Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Потому, что у каждого свое видение и себя и окружающих и советы, данные нами даже, когда попросили, находятся всего лишь в пределах этого видения.

И что же теперь, не просить советов?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
когда между людьми происходят конфликты и убийства, это понятная жестокость, но можно хоть искать объяснение причины конфликта (исключение маньяки), а вот издевательства над животными, не объясняет ничего кроме абсолютной жестокости, и скорей всего какие=то нарушения психики, здравые люди вряд ли способны на такие зверства... люди могут хоть как, но защищаться, а животное идет за человеком, вот страшно это очень
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
стоит ли удивляться, что КС зло реагирует

Вот не слова не писала о том, что КС служба зло отвечает. Она может вежливо игнорировать письма. И после этого я все равно пишу очень вежливо , с просьбой решить мою проблему.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
@April013, а можно фото вживую
Ну не пугайтесь, не была готова к фотосессии))
Вполне себе кожаная кожа без претензии на высший сорт за эти деньги.

Ну фантазии не хватает у меня, как ее приладить. Если надеть через плечо или так, как на фото, то собачка замка в закрытом состоянии будет там, где красная ленточка на фото. То есть, открыть, не снимая, не получится, первым открывается дно. А на спине она уменя не лежит как-то, не пойму, как ее "рюкзачно" надеть..
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@hawks, я не пойму, вроде и неплохо, а вроде и не очень. Я бы рубашку убрала или как-то её по-другому надела. Ну и обувь немного другая нужна, но, как я поняла, именно от обуви пляшем. :ah:

Пожалуй, минус шарф в обоих случаях, потому что есть эффект, что слишком продумывали наряд.

В любом случае, для распития горячительных напитков в приятной компании :friends: вполне приличный вид.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки! Может кому интересно будет, на сайте Аэрофлота указано, что за покупки в Yoox и ещё в нескольких магазинах начисляются мили по программе "аэрофлот-бонус". https://rewards.aeroflot.ru/ru/collect-miles
Единственное, что покупки нужно совершить без применения допкодов(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ой, девочки, что-то просто никого не узнать...
Практически все аватарки поменяли)))
Это осень так подействовала или "круг-недокруг":ag:
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
@irin koshka, увидела талию!!!! :ag: 29 в самый раз будет!

Девочки кто искал термобельё? Мы получили неделю назад из Литвы, нашла на eBay, но покупку оплачивала просто через PayPal и продавец сделал хорошую скидку. Бельё шерстяное для сильных морозов и не очень. за комплект для сильных морозов и плюс двое кальсонов и фуфайка заплатила около 10т. Кому нужны координаты - пишите, поделюсь!
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна, я сейчас, чтобы наверняка, у мужа (у которого 9us и стелька 28 см) померяю длину и ширину стопы, и тебе пришлю размеры)

moomin 2413 добавил 15.10.2016 в 20:29
@Dgina, Елена, вот такое пальто http://www.livemaster.ru/item/purchase/77EAD-31EB63-1/11698527

Что такое "для примера" - не знаю(
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люба, сам себя не похвалишь... :ag:
Байеры чем хороши? Дальновидностью и правильным видением спроса в своей стране. "Что русскому хорошо ... " :ad: отсюда в Париже она могла оказаться невостребованной, у нас же "дорохо-богато" в крови, все логично.
И это действительно проффессионализм, но никак не умаляющий проффессионализма парижских байеров)
Над проффессионализмом росс байеров я бы поспорила, конечно)))
 
  • Like
Реакции: blackhair и Vladimir239

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Sladkoro4ek,
Юль, у нас как раз 22 евро лимит(((
А на "подарки" - 45...
Мы по этому из америки не покупаем, только ЕС.
Англия выйдет из ЕС, их магазины для нас тоже будут недоступны, тот же аутнет...
Вам, конечно, хороший подарок(((



Но у вас по Европе нет лимита. А у нас хотят даже из Казахстана и Белоруси такое сделать. Чтоб лазеек не осталось. В прошлый раз, вроде, именно казахи против голосовали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, Вероника,у меня нога не узкая точно.одни геокс очень свободные и две пары нормально,но тоже свободновато.я несколько раз брала из пристроя разные кроссовки и балетки,которые были форумчанкам широкими слишком,а мне нормально.и свою обувь узкую пристраивала и мне писали,что подошли на узкую ногу.
думаю,что от модели у геокса зависит,хотя мне пока по ширине все подходили.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Интересно, что не так давно я залюбила коричневый цвет и в одежде, и в обуви, и в сумках)))
Очень нравится, особенно если в сочетании с беж))) по мне так элегантно смотрится.
А раньше вообще этот цвет игнорировала - как говорят, всему свое время))))
Мне кажется это потому, что ты смуглая, должен идти коричневый и даже очень. У меня с рыжим тоже не складывается, даже сумку Дрейфуса на что люблю, но цвет карри.
 
