Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а джинсы- брюки армани маломерят? Судя по водолазке, кот. получила, должны маломерить. На узкое телосложение. или нормально? И что в их понимании классическая посадка- это до пупка или ниже и на сколько?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ой... А я нашла 565 в инете. 200 что-то мало, в нем жиров много, но хорошо если так.

Я и говорю, в инете пишут)) Я на банке только что посмотрела. Может у обжаренного выше

Desired добавил 02.06.2016 в 16:46
Уточнить, как за этим следит?)

Да-да..может рекомендации какие? 3 литра воды пить или пробиотики, например. А может просто жевать салатик со свеклой..

Desired добавил 02.06.2016 в 16:51
Ян,так правда жизни в том ,что с возрастом мы все превращаемся из здоровых в нездоровых:ag: у кого-то позже,у кого-то раньше.....накапливаться начнёт у всех. :bu:

Жанн, ниче не могу сказать..свекр со свекровью регулярно по санаториям и профилактически, делают все процедуры, про кишечник слышала только то, что полипы.. А так что там слизь с массами прилипли и не отваливаются, - нет.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, не по теме..
А у кого-то были страховые случаи, когда по осаго страховая занизила стоимость выплаты? Каким-то образом можно стрсти с них положенную сумму до суда ? Или дохлый номер?
Ты в России, детка (с)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Работают ли какие-ниб. коды на юксе, кроме личных? Пробовала доступные, ничего. Скажите, а что все просят коды? Дают там в ветке или продают? Пока жду, все уходит.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галь, тебе очень хорошо в них! Просто отлично! Ты уже так похудела, что вполне можешь такие штаны смело носить. Хотела тебе написать про них и закрутилась))

blackhair добавил 16.06.2016 в 18:57
покупать джинсы на ексе очень стремно.
Золотые слова. Очень стремно. Пришла к выводу, что у меня столько джинсов, хотя и распродала много, осталось синих и голубых штук 12 всего, не считая других цветов. У меня никогда так мало штанов не было))) Так вот, пришла к выводу, что, если уж понадобятся, то лучше один раз на шопбопе купить, если не со 100%, то уж хотя бы с 90% гарантией, что сядут и 100% гарантией, что придет в точности то, что на сайте и на модели одето.
и даже не то, что было написано в описании.
ага, и даже не того цвета и не той ширины штанин и посадки и тд

blackhair добавил 16.06.2016 в 18:58
Велики, заразы, плачу!!!
Кать, прямо на размер?
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink, В рубчик косой (еле заметный) с небольшим как бы ворсом - мне нравятся брюки из него, из х/б габардина)
 
  • Like
Реакции: Galink

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вуся, да может влезешь. Если не очень низкие. Я юбку купила, но не по акции. Меня вчера на ней переклинило, так и не смогла от нее отвлечься, хотя всю подборку десять раз пересмотрела.

Че за юбец? Армани? А я все сандалии ищу, бесит платная доставка на аутнете, принципиально не беру, столько упущено :aq:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Inna777, смотрите в след раз пропорции.если платье длинное,то верх в 1.5раза меньше юбки(это на рост 173 до колен).или по ширине плеч смотрите.помогает не всегда,но все-таки.Ваше сразу видно,что короткое.мне доина очень важна,поэтому приходится тщательно рассматривать.
армани и лав москино короткие на рост 173
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Насчёт сыра в посылке страшновато в жару, не?
Если сыр в вакууме и пергаменте, ему ничего не будет. Мои швейцарские даже 2010 пережили, да и вообще всегда везла из июльских отпусков с соотвтествующими температурами, и до границы в Бресте они еще ехали несколько дней без холодильника. Подтаивали чистым сливочным маслом, приезжала, помещала их в нулевку. Лежат нормально больше полугода.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
В Воронеже утром сегодня было 9-10 градусов, ветер. Это что за лето. Вчера вечером, уже часов в 8 купила детям кг клубники, кг черешни и две груши - 700 руб. отдала, это что ж за цены такие!
В Белгороде та же фигня!!! ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНОЙ...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Раньше приседаешь, не знаешь за чем следить: за поясницей, или чтобы не рухнуть
Очень знакомо :ag: Спасибо, зайду в магаз, посмотрю, что за зверь :)

Успехи пока не особо - недели три не хожу в зал, все болеем по очереди, из больницы с пупсом только недавно вышла. Уже практически месяц на больничном, надеюсь, с работы не выгонят :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Журавля - это бакасана?
Да, она. Я больше пяти лет занимаюсь, но не особо продвинулась, ленюсь. Вот когда ежедневно занималась - утром полчаса и вечером час, первое время маньячила - был прекрасный эффект, и внутренний, и внешний.
 
  • Like
Реакции: Yera

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@JuliaJune, спасибо!да я составляю опись точную,правда не указываю стоимость,но у меня на руках ничего не осталось..никакой проформы,буду давить тогда на то,что наклеено на посылке...вообщем сегодня написал yoox,что они могут принимать несколько дней возврпт даже с одной посылки и заказа...честно говоря..я столько раз отправляла возвраты в течении несколько лет,но никогда даже не думала,что может какая то вещь не дойти из посылки(((и вообщем то получается еще и не докажешь,что отправляла(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Julia1609b, ничего себе... я как-то даже не задумывалась,что могут вещь не принять как якобы отсутствующую.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
про общий наркоз.нам пришлось лечить под общим наркозом,т.к. лечить надо было и после 8-9 разных клиник(про деньги уже речь не шла),в которых ни один врач не смог добиться даже того,чтобы рот открыл.никакие обещанные подарки,мультики и т.п. не помогли.врачи были согласны,чтобы я сидела в кресле и держала на руках,но не помогло.дома обещал открыть рот,но стоило зайти в кабинет и он просто в ужас приходил.пришлось записываться в очередь в стоматологическом институте,т.к.частным клиникам с общим наркозом я не доверилась.в результате,вылечили все зубы и через час он уже весело подарок в детском мире выбирал.
в общем,потом еще были походы к стоматологу и уже лечили с уговорами,воплями,моими ультиматумами,т.к. второй раз на общий совсем не хотелось.я думала,что я с ума сойду с этими зубами.
мой вывод,что если ребенок не боится,то никакого общего наркоза,но идти только к врачу,который сможет уговорить и не испугать.
лечить надо обязательно.нам пришлось удалить пару зубов раньше времени и в результате брекеты в 10лет и только в одной клинике смогли помочь,а в других сразу говорили об удалении уже постоянных зубов.про финансовую сторону вообще промолчу.в общем,дешевле лечить молочные зубы,чтобы они вовремя выпадали.
извиняюсь за простыню,но много было нервов потрачено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.