Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slada

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
26
25
0
замкадье
blackhair, жаль, я на ШХ редкий гость и не помню никнейм одной форумчанки примерно с такими же параметрами, как у меня, которой и 29 был мал)) я хорошо помню ее страдания, она столько пар джинс себе заказала, а потом разочаровавшись забила на все. Ей в итоге даже 30 размер советовали.
Я первые джинсы (ОБ тогда был 93) с юкса Meltin Pot заказала, 29 как раз - они на девочку-подростка были, которой я в итоге их и подарила. Потом в порыве отчаяния 30 р-р Toy G - естественно, сваливались, вернула их обратно.
Потом похудела и заказала 3 пары Бэкхемовских, модель одна и та же, 28 сидят очень хорошо, 2 пары других (29) велики, понесу ушивать к портнихе. Mason Espin изначально по фигуре сели, но потом растянулись (тоже скинни, 29р).

Думаю, 29 мне великоваты все же, но вот из-за талии есть сомнения насчет 27.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
pulia, :)
У моего пупса с почками кое-какие проблемы, в прошлом году мы с ним в разных больницах належались, ему нельзя ноги морозить :(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, магаз закрытых распродаж myhabit.com, можно че нить приличное отхватить) но чаще это американское все. У корса да, первая линия оч неплохая, но на распродаже цены от 500$ За платье, кстати есть у него и made in Italy
Куртка итальянская save the duck. Уточек сбережем, она не на пуху)
 

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
Я через Оперу захожу и все видно.


Ой, спасибо, я догадалась, почему у меня не показывает! У меня включена функция, которая блокирует всю рекламу. И она, то есть Opera, посчитала почему-то банер последней цены рекламным и не показывает его)))
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Да, я его понимаю:)
Если я бы была мальчиком я бы тоже английскую классику носила
В таком, на грани фола по России далеко не уйдёшь:)
Ваши документики
Пройдёмте с нами в отделение
:ag:

АлёнаС добавил 20.12.2014 в 02:20
LarusL, Спасибо:ax:
А с ноги у вас туфли не сваливаются? ( Вы пишите что берете посвободнее)
У меня бывает что вечером туфли с ноги спадают, а утром я в них с трудом влазию
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, для вас лучшее - это мембрана. не промокает, дышит, сохраняет тепло ножки. в зависимости от возраста можно и демисезон на такую температуру. тоже с мембраной. я своего обувала в геокс на шерстяном подкладе и в педипеды. но у меня в силу возраста не слишком активный парень.

Godnesss, я на амазоне брала, когда еще курс вменяемый был. посмотрите bearpaw, у них даже лучше в плане подошвы, не скользит так, как у угг. еще emu хорошие, но там мордашки животных, не всегда подходят к верхней одежде. эму напрямую шлют, бирпо на посредника. традиционно советую посмотреть амазон и 6pm, там хорошие скидки бывают.
в наших магазинах не брала.

надеюсь на следующий год заменить угги теми сапожками, на которые вам ссылку дала. угги промокают, а кожа с мембраной нет. и подошва у угг скользкая, на сапожки надеюсь в этом плане. там материал подошвы другой
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
blackhair, ну да, у них самые люксовые -диор да Шанель, а селективы еще круче люксовых :ag:
Надо в ЦУМ значит, мы иногда с подружкой там "гуляем":ag:Канаду Гус недавно я там примеряла. Но, кстати, подружка с мамой там постоянные клиенты, уже столько бонусов накоплено, что можно вторую вещь в подарок выбрать))) типа odri по цене

Desired добавил 27.12.2014 в 17:43
АлёнаС, Ален, ну ты у них адресок спроси, отправлю посылку на ушив :ag: а то за одну юбку 800 руб блин
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, поправляйтесь быстрее, чтобы все болячки в этом году остались!
Tata111, вы пухленькие от любви к сладостям?
Мы весим 17 кг, 25 р-р ноги, носим одежду от 104. В два года. Мой Бог, то дальше?!
Детки крупные сейчас :) Мой 15 кг, 24 размер ноги, одежда 98-104 в год и 8, он высокий и худенький :)
По поводу елок - у меня их 4, 3 искусственные, 1 живая. Во всех комнатах и на кухне по елке :) Живую не планировала ставить, но подарили, что уж тут поделаешь.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
ой, сама ыла в позалини - цены просто бешеные, глазам больно! за 22 тыщи можно якобсы или дисквареды купить. неее... в плане обуви - только юкс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.