Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
надо брать вообщем :ag:просто мне кроссы так редкий случай...не хочу дорогие
только с размером сомневаюсь... туфли если чуток в 36-м жмут можно разносить... а вот кроссы нет...
но геокс чуток вроде большемерит? можео и 36-й
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ох, прочитала тоже с утра. Надо еще дождаться, что будет. Они же хотят единый лимит для всех стран Евразийского экономического союза. А это еще не факт, что прокатит. Которая попытка уже, третья? Конечно грядет что-то.
А дыры в нашем бюджете, как ни старайся, таким образом никак не заткнешь... На этом месте надо заклеить себе рот пластырем, закрыть новостные сайты и жить дальше...
Как раз разбирала куртки... Хотела продать один пух легкий(забыла про него) и одну кожаную(вроде велика). Лимит не лимит, все равно их не ношу.
Девы, покажусь потом в кожаной куртке. Она с вант приве французского... Ощущение, что велика. И висит уже года полтора в шкафу не одетой... И классная такая и жалко. Но рукава длины, нет шансов думаю, что у меня руки вырастут.:ag::ag: И по плечам великовата, на более высокий рост думаю или на бОльшие габариты.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девы, а вот про эту марку никто не слышал - ANTONIO FAGNANI ? Отзывов не нашла.
Вероника, я получила эти (38 размер):
http://www.yoox.com/ru/11042651UR/i...t=2&bnpid=11042651&cod10=11042651UR&sizeId=11
Темно-зеленый скомбинирован с очень темно-фиолетовым (цвет "хорошо пожившего баклажана")
Сделаны в Италии, стельку вынуть не могу, но по ощущениям - полный 38й размер (мой)
НА узкую стопу с не сильно высоким подъемом.
У меня подъем выше среднего, поэтому поначалу поддавливали... Помог спирт)) (надела на носок, смоченный в Ц2АШ5ОАШ) Подрастянулись и сели по ноге. Подкладка черная. Если не проводить манипуляции с горючими жидкостями (как в моем случае), то и окрашиваться то, что в ботинке, не будет.
Смотрятся хорошо, достаточно стильно.
Ну, и тут же, раз уж пишу.
Вот эта обувь едет с ветерком обратно до домадохаты.
Ибо: МАЛОМЕРКИ. Кожа дубовая. НА супер-узкую стопу и супер-мелкую пятку.
Обувь сделана в "италиях".
Вот они - анти-герои...(( Увы((( А ничё так выглядели-то.
Обе пары 37.5 размер (в общем-то, не раз брала на свою длину стопы 37.5й... практически всегда подходила обувь. Но не в этот раз)
http://www.yoox.com/ru/11022927HL/item#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/11022462UG/item#sts=orders80&cod10=11022462UG&sizeId=
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки, что знаете про марку P.A.R.O.S.H.?
У меня есть/было несколько вещей... опровергаю ,,кака,, или мне повезло? НО....у меня только натуральные шерстяные вещи,может поэтому впечатления хорошие...знаю,что парош ,,увлекается,, жаккардом из полиэстера,вот это- под вопросом...видела в магазине юбки-колокольчики и возникло ощущение полиэтилена шуршащего ....А вот мои две водолазки и брюки(которые пристроила) были абсолютно высокого качества....
И ещё ....они шьют пуховики и шубы...на юксе их нет,но в Питере есть бутик ,,Фашион диликатессе,, там они представлены....очень недурственного качества...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, хочу ботинки ,не могу определиться какие:girl_impossible:
выбираю между Челси и высокими кроссовками (?)
носить хочу с брюками разными классической формы со стрелкой.
У меня есть одни челси ботинки и в голенище чуть широковаты, т.е. укороченные брюки некрасиво топорщатся о край ботинок. я их на один отворот подворачивала, когда носила, но это не красиво. В основном в описании у все хчелси ботинок одинаковая высота голенища - 13-14 см
Нравится одна модель высоких кроссовок: на нее не действует код :resent: (а без кода это уже выше бюджета); в описании не указана высота кроссовка, а по картинке они высокие, и я волнуюсь, что тоже брюки могут цепляться.
Вооот. Носить хочу в такую погоду как сейчас, без слякоти, мех внутри не нужен, да и утепление не обязательно, просто наличие подкладки.
Что делать-то?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Она большого размера
http://shophelp.ru/yoox/dvuhstoronniy-puhovik-stell-bayrem-48it-novyy.html

Там внизу мои фото с этой линией. Уверена, что если бы я о ней не писала, продала бы в тот же день.



