Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,

Мне казалось что эту пристраивали.
В общем кто-то из наших продавал.
Картинка (для просмотра нажать)

У вас не такая ?
Проблема - сумочку не могу подобрать за хлебушком ходить, или слишком большие или кошелек и две связки ключей не помещаются.

Не, не я. У меня другие. Зина вроде такую продавала, а может тоже ошибаюсь. И та более золотая была.
За хлебом - лучше Марка. Только не самые маленькие, а то деньги на хлеб не влезут :))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Dgina

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Shn, Наталья, вы прямо мне мою молодость напомнили, я тоже сходила на этот спектакль более 10 раз точно, а Проханова помню еще в основном составе, у него такие золотые трусики были запоминающиеся:ah:. Честно признаюсь, ходила на Яременко, он очень харизмотичен в роли Иуды на мой взгляд, специально выбирала дни когда он играл. Видела и как он упал с декараций однажды (потом долго лечил ногу и не выступал), и как однажды сломалась аппаратура и он пел а капелла... У меня были записи нескольких версий этой оперы, считаю лучшим Иисусом Иана Гиллана, а Иудой-Яременко.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, проблемные места-есть проблемные. Но, 'уши' на ягодниках-это вообще! Живот проще уходит. У меня уши возвращаются (хоть и маленькие) если прекращаю заниматься.
А модели + очень аппетитные. Как только именно так поправляться? Вот некоторые из них на асос снимаются, они 52-54 размера. Но все равно хорошенькие
 
  • Like
Реакции: Сомали и Clumsy

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Где-то уже обсуждали, не нашла.
Кто в курсе подскажите пожалуйста : в случае отказа от посылки из-за превышения лимита, мне можно просто не получать ее? или нужно тащиться на Варшавку, заполнять/писать отказ?
И что с ней дальше будет: месяц там будет лежать, потом домой?
Спасибо откликнувшимся.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А кто-нибудь получил посылки, которые 13-го числа вылетели? Добрались до этого контейнера, нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И все-таки я - цифроманка)))
@Nadezhda15, Надежда, срочно создайте еще хотя бы одно сообщение (не в болталке), чтобы изменить число сообщений на аватарке :ax:

Ира, аааааа! Куда бежать, че писать! Где?!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: allenka197

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
@Янеж, тоже обращалась 1 раз (не те босоножки дочке пришли, что заказывала). Ответили в тот же день, предложили скидку 30%. Мне не нужны были эти босоножки, так как получилось, что 2 пары одинаковые, только размеры разные. Потом решила, что оставлю, пригодятся.
 
  • Like
Реакции: Янеж и линуша

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@April013, вполне готовы :), да весьма специфично получается, это только рукодельницам молнию с другой стороны вшивать, а больше и никак... наверно, хотя мысля дизайнера бывает очень непредсказуема...
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Да Вы ,кажется хамите?
Я ведь Вам вежливо написала...,хотя чего удивляться? Доктор,который о больных вич говорит как о прокажённых....
ПС: а в ,,Пилоте,,знают ,что у Вас такие реакционные взгляды на пациентов? Да ещё и на форумах озвучиваете?
@Vladimir239, :ag::ag:
Эм-ммм))) Вы, наверное, во времена СССР работали бы в НКВД))
"Я гениальный сыщиииик! Мне помощь не нужна! Найду я даже прыщик...":ag:
Больше всего развеселила сентенция о "Пилоте")))
Хамите Вы, причем с завидной регулярностью)))
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
@Yulius Zharko, хороший результат от лазера ..Надеюсь у Вас результат будет более долговременный.Не думаю что в этом деле что то зависит от рук мастера.Плохие руки мастера тогда,когда на теле остаются необработанные участки))Они делают по схеме,увеличивая с каждым разом мощность.Я имела ввиду что результат есть,но он недолговременный,не стоит явно затраченных средств и времени.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@pipka1808, мне вот тоже все равно было бы.кто умеет продавать-пусть продает.а все эти вопли про перепродажу бессмысленны.она ведь Вас не обманула,нашла товар,вложила деньги и сама продает оригиналы.хочет тратить свое время-на здоровье!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки, привет! Можете напомнить, кто покупал кожаные брюки Muubaa (бирюзовые)? Не могу отзыв найти:(

Которые с глянцем? Я брала,но отзыв не писала ,большеваты были,отправила на обмен( мой возврат сейчас на сайте),сегодня выслали меньший размер,через неделю получу и отпишусь

muravei добавил 21.10.2016 в 00:46
@LarusL, Лариса ,а можете мне тоже скинуть ссылку на статью центра потребителей,а то мне vertbaudet ответил,насчёт порванных детских ботинок,ваш ребёнок их носил 2 месяца,ничем не можем вам помочь:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Да! Именно. Я писала отзыв по словам мужа. Он мерил и на мой вопрос о натуральности сказал: натуральный. А потом у меня уточнили и я полезла проверить сама - фиг там... чебурашка
..
Это я у вас уточняла:ag:
Заказала сыну, потаскает зиму, за такие деньги не жалко))
Стельку только вложила меховую)
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, рассказываю, как проходит у нас в городе общение с таможней!

Таможня запросила у меня копию паспорта, выписку из банка за потраченное в октябре, описание товара с ценой и подробными характеристиками, сканы ордера и ВНИМАНИЕ! справку с главпочтамта о всех посылках за октябрь. Для этого я поехала туда, написала заявление, ответ на которое ждать 5 рабочих дней.

Таможня находится за городом, в деревне Никольское, ул. Дорожная, д.3. Кому интересно, погуглите( в связи с сегодняшней погодой добраться туда не так-то просто((

Теперь жду ответа с почты( на сл.неделе наверное получу и тогда на таможню(

Так что, кажется за нас взялись всерьез(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nikolas, я покупала его в прошлом году в сентябре со скидкой и БД до посредника, а потом в общей посылке в Москву. А через два месяца тот посредник... аннулировался, с огромной кучей моих вещей и еще около 40 человек:aq: И я думаю, как же повезло, что теплый пуховичек я заказала пораньше:haha:

у меня вот этот бирюзовый Lodge Down Parka
2638270516.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.