Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Nadezhda15, Надя, поддержу Юлю. Лучше салон. Я делаю бикини. Сделала раз шесть. Что было и что есть, это небо и земля. Волосы растут гораздо медленнее, и стали очень редкими. И делаю сейчас раз в год перед купальным сезоном))
 
  • Like
Реакции: Сана441

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Vladimir239, Жанна,у меня еще женские полусапоги тоже тимберы,тоже нубук и цвет такой же,и тоже нифига (извиняюсь) не отмываются:aq: все тёмные полосы,заломы и пятна не уходят(( зато не промокают точно ,гуляю с ребёнком в них
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
На мой взгляд - хорошо.

Не очень эта наша посылка оказалась:( Кеды Тоска Блю - тонкая тряпочка, желтый пуховик - совсем легкая курточка... :( Попозже напишу отзыв, а то грустненько как-то...
 
  • Like
Реакции: leopoldina

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девушки, подскажите, пожалуйста. При отправлении международной посылки почтой РФ паспорт отправителя нужен? Не спрашивают на почте?
Сайт у них не работает, так бы спросила там.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
вот здесь позволю себе не согласиться. Была в конце знакомая девушка, которая некоторе время работала с ней, и на какое-то подобное замечание написала, что бант мера вынужденная, она попадала в серьезную аварию, там шрамы и пр. Женщина очень умная и со вкусом все в порядке, человек и руководитель замечательная, и девушка очень обиделась за негативное обсуждение деталей внешности.
__________________
Вы меня заинтриговали..
— В народе вы неизменно ассоциируетесь с черным бантом. Откуда такое постоянство?
— Много лет назад я сидела в библиотеке Общесоюзного Дома моды и листала журналы о моде (единственные тогда в России). Там я увидела Шанель, ее фотографию с бантиками и с восхищением подумала: “Какая элегантная!” Уже тогда я заметила, что бантик может изменить лицо... В мире не так много фирм по изготовлению бантиков. У меня же есть и красные, и с вуалью, и с перьями...
— А как вы бантики между собой распределяете?
— У меня нет такого, что этот бантик для дома, а этот на выход. Я ношу один и тот же, пока он не изнашивается.
— Как-то в одном глянцевом журнале написали: “У Мэрилин Монро была мушка, у Греты Гарбо — корсет, а у Татьяны Михалковой — бантик”...
— Я тоже это читала, подумала: “Ну все! Раз так оценивают, то меня больше не будут мучить вопросами о том, что мой бантик — это глупость или прихоть?”
— Вы бантик когда-нибудь снимаете?
— Когда ложусь спать. Кладу его рядом. На бантик Никита тоже смотрит с недоумением.
— Как-то вы рассказывали, что он даже срывал с вас бантик и выбрасывал в море...
— Да, топил, выкидывал! Он такой дикий! (Смеется.) Но бантик для меня — святое. Если я вижу, что Никита в очередной раз хочет его с меня сорвать, — я придерживаю бантик руками. Но это было раньше, сейчас он уже не пытается. Я потом всегда так расстраиваюсь (что бантик или форму потерял, или вообще исчез), что на меня жалко смотреть... Наверное, бантик — это мое второе “я”.

