Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@kgx, не настолько же))) фотка не передала, насколько я чернушка стала)) сняла и обомлела)))
У меня так же сильно красят,черные кроссы с цветочками DSQUARED,правда я их на голую ногу не ношу,но носки это копец потом,приходится под них только черные одевать,неприятная неожиданность от бренда(((

Adelaido4ka добавил 25.10.2016 в 21:54
Ой,поняла что на фото это через носочек так покрасилось((

Adelaido4ka добавил 25.10.2016 в 21:58
Девочки,вдруг кому-то пригодиться: на clarins.ru -25% по коду sorry25
 
Последнее редактирование:

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@April013, а можно фото вживую, все думала над конструкцией, может она как рюкзак с одной лямкой носится:169:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я тоже сейчас просматриваю Авито в поисках пуховика Eddie Bauer или Bogner. Цены гораздо ниже, чем если заказывать самой из Штатов или Германии. Но вот матушка лень не дает мне доехать до продавца в своем же городе.. Порой проще заказать дороже и забрать посылку на почте.

Аня, не ленись! я детям много брала нового на Авито. народ запасается летом к примеру, а дети имеют тенденцию внезапно расти. :) и я покупала Дидриксон, викинги. ну то есть верхнюю одежду, обувь. На авито брала кофтень новую Тахари с этикеткой, из другого города, девушка за 500 р!!! продавала. Я боялась, что придет. пришла просто люксовая вещь девственная. правда оказалась большая, подруга взяла
 
  • Like
Реакции: nikolas

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Люда, не бери Стеллу Маккартни. Стала плохого качества.

Ого!! Как много я пропустила. Вот эту майку в прошлом году покупала, очень преочень довольна))) пару часов назад прыгала на фитнесе в ней)))
http://www.yoox.com/ru/37752507HF/item#sts=orders
Есть ещё такие в других цветах. И по цене меньше, чем я покупала.

Нашла и чёрном цвете, как у меня. Описание отличается. И ещё 20% в мобильном приложении сбрасывает в честь Хеллоуина.
http://www.yoox.com/ru/37908278PO/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=37908278PO&sizeId=
Из минусов - на подруге невысокого роста не очень села и пройму в рукавах хочется меньше.

Напашешься в ней в спортзале и пота не видно, все цивильно!))

Так, что если кому такая нужна - рекомендую.

Но с новых поступлений Стеллу Маккартни Адидас не брала.... Видимо и не буду))))) Мнению и опыту Юли Луневой доверяю :ax:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,подскажите насколько сложно ушить джинсы? Великоваты немного в области ширинки..
В хвастах написала о них.

Купальники классные были на распродаже Norma Kamali на их оф сайте.
У меня есть парочка сидят они просто отлично, лучшей посадки не найти!
Распродажа закончилась, осталось у меня пару ссылок

https://www.normakamali.com/snake-mio
https://www.normakamali.com/walter-mio-sale

Желтенький себе купила. :yes3:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девушки, кто знает, как обстоят дела с аннуляцией заказа, подскажите пожалуйста. Заказ от 05.11, не отправлен. Нажимаю на аннулировать, пишет заказ аннулирован. Через час снова статус в обработке. Так три раза уже.
Попробуйте написать или позвонить в клиентскую.На сколько я понимаю аннулировать заказ можно только в течении первых 15-20 мин. после оформления.
 
  • Like
Реакции: ikom

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
irin koshka добавил 15.10.2016 в 09:53
А кто-нибудь брал на взрослого кроссы из детского размера.
У меня 36-й, узкая нога.
Рискнуть и взять 37-й?

