Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Любаш ну я же повелась)))..У меня подружка так же ходила в салон..Выходит менеджер и спрашивает сколько Вам лет ?Она говорит 40..менеджер говорит и мне 40 но я то выгляжу лучше вас вы согласны? Вот Вам надо это это и еще это и вы будете выглядеть как я !! И я уже так попадалась...идешь в витрины смотришься синдром Арлекино ищешь..Я собственно не столько для смеха тут написала..кому то еще предстоит знакомство с косметологами..и время вперед идет а не назад увы ..что бы девчонки так же не попались и не расстраивались если что))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Илка, если Вы смотрели джинсы, то в Журнале браузера должна была ссылка остаться. Примерно вспомните время и пробегитесь по ссылкам - найдёте.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надь, и правильно, что написала, от юкса всего можно ожидать. И для себя возьму на заметку, что нужно сверять список того, что вернула, и за что деньги пришли. А то я это не отслеживала никогда, только приблизительно, что помню, а посылок много, возвратов много, можно про что-нибудь и забыть.
Тебе суперстара дали?
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лена, 7% от суммы идут "Спасибо"?
Мне Сбер не присылал.


сейчас, погодите, письмо найду



вот текст от 19 ноября

С 15 ноября по 15 февраля 2016 года совершайте покупки по карте Сбербанка в интернет-магазине YOOX и получайте 7% СПАСИБО.

Что может быть лучше, чем совершать модные покупки и при этом получать выгоду? Наша новая акция с интернет-магазином YOOX порадует даже самых взыскательных любителей шоппинга! Вашему вниманию широкий ассортимент товаров от известных мировых бутиков и брендов. Актуальные тренды по самым доступным ценам: одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, капсульные коллекции и многое другое. Все это ждет Вас на YOOX.

Бестселлеры из мира моды приносят еще больше бонусов СПАСИБО!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Солнце1302, от роста еще зависит бедра 90 на 162 и на 173, совсем по-другому будут сидеть джинсы те же
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@blackhair, Да, я тоже читала, что опять клеши возвращаются ( даже купила себе, правда, перестала в них влазить :)) я тоже за оставить парочку ))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Девушки, добрый день) Подскажите, пожалуйста, по обуви Hogan - все-таки в размер она или большемерит? Отзывы здесь на форуме прочитала, показалось, что в размер, заказала свой обычный. А сейчас на ebay нашла замеры похожей пары - получается, что большемерят... Теперь волнуюсь
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, красивое какое!
Ага, купить хочу к ЧП -вдруг еще скинут или код на 40 дадут:ag:
Причем на мужике то оно красивее чем на тетках сидит)))
Ну у меня в принципе ж похожая фигура - плечи широкие, первый размер с пуш-апом- надо брать)))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Yera, я тоже. Однако, масштабы,сметаемого из моего дрим-бокса впечатляют. Просто не верится, пропадают даже вещи , на которых еще и скидки не было. Впервые вижу такой ажжиотаж, может, маркетинговый ход?:)

Ponatalia добавил 26.11.2016 в 15:18
@Nadezhda15, Надя, кастрюли никогда не лишние:)

Ponatalia добавил 26.11.2016 в 15:21
...................
Кому нужна шелковая рубашка ввиде пуховичка?
http://www.yoox.com/ru/38559435LH/item#cod10=38559435LH&sizeId=
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Adelaido4ka, Я бы не стала вручную. Постираются, конечно, но некоторые могут форму потерять. Я так ради пробы выстирала шелковый hand made гастук мужа- стал чистой и блестящей тряпочкой))))
 
  • Like
Реакции: kgx и Adelaido4ka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@blackhair, @Катечкин, в продолжении темы (в надежде, что наш опыт кому-нибудь пригодится в преддверии ремонта). У меня тоже светлый ребристый пол с претензией под дерево (испанский керамогранит).
Девочки, а в каких комнатах у вас керамогранит лежит, кухня-коридор?
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Еще про пух ADD напишу.
В прошлом году к концу зимы на йоксе купила и практически не носила. В этом году начала тягать каждый день. На днях пришла домой и снимая его заметила что-то белое в районе груди, а близко без очков уже не вижу(( Сняла, надела очки и во всей красе целое перо нарисовалось! Так я его давай рассматривать внимательно, а он лезет, собака, со всех швов:( Не сильно заметно, конечно, не считая того вылезшего пера, а так, пушок только, но все равно не приятно, тем более цвет темно-синий. Короче, на эти пухи больше не смотрю.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
тонкая щиколотка и тут же громадный почти_сороковой
Я не люблю каблук со скинни, а с сигаретками просто супер, или танкетка даже лучше иногда. Но у нас с Наташей еле еле 37 правда ноги.

blackhair добавил 14.12.2016 в 17:08
Да, я тоже читала, что опять клеши возвращаются
Вероник, и я читала, но что-то не верю))) ни одного человека не встречала в клешах.
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Галя, сочувствую!!! Сайт висел весь день или был, типа, на технических работах. Но в районе 6 вечера-начале седьмого я смогла разместить. Правда, сайт их банка раза с 8-го только перешел к оплате, понимаешь too busy и все тебе.

А потом то писали на сайте "билетов нет", то билеты всплывали, но на стадии оформления вылезала надпись "данные не найдены", или для разнообразия система давала билеты таки выбрать, а потом издевательски писала "на сегодня лимит исчерпан" :ag:
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
аннулирование заказа

добрый день!Может.кто сталкивался с таким-оплатила заказ.через 3 минуты аннулировала-кнопка сработала.но на почту не пришло уведомление об аннуляции.Как узнать точно?В моих заказах ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.