Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, да уж)) А вы ж вроде желтые сапоги давно заказывали? Долго идут? Или вы долго собирались?)))) А, кстати, джинсы дисквайред как? Я чет слышала, что разные модели по разному?

Вот идут (да долго собирала у посредника всего по чуток, сапоги 10 января еще купила, отправили 12.02):popcorm1::ag: уже жду не дождусь желтеньких моих цеплят:ag::ag::ag: или как муж говорит сапоги пожарного:ay:

Джинсы мужские могу сказать (у мужа уже три штуки) идут строго своего размера, правда если с эластаном берет 52, хлопок 54, садятся как влитые, красиво и безупречно, реально идеальные джинсы, кто любит такой стиль:yes: за себя брала на их сайте родном 46IT, правда хлопок 100% мне отлично, сейчас идут еще трое но с YOOX все 46IT, отпишусь обязательно, переживаю чтобы подошли на них талия не высокая, как у моих (еще в таком количестве, это от жадности:ag::ag:) но я те уже практически до дыр (правда у них своя родная есть:ag:) сносила, но главное они не меняют качество и становятся только красивей, а с оранжевыми сапогами и свитером с капюшоном вообще отпад:ay::ag:

Galink добавил 06.03.2013 в 09:03
Девочки, а что рукова-воланы, такие пышные и прозрачные, как на блузках для девочек в 1м классе, в моде??? Или это совсем старье?

А я набираю в гугле весна-лето 2013год (платья, блузки и т.д. что интересует и смотрю тенденцию, чтобы совсем не лопохнуться):popcorm1::boast::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NZhorik и Desired

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
зачем человека сажать в тюрьму из-за башмаков.а ведь влепят 4 года.
зато любим тех,кто нас обкрадывает по-крупному,но честно.всех благ Вам.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Ламик идут в размер, я брала 36 на 36, во всяком случае пальцы точно не будут свисать, не маломерки
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Yoox- собаки серые, вернули мне в дрим пиджак,который уценили перед началом акции Друзья и тут же удалили его ссылку. Я не успела заказать,цена была около 5тыс,сейчас вернули ссылку с ценой 13тыс!:aq:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А насчет события вы правильно догадываетесь, .....эх, хотели же осенью в плавание уйти :ag:

Ну, так вы Оксана, с какой пользой это время провели! Поздравляю, здоровья вам и положительных эмоций побольше! Думаю, у юкса скоро на одного клиента будет больше :yes:


Lulia добавил 11.02.2013 в 13:31
Lulia, я тоже к одежке немного поугасла, теперь новая страсть - азиатская косметика :ag: хрен редьки не слаще ))

Анна, а мне что-то греческая очень понравилась! У них нет в ней всяких парафинов, силиконов и минеральных масел. Я туда еще эфирные масла добавляю, в зависимости от желаемого результата.... Очень так знатно получается. И результат нравится
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, а в Дубай иногда от турфирмы дешевле,пакет же все таки полный. В Шарджу из Пермь в Блю редиссон полупансион на двоих 148 тыс красота!!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, согласна. Я на самом деле не люблю вещи аля Вася Печкин. Или покупай Васю или придумывай свое.
Поэтому ничего и не шью. Фантазии не хватает :)

Все равно фабричный пошив и профессиональный раскрой дают хорошую посадку. Я все равно вещи подшиваю в талии и иногда в бедрах, но моя портниха каждый раз удивляется как можно было такой крой придумать и воплотить в жизнь))).
Вот как можно Пилотто сшить? Да никак. Простые вещи (очень часто их и не хватает) можно.

Можно и за 4т купить на yoox :) я Baptista покупала. Очень крутое платье. Я уверена, что в ателье бы не повторили. Там и ткань шикарная, и крой сложнейший.
До сих пор вспоминаю шикарное кружевное платье YSL которое я за 6т не купила...

Я сейчас заглядываюсь на украинских дизайнеров. У них цены адекватные, а вещи есть интересные.

pelena, судя по тому как они постирались, муж успеет эти джинсы возненавидеть :)
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Yulius Zharko, Клёвая. Я про другой бренд думал - Дамико Болонья. Вот она бы вряд ли подошла... если только на рубашку. А по этому к сожалению не могу сказать. Посмотрите таблицы размеров. 104см в грудях какому размеру там соответствует. Я бы рискнул.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Ratata

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
2
0
1
Moskva
Помогите, подскажите обувь для мужчин от NEIL BARRETT, большемерит или размер в размер? Спасибо.
 

Karmukel

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
7
88
0
Омск
Загадочное платье - большая скидка, но фото только со спины. что же там спереди?
http://www.yoox.com/ru/34337820UB/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=34337820UB&sizeId=4

А ещё была загадочная сумка в моём дриме. Пропала, через полмесяца появилась снова. В описании прибавилась фраза "эффект пятнистости". Наверное, кто-то вернул из-за пятен. В тот же день кто-то купил. Интересно, что там за пятнистость.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вспомнила, что в прошлом году купила платье в Бенеттоне в стоковом магазине на Третьяковке. Носила зимой, пока все в порядке.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катя, у меня La Perla, побежала посмотреть (срезала сразу видимо), но помню брала как свой обычно беру 80B, великолепный бюстгальтер!!! только не помню писалось что-то у меня про малый размер:ah:
Спасибо, дорогая!
Если не уведут из дрима, рискну :popcorm1:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ого, на юксе Маноло Бланик появился!
http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline#/dept=manoloblahnik&gender=D&page=1&season=A

Lulia добавил 12.09.2012 в 21:09
Lulia, да я рискую начистить настоящий самородок!! =)) только не к добру все это, чую я начищу Вадиму крюк, потом его жена начистит мне клюв...

Так мы ей не скажем! И крюк в порядке, и клюв цел! А как он собирался в плавание с нами идти? То есть, пообещает блюсти целомудрие, а ему поверят? :ai: Будет как в том анекдоте (помните, Вадюша?) писать СМСки...
Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя!" Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.