Ирина, я дочке беру и из детского и из взрослого. Сейчас сестре сапоги получила тоже детские. Беру в размер всегда. Один раз купила ей сапоги 37 (типа вдруг 36 малы) ну и пришлось продавать :ag:
 
  • Like
Реакции: irin koshka

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Если мы говорим о форуме,то лично мне всё предельно понятно....я абсолютно точно знаю здесь людей с прекрасным вкусом,чьё мнение для меня авторитетно.
И наоборот:ag:

Vladimir239 добавил 22.10.2016 в 15:43
вроде и спрашивали совета, а имелось в виду (по факту) - хвалите меня-хвалите. и когда получали тот самый совет - обижались насовсем.
Галя,так ,,кто не спрятался-я не виноват,,:ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@leopoldina,
у меня на сапогах Марселях была царапина, написала в Екс, они еле еле увидели царапину сверху сапога (я думала можно кремом замазать, не видно будет) в итоге выбила компенсацию, а все равно она осталась видна, даже кремом черным прошлась(((( фирма отличная, ценник тоже, отправлять и так приходилось много (почта не для слабонервных по пол дня проводить там время (я его ценю), итог брак остался браком, но продавали новую вещь то!!! поэтому остаюсь при своем мнении, свои интересы нужно отстаивать, а не делать из себя: ей и так пойдет:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
про детей кто-когда в школу пошёл.
и еще у кого какая собака )) Мне сын говорит если бы такая энциклопедическая память у тебя была бы не хрень а на точные науки давно бы нобеля получила))
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Я писала в КС с просьбой разблокировать анкету и прикрепляла скрины страниц с отслеживанием, подтверждающие дату получения
 
  • Like
Реакции: Ellest

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Laruscha, Наталья, не подскажите на какой ОГ эта шапка и какая глубина? Спасибо.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Можно сколько угодно затыкать рот другим (кстати, весьма противно, когда так делают на публичном форуме). У нас тут "паханов", простите мне такой жаргон, нет.
Паханов,действительно нет,но есть ,,старожилы,,форума,которые прекрасно знают,что данный ресурс всегда(до недавнего времени)служил прибежищем для приятно-беззаботного времяпрепровождения женщин/мужчин с одинаковым хобби/недугом -шопоголизмом. И именно юксоголиков.
Поскольку я здесь ,,тусуюсь,, с 10 года, то расскажу Вам и всем недавно прибывшим...о здешних старых-добрых традициях,если в чем-то ошибусь,то пусть меня поправят ещё более опытные товарищи....,коих тут достаточно.
Тут,в основном,обсуждали шмотки-покупки,давали друг другу советы по размерности и стилю,хвастались обновками. А главное,на мой взгляд,делились опытом в области моды. Естественно ,как в любом разговоре,бывает...начинаешь про Ерёму-заканчиваешь про Кузьму. Но в последнее время сюда чего только не несли...от конфликтов с соседями до обсуждений патриотизма, я уже не говорю,что по три дня кряду обсуждались какие-то плюшки и твороги...и расчленение животных.
Я предлагаю не ,,засорять,, безоблачную и лёгкую тематику болталки и сохранить её в том виде,в каком мы её,когда-то давно ,,выпросили,, у модераторов. Вы,Татьяна,об этом не знаете,так как пришли сюда гораздо позже. А старожилы наверняка помнят приятственную атмосферу, когда мы всем миром выбирали друг другу наряды.Реально было очень много стильных,отлично разбирающихся в моде девушек... и Пелена,и Ксюша,и Кэт и Лулия.... ну и Галя,конечно.
Я совершенно без снобизма говорю,что с приходом участниц ,которые раньше тусили на Али и Тао,уровень приятственности болталки упал.... Разве не бросается в глаза ,что теперь тут бесконечные обсуждения каких-то разборок...то с юксом,то между собой. Обсуждаем дырки,тряпки ,стельки,трупы ...теперь спид...
В интернете для каждой сестры есть по серьге.... кому интересны специфические темы,тот найдёт себе братьев по разуму....в другом месте...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, help! Юкс мне первый раз в жизни отправили косячные башмаки! Че делать не знаю:(. Написала КС. Что просить надо что то?

Kirochka1982 добавил 03.11.2016 в 16:01
Пятки вообще изуродованы. Фото не могу загрузить.



Если сильно изуродованы и вы их не можете носить!просите оплаты возврата!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.