Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Мне все посылки с YOOX приходят с разницей в весе и актом на разницу. Вот, сегодня принесли посылку с одной парой обуви:вес отправления - 2,130кг /фактический вес - 0,870кг ,т.е. разница в 1,26кг, но в поч/отделение никогда не приглашали.
У меня тоже с расхождениями постоянно,раньше всегда настаивали чтобы в п/отделение сама являлась...но,с годами привыкли,теперь домой приносят)...просто пишу на бланке,что с актом ознакомлена притензий не имею и так каждая посыль
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Подскажите please, как из mail.ru послать письо с уведомлением о прочтении?
При отправке письма рядом с полем "Кому" слева есть кнопка, на нее нажать и выпадет менюшка, в ней выбрать "уведомить о прочтении"
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Shantal*, Татьяна, я точно запомнила что многие вещи чуть позже попрятали (где-то через сутки или чуть раньше) после снижения цен.(( На счет того что скинули дополнительно не помню.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Дааа :ai: это еще ждать нужно ? А что с ценами некоторыми ? Это перед кругом так ?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
моя ссылка с весеннего круга пока не ожила, Юль кинь свою ссылку
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
В преддверии круга...

Мы покупаем не только для того, чтобы заполнить пустоты на полках наших шкафов. Шопинг может помочь скрасить одиночество в этом изолированном мире, приглушить болезненные переживания и отвлечь от неприятных мыслей. Покупки предоставляют нам передышку, но проблемы при этом никуда не исчезают.
Вы как будто становитесь членом большой семьи покупателей. Вам постоянно шлют приглашения, распи- сания и даже поздравляют с днем рождения! Вы находитесь в обществе друзей, которые никогда не судят о вас и никогда ничего не требуют, но при этом вы чувствуете себя как бы обязанной покупать в виде ответной любезности.
Приобретение лишней одежды и аксессуаров часто указывает на внутреннюю неудовлетворенность, которую мы не в силах разрешить самостоятельно. Опустошая магазин, мы надеемся, что эта неудовлетворенность исчезнет. Действительно, на время это ощущение может притупиться. Но очень скоро придется совершить еще одну попытку, поскольку это время будет очень коротким.
Если вы ощущаете себя недостаточно умной, недостаточно красивой, недостаточно успешной и вообще недостаточной, покупки могут помочь замаскировать эти изъяны. Кто будет обращать на них внимание, ес-ли на вас такой замечательный наряд? Кто заметит, что у вас отвратительная работа, если вы одеты по последней моде? Кто обратит внимание на ваше стареющее лицо, когда на шее красуется потрясающее новое колье?
Когда мы недовольны нашей жизнью, то часто пытаемся создать другую с помощью одежды. Все эти новые вещи становятся декорацией идеальной жизни. Но только декорацией. Дорогие машины, большие дома, шикарная мебель и дизайнерская обувь – не более чем обман зрения, за которым скрываются финансовые проблемы, семейные конфликты и общее опустошение.
Желание купить что-то превращается в проблему, когда у нас недостаточно возможностей для приобретения, не хватает места для хранения и не будет возможности использовать это. Испытывать желание иметь что-либо на самом деле означает испытывать беспокойство. Чтобы избавиться от него, мы должны либо подождать, пока оно исчезнет, либо пойти в магазин. Проблемы начинаются, когда мы продолжаем покупать, только чтобы успокоиться, не занимаясь причинами нашего беспокойства и не стараясь избавиться от него другими способами.
Стремление к обладанию, потреблению и соревнованию с окружающими похоже на вечную погоню за призраком.

Накопление одежды кажется прекрасным способом защитить жизнь от самых разнообразных угроз: страха, что вам чего-то не хватит; опасения, что эта вещь может вам когда-то понадобиться; ужаса от того, что вам будет нечего надеть, и ощущения, что, если вы отдадите эту вещь, вы утратите часть себя. Иметь полки и ящики, забитые одеждой, может быть, приятно. Это добавляет уверенности и облегчает жизнь, в которой все всегда идет не по плану. Но когда вы избавитесь от страхов, окажется, что большинство из них были надуманными. А истинное избавление происходит именно тогда, когда вы расстаетесь с ненужными вещами. Такие страхи легко победить. Сдавайтесь, друзья мои. :ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Я в общий пристрой не захожу)))
Интересно стало, рассказы про продавца очков LV :ag:
Посмотрела....
Да, размах продаж девушки впечатляет:ag:
И главное, что для себя поняла...да, я лох:ag::ag::ag: - у меня нет дома...манекена!
Вона, как красиво выставлять шубу барскую на манекене то)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У нас просто уже опыт пяти лет учебы, самостоятельная жизнь вдали от родителей ,плюс западные ценности...yes3:
Да, понимаю. Мы тоже набираемся опыта в том же духе. Моя помладше.
 
  • Like
Реакции: Marin_a

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
К вопросу про бренды и кашемир\шелк , прочие ценные волокна. Я перестала покупать свитера из синтетики потому что это "мертвая покупка", они или не так садятся, или колются, холодные, толстые один на другой не оденешь.
Кашемир мне не встречался нормальный на yoox,по радующей меня цене, ну так я спокойно ношу то что со штатов куплено за последние пять лет, и чувствую что дочери часть завещаю. Оно не занашивается, не растягивается, не линяет , если хорошо ухаживать.
Дешевые свитерочки из Old Navy после первой стирки стали тряпками. Манго\Зара скатывается\растягивается за сезон, перестала покупать как бессмысленную трату денег. Сейчас купила два мериносовых свитера и один шелковый, это еще на пару лет.
Но я покупаю спокойные базовые вещи своих любимых цветов, без ярких принтов, украшений.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и kgx

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, нашла. Chantelle марка называется. И она есть на ексе! Не смотрела никогда. Вообще белье прекрасно!!! И держит на 5+ верхнюю часть)))) Я хватанула В, другого размера не было. Ну лучше было С, но так тоже красиво))) http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...H8u8xfVCXeYpoKS0C_qkyfUBF2CDNOA-3nxoCTY_w_wcB

Спасибо, Люб. знаю эту марку, продается вместе с моей. В выходные померяю в магазине, в моем салоне продается. Я там и Ориадис нашла.
 
  • Like
Реакции: blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я тут хендмейдила: мое то серое пальто показалось мне скучным, думала продать, затем оставила, добавила мехуев и трикотажа, вышло оч даже небрежно и расслабленно.
Очень классно получилось, Юль, золотые ручки :ay:
и с прадками ботинками будет идеально сочетаться :ay: и кашемировыми брючками!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Dgina, Вот, мои мысли прочитали, тоже задумалась.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Слушайте, пожалюсь, муки меня адовы постигли с этим платье Муре. Бросает из точно отправляю до точно оставляю каждые 6 мин. И ведь руки сильно проблемные видно и вообще.

Мучаюсь, адово, прямо как в юности....давно такого не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.