Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки,на асос,есть сейчас какие промокоды?


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вы же сами писали,что есть издержки интернет общения,мы же не видим выражение лица,не слышим интонацию голоса,как при личном общении.Надо делать "поправку на ветер"))) можно,что-то не так прочитать/сделать ошибку в тексте/что-то не так подумать/представить и понеслась а еще если кто-то не так ответил....
Аида, все так конечно. Никого лично не имею ввиду, написала в предыдущем сообщении. Но вот захожу последние три дня - не интересно, не нужно так. А было хорошо. Вот и все.
Не очень поняла про констатацию факта, что имелось ввиду.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем огромное за мысли-советы!:ax:

По завязкам скорее всего будет не удобно, но вроде на это закрываю глаза....
Сама себя не понимаю - и хочу и не покупаю, хотя и цена устраивает и можно потрогать, ибо это в Петербурге...
Юль, с фактурой и цветом тоже до конца не определилась, думала с мастером обсудить, кожу потрогать, те, се...)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А я у цыганок тушь Ланком покупала, очень даже ,правда в конце 80-х дело было и туфли венгерские) Вот оно счастье было:haha:

Лена, мне пустую тогда всучили. Я ещё девчушка была. Так обидно было.:(

Мы отоваривались так у наших иностранных студентов-сокурсников. Часы, обувь, итальянские шмотки. Те, с кем дружили более-менее, подешевле продавали, а так вообще цены были огого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот и мне пришло Push-уведомление. И я тоже не успела его прочесть. Код запомнила YOUFIRST, а как теперь найти эту подборку? Ведь Push-уведомление уже не найти в телефоне, да? Или можно как-то?



Точноооооо!!!! Я смахнула, не читая, помню только, что юкс... блин:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 04.03.2017 в 11:03
Снова я про джинсы. Похвалите или поругайте JCOLOR? Как джинсы этой марки? Ничего? Или средней паршивости?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
девушки, вот каково ваше мнение. в паблик чате в вибере и вотсапп прилично ли писать в ночное время? я тут с мамашкой схлестнулась, что писать в час ночи неприлично. она мне заявила, покажи мол правила. я ей-кроме правил приличия сослаться не на что! типа люди не знают, как звук сообщений отключать. это типа намек-отключи и все. я выеуждена состоять в этих чатах-2 *детей, обсужден е вопросов. Но иногда они реально достают своим треньканием. Надо же знать меру.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юль, отключай звук и все, пусть пишут, если не спится. Не вижу проблемы.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@Shn
Как замечательно, что подошла юбка. Посмотрела Ваш отчет - чудесно на Вас. Я свою вечером получу, посмотрю крой на спине, а то заинтриговали...
Меня сегодня сервис питерского ЕМС в шок поверг.:ai:
Заехала я в ППС днем, думала вдруг юбку мою все-таки за 2 дня из Пулково привезли, а в трекинге не отметили, но нет. Я спросила, можно ли поставить отметку, чтобы курьеру не отдавали, так как завтра улетаю. Сотрудник оставил бумажку с номером посылки, сказал, что отметит.
Только что мне позвонил, сказал, что посылка у них, можно забирать:parcel:
 

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Я сумку MICHAEL KORS COLLECTION только успела урвать на аутнете.:( Всё из рук вырывают прямо:ag:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Попробую договориться о скидке. Еще бы ответили. Может праздник у них тоже сегодня? Обычно если не сами, то ответ-бот присылают, типа ответим как сможем. А тут тишина.

Наверно классная сумка, если ее кто-то так целовал))

ржу :ag: ага, а потом в слезах отправил обратно...я её тоже потом продала, не пережила золотую фурнитуру

ДуМа добавил 03-08-2017 в 10:15 PM
Не праздник.Мне сегодня вчерашний заказ отправили.:yes3:
Точнее праздник,но не выходной.

и мне, и мне туфли отправили :haha:

ДуМа добавил 03-08-2017 в 10:17 PM
Значит я в черном списке))) мне неделю назад штаны косячные пришли, а месяц назад сумка))) теперь пальто. Наверно думают, что я сама все порчу, а потом скидку прошу.

Вот смех и грех...я когда им брак показываю, всегда думаю, что наверняка таких специалистов, которые сами портят, чтобы бесплатную отправку струсить - море :aq: и мне всегда стыдно, как-будто я тоже специально это сделала:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, доброе утро! Куртка Баррета идеально подошла, жду сегодня Bosideng и отчет напишу. На нее большие надежды! Если что, понесу швее, больно понравилась. Спасибо
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, Люба посоветуй пожалуйста, какой размер джинс нужно на ОБ 115-116? Талия тонкая, какой бренд посмотреть?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@murzzzzzilka, хорошие брюки. как показалось Вам в размер?

А вообще... Такие странные вещи пишете про фамилию. Дизель стефанель, ..я как-то зашла ради интереса, какой то хлам... Или рыться надо искать там... мне кажется там один Китай в нашей висел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.