Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Yulius Zharko, Здравствуйте Юлия. Вот прочитала Ваши посты о том, как Вы прочистили гардероб и теперь покупаете вещи по списку. Поделитесь пожалуйста полезными сведениями: по какому принципу оставляли и избавлялись от вещей и как составляли список необходимого. Хочу перенять у Вас опыт. Спасибо заранее.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
вот где настоящий гламур
Галюнь, зная комплекции множества наших женщин и мужчин, от которых уже и молодежь не отстает, представляю этот "подиум" на улицах наших южных приморских городов...
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
кражу прощать нельзя, это же не случайное происшествие, просто или нюх потерял совсем, что уже даже совал обувь неглядя:( чувствуя абсолютную безнаказанность

Galink добавил 04.09.2014 в 16:19
здесь не тема туфлей или не туфлей, а должностное преступление, и если каждому прощать, то за чем тогда грешить на врачей, учителей и т.д.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ой, наша болезнь неизлечима по-моему))) я сапог в этом году набрала, прям к железному занавесу приготовилась, и сегодня схватила фаби, которые вообще не знаю пойдут еще и 38)))) но как не схватить за 2800 против 20000))) а вот балетки мне на меху зачем до сих пор понять не могу))))
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Ponatalia, Вы покупали сапоги Lola Cruz? У меня босоножки были этой марки (два раза покупала). И все на узкую ногу, т.е. мне узки были всегда, правда, очень быстро разнашивались, буквально за день. А как обстоят дело с сапогами или балетками??
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
al111, И мне можно?! А то вообще страдания,к нам только почтой,Шопбоп и другие закрыты,кроме Юкса вариантов пока нет.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

zooropean, с Днем рождения вас, Вадюша! Желаю приподнятого настроения, жизни без проблем, любви чьей-нибудь и удовольствия от новой работы и приятных сюрпризов!


Как там тельняшка ваша? Не выгорела, не стерлась? А то, холода пришли, и в голове моей заметались мысли о теплых морях... даже о Португалии задумалась снова :)
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kelp, что и говорить, юкс удобен во многих отношениях, да и взаимодействие с ним отлажено. С другой стороны, мир меняется, возможно, наступило время пробовать новые вариации интернет-шоппинга.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
так вроде читают же этот раздел представители Юкс?
Что с того? Максимум - магазин может отказать в отправке заказа в связи с коммерческой деятельностью. Только, вот, кому?
С тем же успехом можно зайти на ebay - полно ассортимента с yoox.

Я в шоке! Что-то мне большинство этих пар знакомы...
В шоке будут покупатели, когда пару месяцев подождут свои туфельки и получат две туфли на левую ногу :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Lulia, у меня ничего не подешевело:((
Как думаете, когда следующую волну удешевления ждать?
 

vikka24

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
135
169
0
донецк
Вуся, спасибо! у меня просто дольче одни и старая модель и в них 42 размер, и они как раз! а тут девочка пришла в новой модели и говорит что на мои параметры берет 38 и у нее такие же, я сразу заказала а потом подумала может она там перепутали что то, так как 38 вообще у меня нет размера! я может и 40 бы взяла но не было!
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
прочитала историю с воришками и волосы на голове зашевелились, примерила на себя ситуацию как у меня что-то сперли, да не просто , а еще подменили на барахло, вот я бы тоже наказала, ведь если бы они не лоханулись они бы так и тырили, и что самое главное вещи все дороже и дороже чувствуя безнаказанность, прям так и представляю как они там обсуждают типа ты пойди подкарауль поуламывай ее около дверей...извините, уж просто вырвалось так сказать....девочки а что есть надежда что уже скоро скидки будет на теплую одежду из нового??типа там пуховики кот недавно появились?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Yulius Zharko, Юля, подписалась на твою ленту в инстаграме и уже нахожусь в предвкушении... Увлекательной работы тебе в отпуске!:wink:
Galink, Галина, я про этого мистера Бубновского первый раз слышу, это опять какое то новое модное направление?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Эх, а как забавно было бы розовенькие на всех надеть! А шерстистость ног пусть остается, какая есть. Не люблю бритые ноги у мужчин. С бритыми да в розовых шортах - педоплясы какие-то получатся :ah: А хочется настоящих мужчин иметь... то есть видеть :ag:

что за непруха у меня в последние дни, сначала я два дня как рыба во время нереста, металась меж Brue и Prada, в итоге увели обе :aq:, а теперь еще униформу во всех цветах посмотреть не могу....... :aq:....Юля, так это все же прикид для наших накаченных и чертовски привлекательных ????:ai:
 
  • Like
Реакции: zooropean

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И я тоже молодец

Аниска. согласна-я ведь застала почти всю ночь счастья! расхватали только дерека лама пальто. Но мне лично почти ничего не глянулось. а тут я набрала 3 заказа, четвертый еще до этого был. веще уйма! есть просто находки

пришлите ссылку на пальто
 
Последнее редактирование модератором:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
выкладывай! девочки, как с размерностью перчаток? у меня руки худые, узкие, но пальцы длинные. S будет мало?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Джулья, Юля, подобное состояние у меня каждый раз при получении посылки, но с этим нужно только смерится или....идти в другой магазин. Я тоже начала покупать в yoox, имея опыт покупок в фирменных интернет-магазинах (пришла как говорится, избалованная)))), но сейчас уже привыкла: небольшая реанимация в виде утюга приводит вещь в чувства, если размерчик мой, то идет в стирку.... И жизнь снова прекрасна!!!!
P.s: мятые вещи- это еще не самое страшное что вы можете увидеть в посылке)))). Случаи бываю разные, почитайте соответствующую ветку... Тьфу-тьфу :bu:, вам и всем этого не желаю!
 
  • Like
Реакции: Джулья

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
foxy-tan, Наталья, спасибо, справилась своими силами, в компе было дело... ))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.