Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я занимаюсь ровно год, начала с 1 марта прошлого года, с июня хожу в тренажерный зал. Занимаюсь с тренером, тренер грамотный, в возрасте, был перерыв на 2,5 мес из-за травмы. Чувствую себя лучше, но я не худею :((( Это еще при моем ритме жизни. Наверное, питаюсь неправильно. Булки-торты не ем, но шоколад ем. Тренировка в общей сложности занимает 2-2,5 часа. Почему не худею? В зал хожу 2 раза в неделю.
Ужас, как вы эти 2-2,5 часа терпите, у меня было 40 минут максимум час. Может у вас там и худеть нечему, мышцы уже ...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
по крайней мере будет меньше сомнений.
:ag: вот уже не знаю)))) но очень отрезвляет))) надо смотреть свои предыдущие отчеты периодически. Вид в бойфрендах сбоку на фото - это вообще, как холодной водой окатили.:ag: Бодрит.:ag:
 
  • Like
Реакции: _niki_

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Катюшпоныч, Катюнь а чего сама стесняешься написать кому то в личку спросить??Я до сих пор многое коллегиально покупаю..иногда не про все удобно прилюдно спросить и сам сомневаешься еще и в дурновкусии заподозрят))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, срочно помогите вспомнить. Ник с аватаркой девушки в шляпке с цветами, забыла и имя и ник (дырявая голова моя :( :(). Она очень хотела топ Ральфа в размере ХЛ. Я для нее забронировала, а написать ей не могу, помогайте!

Если что, я сейчас убегаю с ребенком на массаж, может она сама увидит мой пост!
 
  • Like
Реакции: Милана78

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@moskva2205, я в хроме тыкала. Но нало с компа именно, я все воемя с телефона сижу. С мобильного приложения или через сафари не получалось. С компа 1 раз получилось.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Девочки, хоть вы и не отвечаете никто на вопрос, все таки попытаюсь влиться в ваш коллектив.
Фоткаладля хвастов босоноги, кошак залезла в коробку, так ржачно. Лежит невозмутимая
 

Вложения

  • 148873473847940973815.jpg
    148873473847940973815.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 57

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@blackhair, Люба, спасибо!
Это называется, "Наташа напросилась на комплименты" :ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Ladislava, @blackhair, @Maya15, @kgx, спасибо за мнения. Хочу попробовать на авито выставить не отправленное.
 
  • Like
Реакции: kgx, Maya15 и blackhair

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@xocatherine, хотела платье Мален биргер, хотела еще по дешевке кожан корса взамен проданного. Сумочку рэг энд бон под змею, тоже все дешево было. Еще пару свитеров кидала и парк платьев, джинсы одни кидала. Еще дубленку думала схватить карла донго. Пока деньги себе давала, с больной головой сегодня, тормоз, все ускакало от меня. Осталась одна сиротливая юбка корс коллекшн. Ну че я из за нее весь этот огород городить не буду. Короче, в печали я...

А какая была дубленка?

Milavolga добавил 08.03.2017 в 14:42
Но мне сегодня dhl должен доставить кожанку Proenza Schouler с аутнета тоже.
Катерина,покажите?
А я умираю по такому платье рика овенс,ну продалось тут быстро,больше нигде не видела(
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
murzzzzzilka, Я спокойно отношусь,если не хамят и пытаются вырулить.Я не люблю когда придираются к официантам.С одной знакомой перестала ходить в магазины и в общепит,т.к. она постоянно придиралась к продавцам и официантам.У меня настроение портится от этого.
 
  • Like
Реакции: CatKaroline

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Наталь6L4, ну вы прям следите за ней) была мож и была, а ответить не могла. Я тоже часто вижу, а ответить могу много позже. Больше спокойствия :yes3: уверяю вас-Аня вполне порядочный человек и очень вежливый.

Юлия, я не слежу, просто в этой ситуации почему-то мне приходится оправдываться??? Я спокойна, просто не очень приятно:ah:
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Абсолютно верно. Если мало спишь или спишь плохо, то с утра уже голодная и весь день ешь плотно. Я в 22.00 уже сплю:ag: но встаю рано, в 5.30 обычно
Девочки, вы прям мне глаза открыли! Я сплю по два часа.. Вот почему я не худею!!! С сегоднешнего дня ложусь до 12-ти ночи!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
я тоже в ужасе...все не работают? если чо, я просто в отпуске, и то себя ругаю, что столько вишу последние дни в болталке:bu:

ДуМа добавил 03-03-2017 в 08:26 AM




да я вообще не пойму, о чём тут речь...разговаривать о сумках по несколько сот тыщ и попутно радоваться джинсам за полторы – вот это мне непонятно...те, кто носят такие сумки, не надрываясь при покупке, они не одеваются в интернете, они приходят в магазины за новой коллекцией...нужно быть гармоничным в своей нише, мне непонятно, когда достают какой-нить 7 айфон из дермантиновой сумки *зимой и летом одним цветом* или носят норковую шубу, купленную в кредит до конца жизни, с сапогами за 3 копейки.



:))) вы прямо моими словами про норку в кредит:)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ДуМа

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@alena65, Лена, может быть ты уже все это делала, но вдруг. У меня тоже не проходил, несколько раз выходила из аккаунта и заходила снова. Код, введенный до этого сбросила. Потом в ручную вводила каждый раз снова. Прошел. В хроме. Ну и по ссылке только, а все остальные открытые вкладки с екса закрыть до перехода по ссылке.

blackhair добавил 03.03.2017 в 20:39
У нас с дочкой пара одинаковых свитеров, одинаковые легкие пухи и пара одинаковых кроссов))) Не так уж часто вместе ходим, но бывает, каждая оделась в своей комнате и вышла и вуа-ля!:ag: И вкус видать одинаковый.:ag: Как то встретились днем в центре кофе попить, куртки сняли и бац - в одинаковых свитерах оказались, не видели утром, кто в чем ушел. Часто не можем определиться, по два берем.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@blackhair, Любочка. я лет ... не знаю сколько назад купила в манго платье-халат с поясом, ткань из крапивы) Муж смеялся: "Наверное ткали, чтобы гусей-лебедей расколдовать!". Так вот оно было оч.комфортное, я проносила его всё лето, абсолютно не жаркое, только мялось, это был единственный недостаток. Больше такого в продаже не видела, купила бы при случае. Я его потом дома носила, оч.удобное оказалось. Это единственное, что подошло и понравилось безоговорочно, остальное всё как-то не то.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.