SAPATO - российский обувной бутик

belenkaya

Новичок
Шопоголик
залезла за скидками сюда и очень довольна, спасибо!) за коды,
надеюсь подействуют.

belenkaya добавил 07.12.2012 в 14:35
на сапато цена на ботинки и без скидки была дешевле, чем на другом магазине. даже с учетом платной доставки)
так можно еще и скидку применить) вышла примерно 5 проц. newyear
а еще там можно применить карты перекресток, связной , много, и еще какие то.
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Если нужна скидка на 10% - мне напишите, у меня купон есть - недели 3 работать будет. В личку скину, если кому-то надо будет.

Да, по результатам - довольна, как удав, своим новым туфлям. Заказала в пятницу, пришли в понедельник уже в пункт выдачи (я выбрала рядом с домом ессно)))
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Я покупала 2 пары босоножек летом, классные, в Москве проще, а к нам бесплатная доставка от 10 тыс. , летом была от 7, если курьером.
 
  • Like
Реакции: lookporey и MissMystery

galina sun

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
1
0
0
Москва
Вика, анологичная ситуация) Курьер приехал вовремя...из 3 пар обуви купила только одну. И то прошла неделя и подошва сбоку отошла, я отвезла их в офис - мне сказали, что это моя вина и новые такие же мне не дадут взамен) Поэтому больше я не покупаю в интеренет магазинах ни одежду ни обувь. Лучше по-старинке в магазинах. Цены конечно в некоторых по сравнению с интеренет магазинами больше, но можно найти недорогую или со скидкой!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
MissMystery, я покупала, один раз), действительно, можно вернуть, но тока если одну пару заказываешь, если 2 например, то одну вернуть можно будет, а вторую придется выкупать обяз., правило немного дурацкое. у меня был свыше 10000 заказ, одна пара обуви, доставка была б/п. :)
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
И цены были ниже (мне босоного обошлись в 6.5, а сейчас они 10), хочется сапоги, но размера моего нет, жду. Через месяц после покупки выслали купон по сумме 10% от покупки, использовать можно было в течение месяца.

rimma11111 добавил 24.12.2011 в 11:31
SmilyGirl, все меняется я по другому правилу покупала (дост. СПСР) покупаешь 2 пары, если одна подходит, другая - нет, одну выкупить нельзя, возвращаешь или выкупаешь все. Нужно мне еще раз правила прочитать.
 
Последнее редактирование:

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
У меня прошлым летом был опыт покупки в "Sapato"... Ходила я в нашем торговым центре мимо одной чудесной сумки в магазине " Элеганза", стоила она 9 с небольшим . Как мне ее хотелось!!! К середине лета на сумку повесили скидку в20 %,но это ситуацию не спасало, она все равно стоила 7 тысяч. Крутила я эту сумку,крутила, уже почти созрела , но решила поискать в интернете, на всякий случай... Нашла на "sapato" -она там шла как летняя и тоже была со скидкой, в результате вместе с доставкой она мне обошлась в4 200).
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девчонки, может у кого найдется действующий купон? Буду благодарна.
 

gelioste

Заблокирован
13.04.2014
1
0
0
Перьм
Интернет-магазин SAPATO рад предложить Вам сервис, которого еще не было в России. Огромный выбор обуви и сумок, лучшие бренды, тщательно отобранные модели, выгодные цены – и быстрая доставка в любую точку России. Мы любим наших клиентов и заботимся о том, чтобы покупка на нашем сайте стала для Вас приятным отдыхом.

Подробная информация на сайте.
Программа "Спасибо" от Сбербанка.

Множество брендов обуви, есть очень достойные предложения.

[URL=http://ad.zanox.com/ppv/images/programs/10953/20111103/300x250_wow.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Станьте постоянным покупателем Sapato.ru и получите VIP-статус.
Оформляйте заказы, заходя на vip.sapato.ru, не платите за доставку и получайте баллы с каждой покупки.
Большое спасибо, покупка поступила. Всё супер, я довольна.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Скидка купонная 10% при вводе sapatovesna. При оплате картами райфайзена около 15-20%. приятно.
Жду когда в пункт выдачи мои туфельки доставят. В магазе 9300 стоили, а я со скидкой получаю за 8400) сходить тока пришлось померить перед заказом, чтобы уж наверняка.

