! Квадрат.
Но спасибо за мнение!
Покажу еще одну фотку с широкой квадратной рубашкой, недавно получила, рубашка Вонга. С широким низом ну никак, только с узкими штанами, может и не с теми, что покажу (Это от Марка), но с узкими. Мне так кажется...

Надя!!!как мне понравилось фото!!!и в юбке стефанель тоже отлично,тоже жду такую,насчёт верха думалось-зелёный,красный,может серый?))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Для себя еще смотрела джинсовое пальто и джинсовую куртку- не рекомендую, какое-то все слишком вываренное, цвет блекловатым показался, выглядит как тряпочка, а главный мой ценитель сказал - нет))) я ему верю в этом смысле.

http://www.yoox.com/ru/42578116LF/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42578116LF&sizeId=&sizeName=
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и nikolas

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@vetikop, Я скорее всего из-за не моего цвета не восприняла.Не могут же все так ошибаться и хвалить вещь,которая того не стоит.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@ОльгаОльгаЛ, а у меня на юксе какой то охотничий азарт прямо))) муж уже даже говорит когда скидки начинаются "доброй охоты, доброй охоты"))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А я что-то не помню венгерских туфель, помню венгерские сапоги осенние у меня были. Помню их до сих пор, мне кажется, что и сейчас бы фасончик пошел( вряд ли, конечно, в нюансах было бы видно). Высокое голенище, прямой каблук, мыс слегка квадратно-круглый. И мягкие!!



И у меня были венгерские сапоги! Бабушка на работе выиграла:)) Кто помоложе, наверное, не в курсе, как это:))
Сапоги были прекрасны. Вишнёвого цвета, на небольшом каблучке, казаки чуть присборенные на щиколотке... Заносила их до дыр!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@murzzzzzilka, хорошие брюки. как показалось Вам в размер?

А вообще... Такие странные вещи пишете про фамилию. Дизель стефанель, ..я как-то зашла ради интереса, какой то хлам... Или рыться надо искать там... мне кажется там один Китай в нашей висел.

Я тут в Нижнем зашла,мне стало дурно уже через 10 минут поисков чего-либо,видимо,настолько отвыкла от оффлайн шоппинга))
Стефанель не видела,было много риплэй и Массимо,с негуманными ценами))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@MinShu, к слову сказать, она сейчас выглядит значительно лучше, чем раньше до того, как похудела...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.