Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, ох... я уж ничего не жду и не хочу мне кажется))) ни коллекций, ни зимы, ни акций))) как в тумане день за днем))
Но подразберу гардероб и пойму что надо и полезу ведь снова :ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@ranela, если пп не знаю, а вот если платить картой, то деньги за возврат будут начислены на счёт по курсу покупки платежной системы, тогла как при оплате товара курс будет продажный. Это как минимум потери, а как максимум - может добавится курсовая разница, если курс рубля будет падать.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
я не видела еще ни одной расслабленной многодетной мамочки, как и расслабленных блогерш, обремененных теми заботами, что и ты, например :bn:
красиво развевающаяся одежда и нарочито небрежно накинутое что-то стильное буквально за считанные секунды превратятся в что-нибудь ужасно мешающее при передвижении, когда на руках один, еще двое за руку, рюкзаки/сумки на плечах и в руках, а голова забита уже домашками и ужином в лучшем случае, а еще полно других нюансов, которые нужно разруливать (преподаватели/одноклассники и прочее)...
как тут расслабиться то :) чтоб все воздушно/небрежно/стильно...
остается только дорогими и качественными брендами компенсировать потребность выглядеть стильно... и быстро при этом собираться и передвигаться)))
Насть, как точно выразила все! :ay: Я и по врачам бегаю во время тренировки или английского :)) Канеш все мешает.
и да, будем брать качественным брендом :boast::yes3::popcorm1:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Наткнулась на фото с показа Дисквайреда, где модели в шузах, а-ля коньки, которые тут показывали.
Представляю какой у них рост при таких каблуках и высоких тульях!
Моя джинсовая рубашка с бюстом! Какой это год?

Milavolga добавил 27.09.2016 в 16:17
@Galink, Гала,сразу видно ,it girl!
Сумка с замочком такая крутая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девушки, кто знаком с маркой HŌSIO? Интересует мужское, качество и размерность.
 

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
а дайте, плиз, кто добрый, ссылку на круг, а?
а то я про кококолу и простыни говорить не умею, а тряпочек хочется
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Ну я то писала не об этом,
Да я тоже, скорее, о том, что если у меня нормальные вещи, цены - мне нечего опасаться, что меня где-то как-то кто-то может обсудить и осудить :)
 
  • Like
Реакции: nikolas и blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Вуся, )))) я нет, я только таблетки могу.
@Ламик, даже не знаю что такое цитросепт. Я вообще в бадах не сильна. Витамины то только те, что в беременность назначали, те и пила.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я практиковала сочетание лиловый и зелёный. Лиловая кожаная куртка и зелёная юбка. На что мне мой взрослый сын говорил "мама, это смело"

Но это давно было. Потом ему понравилось, но мне уже маловата куртка стала :(



Мой почти_десятилетка сегодня раскритиковал меня, когда я хотела ободок на голову надеть (модный такой, из Италии привезла)... Сказал, что мне такое не идет[emoji15]
Вот же ж...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 01.10.2016 в 22:44



И правда!!!
Красиво как...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Maricaso

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@blackhair, дак стыдно..как он женится то ? скажут не научили ничему а мы учили..ему не интересно он не вникал никогда !!
Дай Бог, если будут брать в замуж, значит за что-то другое, любовь тоже никто не отменял :yes3:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Анна, максимум кашемир (Gucci и тд.)
Вообще верно подмечено, что у кого хорошая машина, квартира и дети хорошо образованы - те могут и в Армани труселях шастать и вообще многое из того, что хочется могут себе позволить.
На последние бренд покупать однозначно глупо, но таких тут и нет, я надеюсь.
А хорошие трусы я для себя ношу, а не для мужа. У него свои трусы имеются.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, доставка сколько? Я подруге переправила через ems 3 кг за 45 евро + 5 евро страховка. Но я пока не спец, первый раз:ag: вот думаю, норм цена или можно дешевле.

щас скажу.Вот смотрите,куртка стоила 90 евро+10 комиссия.Когда евро был что-то в районе 73р,я а все отдала 8800.Честно говоря не знаю сколько весит куртка.
вот нашла:до 1 кг-17 евро,до 2-26 и т.д.Наврное,получается,что дороговато.Хотя вот др посредник писал чуть другие расценки,но евро на 2.
а еще одна девочка,которая занимается "удаленным шоппингом" писала,что типа где это вы такие цены нашли,у нас стоит 1 кг чет в районе евро 40,не соврать бы. Кстати,удаленный шоппинг я смотрю щас прям популярен:)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я хочу ботинки, куча их в дриме, но ни одни не попали в круг, хотя вроде давно уже на сайте болтались, то есть не свежак:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да мы тут все за этим: кто чего купил и интересно просочетал))) иначе не выкладывались бы :ag:
Да и сама Настя прекрасно все умеет, чего то не в настроении может просто сегодня :)

видимо хандра:bu::bu::aq::ax::ax::friends::friends:
 
  • Like
Реакции: mashilda

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, напомните про анкету возврата. Можно ведь на две вещи, к примеру, оформить, а отправить возвратом только одну из них?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Озвучивайте продаванов, чтобы не попасть :( в такую ситуацию


некая MakeMake, и похоже, что не первую вещь в непотребном виде продала((
как я поняла, специально на посылке неразборчиво написала адрес, чтобы вернуть нельзя было(
 
  • Like
Реакции: Катечкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я - инженер-механик
и я.:ag:

blackhair добавил 10-01-2016 в 10:16 AM
Хотела купить вещь, она не по полной цене, уже с скидкой небольшой, не из последней цены. Так на нее ни один код не сработал. Ни всем известный, ни код др.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.