К слову о гармонии с собой.....Она-то в гармонии,а Никиту бесит..
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Яn@, подростковая Billabong ветровка с маркировкой 14 была мне как раз(на рост 173).действительно большемерит.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Скажу больше: на операции (!) часто и густо не требуют теперь анализ крови на ВИЧ(((
Не хотела усугублять, но спрошу, поскольку давно интересует один вопрос. Проверяют ли кровь на ВИЧ, которую сдают для переливания. Одна моя знакомая утверждает ,что ее так образом заразили гепатитом В.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Смотрите модель
Далее fit and size http://www.columbia.com/womens-tras...var_1629521_variationColor=562&lang=en_EN#fit
Модели разные в зависимости от кроя
Штаны горнолыжные есть Мка и Sка. Мка на 46, Ска 44 наш
Куртку заказывла в Штатах М размер (моедль Титаниум) - утонула, она была на 48-50
Так что размеры у них в зависимости от серии и моделей гуляют
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Люба, так ведь сумарик то ей и обменяли вроде как..
Я так поняла, что не обменяли, потому, что ЦУМ только одну такую сумку закупил и в бутике марки ее почему-то не оказалось. Но я не следила.
Ей деньги сразу же вернули...но она ж ,,азартный парамоша,, (прям как мы) ей деньги не нужны,ей сумку подавай ,хоть из под земли ...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Сана441, Оксана, если палкой платила, то возврат бесплатный. А если нет, сфоткай как можно лучше и выстави в вк или фэйсбук.
Я год или 2 назад получила платье для племянницы с кружевами, видимо иглой пробило, и пошла стрелка. Со 2 или 3 письма согласились на возврат за их счет.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
То, что делали Nando Muzi, было актуально лет 8-10 назад, сейчас сходила на их сайт ради любопытства - по-прежнему копыта, железяки:ag:
.
Кать, у меня такие шикарные 2 пары муццей! Без платформы сапоги зимние, широкое голенище раструб без молнии, устойчивый каблук 10 см, мех только внизу, голенище без, кожа такая ... как объяснить бы... не гладкая, не блестящая, удобные. Я в них 3 года отскакала, сейчас стоят без дела. Оч лаконичные и красивые, мысок не острый и не круглый. Ни грамма фурнитуры. Такие еще поискать.
Вторые ботильоны-вторая кожа! В основном они любят копыта и стразья, да
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лена! Может там мои штаны и сандали?! Они как раз на пару кг тянут!:ag:
Ну, явно чужие вещи положили... Дурдом у них был в отедле отправки в период скидок.
nikolas добавил 24.10.2016 в 15:07

А можно поподробнее!
Вы получили посылку и следом шла еще одна с таким же трекинг номером?!
если получится, сегодня узнаю. Ой не к добру это, с 18 окт. в Москве мотыляется. ((

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, Ну,вообще стоит позавидовать уровню проблем.значит автор молодец,что смогла так свою жизнь организовать грамотно,что есть время и силы на чужой кабель и на стельки.:)
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Не хотела усугублять, но спрошу, поскольку давно интересует один вопрос. Проверяют ли кровь на ВИЧ, которую сдают для переливания. Одна моя знакомая, утверждает ,что ее так образом заразили гепатитом ВЮ
Обязаны проверять... что совсем не исключает халатности, увы.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Сомали, Натали, Валерий Васильевич всегда был шикарен в этой роли :). Я его помню вначале с волосами ниже плеч (причем серьезно ниже :ag:), потом с волосами до плеч, а уже потом и с короткой стрижкой. Ну и талант и темперамент не спрятать :).
Я - зритель-динозавр театра Моссовета :ag:.

Матвейчука я не видела, его, кстати, вообще сейчас нет в составе, остановилась на Казанчееве в 2003 году :). Очень жалею, что девочка моя его никогда не увидит в этой роли. У него и внешность была очень характерная именно для Иисуса и играл он с огромной самоотдачей, ему невозможно было не поверить.
Я еще помню Ладу Марис в роли Марии-Магдалины и Эдуарда Степина (отличный и харизматичный актер с какой-то неудавшейся актерской и вообще судьбой, умер несколько лет назад вполне молодым) и Пашу Майкова - Симона Зилота. А на каком то юбилейном спектакле "усатый нянь" Проханов приходил выступить в роли Ирода, он же вообще режиссер этого спектакля, у истоков стоял :).
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мне не открывали несколько дней с разных почт - написала в ФБ сообщение - открыли сразу

И мне!:aq:я уже заволновалась! Три письма следом друг за другом написала, через 4 дня уже и вправду срок истекает:ax:

Ponatalia добавил 19.10.2016 в 10:44
@April013, паспорт не нужен
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.