Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Всегда пользуюсь вот такой табличкой. Сейчас получается надо ко второму столбику прибавлять единичку
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Уголовно-наказуемое, да. Я примерно представляю, как оно у нас. И, кмк, туфли того не стоят. Увольнение - да, неплохо было бы. А уголовка - ну я бы простила.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
pelena, у меня поперечное, +25 кг в беременность за 20 недель красоты мне не добавили (чёт я об интимном :ag: ).. от этого и все проблемы и с каждым годом всё тяжелее с обувью..
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня сын напрочь отказывается от екса, его жену заставляю...естественно за мой счет, месяц назад они поехали на свадьбу к друзьям...елеле затащили и одели сына в бенеттоне в брюки...рубашки с 1001 ночи приехали уже после праздника
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Блин, одна посылки сыну дошла в Питер за 5 дней, а сейчас с 29.08 до сих пор в Россию не дойдет, вот и угадай, что Питер.что Новороссийск

Galink добавил 11.09.2012 в 20:55
Вчера перебрала летнее зимнее, сделала вывод:есть абсолютно все, кроме черной сумки и широкого ремня, а когда муж увидел мои коробки с обувью, сказал "на три года забудь":ag: столько не сносить:ag: я тоже думаю пора отдохнуть, последняя посылки от посредника и до НГ все полный капут с покупками:boast:

Galink добавил 11.09.2012 в 20:57
Ну такая работа предстоит всем мальчикам, в случае полного непослушания перед нами девочками:clapping:
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ох.

Тахаря (тахари :)) большемерит. Считая своим 6US, Тахарю беру всегда 4US. В целом, как и многие другие американские марки.

Д. Ричмонд маломерит на пол-размера, я свой беру обычно. Но от кроя-фасона может садиться свободнее или плотнее, конечно.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Lazur

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, так с 18 и ни туда и ни сюда.. раньше вообще не паниковала, с потерей посылки нервная стала :ag:
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Ponatalia, Прям в самом посте в самом низу серенькими буквами написано "комментарии", на них нажимаешь и они разворачиваются. Но если честно, могли бы для не особо зрячих и поярче написать...
прям "все для народа"....
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мне вот тоже особо ничего не хочется, и, честно говоря, уже лень эти горы виртуального шмотья перелопачивать... Но я щитаю, что не заболела, а, напротив, излечилась... на какое-то время! :ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
И вообще, что-то мы сервисом увлеклись, о насущном забыли: оружие, пропитание, лекарства, фен...
Какая-то неорганизованная команда получается. Так, всем построиться и доложить по форме - кто за что отвечает!!! [URL=http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3815.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
по этому поводу и в ответ твоей ЧиПолине :ag: есть анекдот:

Конкурс куриц.
Выходит американская курица: жирная, рыжая, в джинсах...прошлась, а жюри ее спрашивает:
:yes:
Следующая выходит французская курица: беленькая, халеная, с маникюром, прической. Жюри задает те же вопросы:
- сколько у вас любовников?
-50.
-а сколько вы яиц в день несете?
-50.
-это отличный результат!
Последняя ковыляя выходит российская курица:тощая, ободранная, глаз подбитый. Жюри снова:
- сколько у вас любовников?
Курица на выдохе
-200
-а сколько вы яиц в день несете?
-200
Жюри в недоумении:
- да как же вы с такими прекрасными показателями и не можите привести себя в порядок???
Курица:
- да я то е.....ся, то несуся!!!

Так и мы :ag::ag:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Вуся, у меня было около 5 желтых конвертиков с разными сертификатами - на кожу, фурнитуру и т.,д. Плюс к этому в кармашке лежал ценник из fartech (видимо оттуда она переехала на yoox) с первоначальным ее ценником. Насколько этот ценник оправдан, мне судить сложно. Кожа великопная, есть серебренная фурнитура, сшита вручную. Да, она не игривая и не "красивенькая" (как я определяю для себя творения того же джейкобса), она - достойная.

