Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kulab, Я не стала бы стоять,если бы во вред здоровью.Я не мерзла и вокруг люди приятные были.Отличается от очереди за колбасой.Мы даже удивлялись,что столько простояли и вроде как нормально.Уходить уже было очень обидно.Тут еще психологический момент.Если бы они сразу распродали все билеты до конца выставки,то и уже все понятно,а эти продажи на полмесяца с меняющимися правилами...
Я не могу сказать,что я такая поклонница живописи,что любой ценой.Если бы я заранее знала,что это на целый день,то,конечно,осталась бы дома.А вот в очереди была дама пенсионерка,которая уже два раза была и стояла,чтобы пойти в третий раз.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А вообще год-то високосный, тоже жду Нового года :((
И я. У меня пупс позавчера упал на стеклянную банку, порезался, руку зашивали. Это няня один день не пришла, с мамой моей дома посидел ). А вчера автобус ни с того, ни с сего вылетел на встречку, ехал прямо на меня и гудел. Хорошо сбоку дорога была, я свернула, он как раз сзади моей машины пролетел. Занесло его, что ли, до сих пор под впечатлением ))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вчера побрасала в корзину пару вещей и поняла, что код не действует на "Последний экземпляр" вообще. на остальное скинул 25. все манипуляции в мобильном приложении делала.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В сбер и писать. Геммороя нет, просто ты первый раз, сбер вообще невыгодные и проблемные карты для покупок в валюте в Штатах, что вы все на сбере помешаны. У меня две карьы сбера и я ими только на yoox плачу.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Ponatalia, Наталь, я же писала про отжимы в начале этого сезона. Наверное прошло не замеченным. Именно когда уже почти сухой, пух подсох, надо взбивать отжимом, а потом можно уже и сухой, когда пух практически высох, тоже взбить отжимом.

А стираешь в каком средстве? С мячиками?
Любым, что под рукой. Мячики надо бы, но пока не купила.

blackhair добавил 09.12.2016 в 00:24
3/3 сушки и потом на печку
Наверное вообще отлично! В интернете прочитала фразу, которая сделала мой день! Знала бы заранее, то спасла бы несколько выкинутых лет 5 назад пуховиков! "Не бойтесь стирать пуховик. В случае неудачи любая химчистка вернет ему первоначальный вид." Вот сдать в химчистку после неудачной стирки мне бы никогда в голову не пришло! А вон оно как оказывается.

blackhair добавил 09.12.2016 в 00:26
у меня йотсен высох за 3-4часа и сам распушился.
синелли никак не хотел пушиться. Три дня отжимала.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, так ты мож все носить будешь) а мне новый летний гардероб нужен будет)) я пока сезон не наступит нр могу понять чего моей душе надо для услады)

Sladkoro4ek добавил 13.12.2016 в 00:34
@Irina Gurova,
Ира))) у меня нет летнего в дриме, одно платье ток закинула недавно. Но смысл тот же)) жду "новых" летних поступлений)))
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Известный код сбрасывать на Последнюю цену начал. То ли глюк, то ли начало новой акции
P.S. Либо много вещей переместили из Последней цены обратно и код срабатывает. Потому что нашлась таки скидочная вещичка, к которой не применился.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Одну пару то себе оставь
Ань, так оказывается все, что остались еще и 29 размера, все свободноваты мне. Оставлю одни самые классные с перекошенными(специально))) швами, правда тоже 29 и расстегнутыми снимаются, но расстаться с ними не могу пока.

blackhair добавил 14.12.2016 в 17:04
"легкий бут кат"
мне кажется эти риплей как раз легкий. В общем выложила в общий пристрой.

blackhair добавил 14.12.2016 в 17:05
Я в зауженные вообще, честно говоря, года полтора назад влезла) до этого - только клёш
Вот и я зауженные штаны одела года три назад наверное или 2,5, после похудания и не вылезаю из них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
И что там не так,по Вашему?
По-моему,должно быть заявлено в основном составе не только кожа,но и упоминание о том из чего весь верх данной обуви смастрячен.Неподводить весь состав под Кожу
И в дальнейшем описании тоже,как-то намекнуть про текстильновязанолохматыйверх...
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@ocsana5, да, верно)
@Godnesss, ужас! Я в таких случаях начинаю перебирать, что могу делать не так. Знак какой-то свыше!
 
  • Like
Реакции: Godnesss

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
во втором грудь разная- или мне кажется??



Ой сейчас посмотрела и да, видимо фото, такое
8b1635327cb9a22efb20bb13a9137b32.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Не знаю, я после круга начинаю покупки только на рождественские распродажи обычно. Ексова черная пятница с понедельником для меня слишком мягкие. Только в этом году сделала 3 мелких покупки и то больше от шопоголической скуки.

Девочки так активно обсуждали посуду в ветке Гилта, что я тоже кастрюль прикупила :)) Вообще подушки хотела, но не шлют к нам. :(
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девушки, я хочу вас предостеречь. Сделала покупку в общем пристрое. по фото была новая вещь с этикеткой, прислали не новую, без этикетки. Продавец молчит)))
Брала ее как новую, с возможной перспективой пристроя. Теперь пристрой под вопросом, продавец по агентурным данным вообще свалила за границу. Вот такая вот история.
Цель моего спича такая, просите в вибер или вотсапп живые фото вещи, это может помочь.
Юлия а что за продавец, ну чтобы знать. Брала вещи с пристроя пару раз, но только с ветки yoox, все в порядке, в общем пристрое немного побаиваюсь, но иногда такие вещи там хорошие
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kulab, я никогда не делаю прививки от гриппа ни себе ни детям. Это совершенно бесполезное занятие, на мой взгляд, и дополнительная ненужная нагрузка на организм, учитывая, что вирус каждый год мутирует, а вакцина готовится заранее. Муж делал 2 года подряд оба года болел именно в эпидемию. Я вообще считаю, что иммунитет либо есть, либо его нет. От серьезных заболеваний я конечно привита и детей прививаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.