  • Like
Реакции: LarusL

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Раньше у нас продавали ее и Vicini под одной крышей в бутике No one и считалась супер пупер люкс))) потом понемногу стали выходить из тени более премиальные бренды, а эти уходить в тень. С тех пор для меня и одна и вторая марки как что то одно целое. Балдинини любят восточные женщины и мужчины. Оно и логично-дизайн очень в их стиле.

Трудно не согласиться, что Балдинини "out of fashion". Но мне кажется, что за эти деньги можно купить на сезон. Если, конечно, мужчина не претендует на супер-высокий стиль...

Помню, что в миланском бутике Балдинини весь персонал русскоязычный...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Irinabis, спасибо за информацию:ax:
У меня российский наверное 44 (верх). Но куртки наверное 46. Мне сложно ориентироваться в российских размерах:bu:
В Европе верх покупаю себе S/М. Нынешняя лыжная куртка у меня с маркировкой M/L (то есть, + 1-2 размера). "На голое тело" она мне очевидно велика. Но с учетом того, что под низ одеваешь кучу поддёвок, становится нормально. Опять же движения не стесняет.
Велика - не мала.

А вот год производства - загадка.
Я гуглила эту марку. Ничего похожего на мою модель гугл не выдал. То есть, я даже примерно не представляю какого года эта коллекция...

Про качество читала много нехороших отзывов на Wildberries. Мол, качество не соответствует цене. Опять же, российские цены намного выше 50 евро (даже по нынешнему курсу). Но каких-то конкретных жалоб на технические характеристики курток не пишут. Ну, Вайлдбериз - он такой...
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL, Лариса, ужас какой.
Ну у вас может и не столько сколько у нас по количеству, но качество поражает.
Как-то видела ролик - молодежь собралась на поле, сотни ребят, пьяные, под кайфом, орали что-то (я не понмаю ессно язык). Одному парню это все не очень понравилось, он сел в машину и хотел уехать. Так толпа молодежи остановила, перевернула его машину и подожгла. Просто так, потому что он хотел уехать. Я не могу это понять. :(
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
стоит ли удивляться, что КС зло реагирует..
Ага...а если предположить ,что у КС дружный молодой русскоговорящий коллектив,то,представляю,как они там над нами ржут.... ,,У питерских опять стельки стырили,,:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня где-то на 120 евро, у мужа на 43 или 53 евро,не помню.
У меня пришли 2 посылки в один день,одна на 10433,00 руб,другая на 11618,00 руб и обе посылки задержали,хотя одну,причем любую,могли бы выпустить:по отдельности они не превысили бы лимит.
наверное мы немного о разном, я писала о лимите за календарный :bw: месяц в 1000 евро

Люкс добавил 26.10.2016 в 22:07
от какой именно посылки считается? Как они определяют ту первую посылку, от которой нужно считать?

Вероника, думаю, что открывают данные, где теперь все строго фиксируется и смотрят на какую сумму (вес) были поступления заказов на таможню от меня в течении месяца только не календарного, а фактического (или как правильно назвать?)
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
[URL=http://images.yoox.com/41/41620380ug_9_f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] может кто-то получил такую, а то жду, смотрю возвраты пошли, то все продано, то много размеров появилось:(

Я получила такую курточку для мамы, бордовую, 46 it. На её 48-ой размер как раз, не маломерка. Длина хорошая, по середину ягодиц. Качество, конечно, не очень. Эти трикотажные окантовки выглядят несколько небрежно, вдоль молнии трикотаж смотрится неровно нашитым, на манжетах и вовсе шов не скрыт, нитки видно некрасиво. Но оставили, за 2 тыщи),пусть будет. Мама попробует пришить трикотажные окантовки более качественно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.