Но она едва заметная... и, если это мел, может, он водичкой смывается?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, Передам обязательно!!Но я надеюсь что вернется )) Вон Люба недавно порывалась уйти а Галка потихоньку раз и нет..без объявлений ((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Но они ж не отсылают в Россию с американской версии. Я пробовала, там адрес не проходит. Вроде.
Все верно,:yes3: я через посредника отправляю, у меня там все равно каждый месяц посылка собирается сборная.
Мне еще удобно там тем, что плачу 9.95 дол и весь месяц фришип, можно хоть по одной вещице покупать каждый день)
 
Последнее редактирование:

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
@Мария128, У меня то 4.10 заказ не отправлен. Два дня писала в YOOX, от Тетьяны: "Ваш запрос был перенаправлен в соответствующий отдел, сотрудники которого свяжутся с Вами в ближайшее время." И до сих пор с заказом никаких изменений.

Позвоните им
 
  • Like
Реакции: mish@ka

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Мы несколько лет назад поставили счетчик, проверяли несколько месяцев расход. Оказалось, что в месяц воды 20 кубов почти всегда. У нас колонка газовая.
На учет даже не стали ставить. Почему так, не ясно. Вроде счетчик из магазина, ставил сантехник, т.е. правильно. У всех людей расход намного ниже.

У нас зимой всего около 18 кубов в месяц выходит на троих, летом меньше. 20 не много, имхо.
 
  • Like
Реакции: Сомали и kulab

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Вероника, а какие марки узкие?

Сама мучилась в выборе слипонов на узкую ногу. Подошли слипоны Vagabong , брала на ламоде. Качество отличное и как раз на узкую ногу)
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga и Сомали

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Как обладатель тонких волос скажу что они при любой длине остаются тонкими и не становятся краше.
Юля,в 30 можно эксперименты ставить....а когда тебе 60-то такие волосы надо остригать....Шерон Стоун,Джуди Денч, Хелен Миррен... можно продолжать долго. Просто ,видимо голливудские дивы всё же выбирают советы профессиональных стилистов,а не ,,мы сами с усами,,:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я случайно поменяла, в пристрое написано было заполнить данные и добавить аватарку,добавила,а она и здесь сменилась((

Вот и у меня такая же история со сменой аватарки вышла:)
 
  • Like
Реакции: muravei и blackhair

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
В интернете для каждой сестры есть по серьге.... кому интересны специфические темы,тот найдёт себе братьев по разуму....в другом месте...
Ну это уже мягкий намек на толстые обстоятельства, кому где место

Опять же, меня мед.статистика не интересует ТАК, чтобы искать для этого специальные места, это обычные разговоры за жизнь и описывают многие своих знакомых и соседей. Не надо делать вид, что это какая-то другая реальность, от которой можно шторкой загородиться. Она начинается сразу, как только за порог выйдем.

Выходит это борьба за царство розовых пони, которые хотят создать в болталке свою альтернативную реальность. :ag:

По поводу болталки, почти в каждом разделе есть болталки, даже непонятно зачем тогда столько. Структура форума и темы - это отдельный вопрос, по умолчанию болталки все-таки свободные темы для общения.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Frizz, тоже жду, прямо карман горит))))

Сана441 добавил 04.11.2016 в 14:42
Девочки, ура смскнули на подборку)
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
@Adelaido4ka,
@primina92, сомневаюсь из-за цены.. продает ее за 9000₽. Проверила по штрих коду, выдают ссылку на амазон за 213$.

surimi добавил 11.11.2016 в 22:01
Аа, ну и еще засомневала из-за того что на бирке нет цены.. посмотрела эти сумки на авито, на многих есть цены.. но потом сравнила со своей, ну свою то я знаю, что точно оригинал, и на моей бирке тоже нет цены..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.