Rakushechka добавил 20.04.2012 в 18:53
А еще у них самое привлекательное- можно купить за СПАСИБО баллы от сбербанка!!!!!
 
Последнее редактирование:

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Поэтому больше я не покупаю в интеренет магазинах ни одежду ни обувь. Лучше по-старинке в магазинах.

Девченки Вика Балкина и galina sun очень сочуствую и сожалею о ваших разочарованиях....но вы попали на форум шопоголиков в энциклопедию интернет-шоппинга, поддержать такое заявление мне трудно! Может не стоит отчаиваться и пробовать ещё?!:yes::yes::yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Интернет-магазин SAPATO рад предложить Вам сервис, которого еще не было в России. Огромный выбор обуви и сумок, лучшие бренды, тщательно отобранные модели, выгодные цены – и быстрая доставка в любую точку России. Мы любим наших клиентов и заботимся о том, чтобы покупка на нашем сайте стала для Вас приятным отдыхом.

Подробная информация на сайте.
Программа "Спасибо" от Сбербанка.

Множество брендов обуви, есть очень достойные предложения.



Станьте постоянным покупателем Sapato.ru и получите VIP-статус.
Оформляйте заказы, заходя на vip.sapato.ru, не платите за доставку и получайте баллы с каждой покупки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lookporey

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Оксана10, странно, я сравнивала некоторые цены сумок с 6pm.com, где считается дешево даже с доставкой до нас через посредников, и цены были почти одинаковые)
действительно, как всё стремительно меняется в этом мире...)))
 

LadyV

Новичок
Шопоголик
22.08.2014
12
4
0
Москва
+1

Тоже смотрела там обувь Nando Muzi, она дороже, чем в "Рандеву" на прилично, даже в момент их "скидок"))

В этом и дело, магазин сначала привлекает скидками, а потом продаёт намного дороже, но мы как постоянные клиенты даже не задумываемся, что где то может быть дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:

Анна.Лавина

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
3
0
0
берлин
Давно уже покупаю обувь на этом сайте:) недавно вот сапожки приобрела:) классные такие. резиновые
 

Malesha1

Новичок
Шопоголик
18.08.2013
1
0
0
Москва
целый день ждала заказ. шок!

Заказывала обувь! Две пары, мужские туфли и женские сапоги. Курьер опоздал на 40 минут) Эт ладно, посмотрела я на сапоги и покупать перехотелось - помятые, на носке вмятина) мужские туфли мужу вообще не подошли по размеру! На фото даже цвет отличался) Мы отказались от покупки, курьер в свою очередь попросил деньги за доставку, вроде как вез, а мы отказываемя - неустойка! 4 раза разговаривала с менежджером сопато):bu: После муж взял трубку и мягко говоря послал куда подальше! Это хорошо, что у вас есть положительные отзывы о компании - у нас произошло все вот так...

На 40 минут задержали? да вам повезло!)) Я ждала весь день (воскресенье, 8 сентября).

В 17.30 позвонила, сказали, что заказ у курьера, он его привезет. Жду-пожду. Настала ночь. От Сапато ни слуху-ни духу. Пришлось опять самой связываться - писать мейл. Выяснилось, что у курьера сломалась машина, от сдал товар на склад. И мне ничего не сообщили!!! Извините за эмоции, я просто в шоке. Очень жаль выходного. Ужасное отношение. Обещают, что привезут аж во вторник, раньше не могут! То есть, я на работе должна мерить сапоги, прекрасно! Это так удобно, слов нет. Внятных извинений я так и не услышала.:(

Надеюсь, что товар хотя бы будет приличным.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Купила две пары зимних сапог. Доставка было до казахстана за 500 рублей( временно тут проживаю). Доставили всего за 1 неделю) в понедельник заказала в пятницу привезли.
Вот эти http://www.sapato.ru/1028022 очень теплые и красиво смотрятся