Алина, Вы про какую сумку говорите?
Я купила чисто зеленую и черную, 5 сертификатов не было, ручки были обмотаны, в мешке и в пакете, по одному сертификату.
Зеленая с замком и ключами.
Еще давно покупала фенди серии селерия,там в описании было сказано, что с серебром )))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я отзывы по марке на форуме почитала, вроде нет упоминаний о маломерности, видимо дело случая, непредсказуемо...
Если будете заказывать, отпишитесь потом, плиз. Я тоже на эту марку заглядываюсь, она мне напоминает мой любимый карен миллен.
А для себя решила брать платья только с эластаном в составе, больше шансов, что подойдет. Два шелковых брала - гесс и LIU •JO - тоже в груди не прошла.
http://www.yoox.com/ru/34377975NT/item?dept=#sts=orders80
http://www.yoox.com/ru/34410251PX/item?dept=#sts=orders80

Ну и еще пожалуюсь - заказала куртку, на ней было написано "большой размер". Взяла на размер меньше. Мала, конечно! Ну вот как так.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Меньше, конечно. Но дело все-равно не в них. Идентифицировать коммерческие партии или товары не для личного пользования не так уж и сложно, было бы у таможни желание. Для введения лимитов это всего лишь "отмазка", Вы правы. Но, все-таки, многие пытаются провезти "на шару", а таможню "ломает" работать. Это не главная причина, конечно, просто в этом плане тоже чуть-чуть облегчит им жизнь.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Окса72, Я две недели назад вернулась из Парижа.Целый день был мной проведён в этой деревне.Ну, что сказать...Впечатления не однозначные.Я тоже ориентировалась на восторженные отзывы в интернете,поэтому остался немножко осадок разочарования( я думала будет покруче выбор брендов).Коллекции в основном прошлогодние, очень много того,что есть на YOOX.Если интересно -перечислю свои покупки,что бы обозначить уровень цен.Женский короткий пуховичок MONCLER (фасон - пиджак)-420 Е,босоножки-сандали MAX MARA-185 Е, тонкий джемперок х/б CARVEN-90 Е, два ремня KENZO по 85 Е, летние брюки х/б MARNI-145 Е, мужу джинсы и поло KENZO-90 и 115 Е. Всё. Больше всего понравился ассортимент и цены в KENZO,MAX MARA, MONCLER ,POLO R LAUREN (детский). А вот магазин ARMANI просто позор- очень большой выбор ,но почти всё бракованное-вырванные кнопки, спущенные петли на трикотаже,дырки(на бракованное место наклеена яркая метка) цены от 20 Е.- футболки до 400 Е.-сумки. Русских там было больше всего. И ещё магазин DG оставил угнетающее впечатление -леопард,стразы,плюш.По поводу весело ли там? Больше чем один день там делать нечего(магазинов не много).Если Вы с детьми, то рядом Диснейленд. Я была с одиннадцатилетним сыном. Нам на два парка Диснейленда хватило два дня. Всё остальное веселье в центре Парижа, от которого La Vallée Villagе расположен в 50 км. Если есть ещё вопросы- задавайте,с удовольствием отвечу. С уважением Жанна.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, вот и я сегодня как "безумный геймер/шопоголик" пыталась оплатить, что когда оплата прошла, оказалось, что я забыла положить в корзину вожделенный платок с рюмочками :( надеюсь долежит до конца месяца, пока за 20 евро одни платок с платной доставкой заказывать руки не поднимутся :(
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Saika, это вынужденная потеря фигуры :ag:...и ведь как назло остаются на Юксе сразу мои размеры обуви на шпильке и платья по фигуре :bu:, приходится давить себе на горло и находить всякие причины почему оно мне не надо: типа под цвет глаз не подходит или фасон полнить будет :ag:... Вообщем всячески внушаю себе, что юкс перестал цеплять :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.