Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Пусть не будет до пон-ка!!! Завтра +18, а послезавтра Зенит-Спартак! Мне не до круга!:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Натусик, ты меня удивила - так удивила! До сих пор думаю, что тогда была уверена, что просто совпадение ников :ah: :ag:

Сомали добавил 30.09.2016 в 21:49
:ai:У меня сейчас в корзине поменялась цена на товар http://www.yoox.com/ru/39686959KK/item#cod10=39686959AR&sizeId= и сообщение всплыло, изменена цена товара: было 12000 стало 18000?((( Что это? Это бывает так? Это нормально? Первый раз такое.

О, бывает, и часто =))

Сомали добавил 30.09.2016 в 21:50
=======================
Налетайте, девочки: - трусы-шортики! Название такое нежное :ag:
http://www.yoox.com/ru/48169464PL/item#dept=salewomen&sts=sr_salewomen80_m&cod10=48169464PL&sizeId=7
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ну что? Как считаете тодсы, фенди и хоганы этой осени были? Что-то я не встретила ничего подобного
 

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Девочки подскажите пожалуйста что с размерностью обуви L'ARTIGIANO DEL CUOIO. Отзывов не так много и не очень понятно.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@blackhair, я тогда купила две пары черных - джей брэнд и акне студиос, так с акне пока даже этикетку не сняла, настолько мне джей брэнд нравятся, за них и больше мне было бы отдать не жалко.

А покажите какие;)джей бренд в смысле!они есть сейчас?и какой рр брали на какие параметры?:ah:
мне кажется или выбор джинс скромноват?

Девочки,а кто пробовал джинсы виктории бэкхэм?!как они?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ranela, может она еще не понравится, тогда еще одну отправлять?))
 

bacchus

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
1
0
0
Ekaterinburg
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему-то не открываются некоторые дизайнеры по акции (например iseberg) а в дриме и в "вам понравится" вещи есть. Как посмотреть всю подборку, пробую перейти в дизайнера кидает на мужскую версию(((
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,

Можно подумать фармакокинетики как науки никогда не существовало, врачи дурачки такие все в людей на глазок сыпят.
Регидрон всего лишь смесь электролитов, можно дома на коленке сделать и выпить.

n_noname, вовсе не отрицаю фармакокинетику как науку:) Но фармацевтика это бизнес, это миллиардные прибыли, посему вспомогательной литературой по вопросу считаю "Сильнодействующее лекарство" А.Хейли. О достаточном количестве проведённых исследований перед применением.
И совсем-совсем не идеально проходят исследования для написания диссертаций, которые естьначало любого фармацевтического продукта. Работая в студенческие годы дополнительно на кафедре, обрабатывала приведённую в книге, недавно вышедшей, таблицу графиков зависимости скорости захлёбывания жидкости в ректификационной колонне из статьи. В общем, проверила все 10 или 11 графиков со ссылками на источники, подтверждающими правоту зависимости, выведенной автором книги, профессором нашего института.
Ни один, НИ ОДИН, КАРЛ(!!!) график не мог быть построен по приведённым ссылкам. По 2-3 ссылкам находились статьи, в которых тема упоминалась, но ни о каких методиках расчетов речь не шла, 1-2 не существовало в природе, т.е. в указанных номерах журналов не было статей по теме вообще, в остальных приводился качественный анализ, но построить количественные графики было невозможно. А в книге приводилась статья, основная, в которой были (якобы) построены КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ГРАФИКИ! На основании приведённой литературы.
В свои 20 лет я была потрясена. Задание повторить данные с расчетами я выполнить не смогла. Осторожные выводы в голове сформировались уже тогда.

Ну, и я практически дословно процитировала слова нашего ортопеда, практикующего хирурга с огромным стажем работы, о том, что, к примеру, Аквадетрим пьют все, а рахит у деток таки есть. Неестественный способ введения витамина в организм, и на самом деле неизвестно, у кого как он усваивается. И меры рекомендовал традиционные, кроме проведённого лечения, массаж+электорофорез, - много солнца. Думаю, что доктор в курсе вопроса точно больше меня о достижениях фармакокинетики:) И, кстати, проведённое им лечение было более чем результативно.

Регидрон действительно всего лишь смесь электролитов. Но зачем мне давать ребёнку смесь электролитов, когда есть доступные природные средства, которыми в моей семье лечатся не меньше двух столетий, больше не в курсе. Мы продукт природы данной планеты, и для не очень серьезных болезней аптека вокруг нас, биохимия организма адаптирована к ней.
Прошу прощение за многабукаф!:)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
2/3дримов моих подешевело! И даже Последняя цена!!
Цены падают на глазах, пока писала здесь, уже упала цена на 2тыс на пару позиций, и это за 10 минут!!!
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Вот сравнивала я цены на один и тот же товар на разных версиях в т.ч. итальянской. Цены если и упали то незначительно или вообще застыли. С недавним глюком 30% и сравнивать нельзя + платная доставка. Если это и подготовка к кругу, то если нормально не скинут (не как сейчас), кто это вообще брать будет? Я в этом точно не участвую. Хлама и в шкафу достаточно. Складывать некуда. По всей видимости у YOOX меняется маркетинговая политика и ничего более или жду действительно "круговые" цены. Пока, если и наблюдаю, то только сброс на неликвид.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Катечкин, я наверное не шибко внимательная. Помню первый пух мне купили лет в 10 наверное. Очень мне нравился.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.