Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
я вот жалею, что не успела купить сумку от CAMILLA SKOVGAARD
порекомендованную Юлей(Yulius Zharko):bu::bu:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
В OYSHO или как его там, магазин белья, да и не только в них (просто я именно там видела) продается невидимое белье. Есть боди и комбинации бесшовные (с поддерживающим бюстом ). Бежевые и черные. Ну в других бельевых магазинах посмотреть можно. В Стамбуле есть сеть хороших бельевых магазинов - там и маечки и топики и комбинации разной длины и с бретельками и без, всех цветов. И с поддержкой, и утягивающие боди и комбинации с поддерживающим бюстом и утягивающие живот и попу.Я там запаслась. И стоят очень недорого.
 
  • Like
Реакции: jojola

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Люба я бенетон нежно люблю, первые мои покупки были бенетоновские 100 лет назад
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Saika, да, так симпатично, кстати)))
Но вот у мужа шапка полосатая серо-черная, вот хочу шарф приобрести, чет запарилась с выбором. Хотела максимально похожий - не нашла, остановилась на просто черном, потому что остальное как-то не подходит именно принтом.
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки мне скоро 50,открыв для себя юкс 3 года назад,жизнь увидела.До этого простую шелковую рубашку лет 5 искала,а тут...Захожу в наши магазины теперь,так от прикосновения к вещам на вешалках аж током бьет. Из чего это шьется,да по каким ценам продается.Подруга моя пышка с нестандартной фигурой(тоже 50) все причитает периодически:не дай бог что с юксом случится.Но это мы,остальные,в независимости от возраста и фигуры - Польская мода и ей подобные.А вообще,даже мой муж понимает,что интернетшопинг-это труд,не баловство.Он даже заценил девочек не спавших в ночь счастья.

А мы все не матовки семейных бюджетов,а экономницы!Купил в Мондо Италия,так и надоесть не успевает,то скатается,то вытянется,то,извините,воняет(было и такое),сезон проносил и на помойку.Вещи купленные 3 года назад,невыходящая долго из моды база,я буду носить и радоваться и этой зимой.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, из последних наших вылазок в оперу: сходили мы с мужем в Большой на Кармен и Евгения Онегина. казалось бы, беспроигрышные варианты, шедевры. в итоге сбежали в антракте, так как были не классические постановки, а жутко пошлый вариант в перьях и стразах про Кармен и перевратый и тоже опошленный вариант Онегина. так что опасно нынче стало в оперу ходить, можно получить неприятный культурный шок.

а вот в Современнике практически весь репертуар пересмотрели в свое время, когда еще не поменялся актерский состав так сильно. в другие театры тоже с удовольствием ходили, на антрепризы.. бывали и скучные спектакли (в Маяковке, например), но редко.
ходили в филармонию, были самыми молодыми)))
а вот на концерты стабильно ходим каждый год только на Элтона Джона))) ну и на A-ha
 
  • Like
Реакции: blackhair

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Для того, чтобы подписать и опубликовать сначала конкретные предложения с цифрами вносятся на обсуждение в Госдуму, правительство это не только президент.
Насколько я помню, Правительству уже даны полномочия принимать изменения таможенного лимита.
Закон был одобрен Госдумой 25 апреля и Советом Федераций 29 апреля.
http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?101067
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, а у нас днём -18, а ночью -25.. завиииидно?? :ag: хыых... а вот :))
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, да тяга к творчеству имеется.. только и тяга к забрасыванию тоже.. и не системному изучению вопроса..
посмотрела пару мастер классов, пойду позырю теперь как шить потайным швом :bj:
да я та ещё мастерица :medal:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, ууу Катерина это вы кино нам пересказываете, чесслово не вижу на форуме тех, кто б долги влазил, все адекватные :ag:
"Здравствуйте, меня зовут Наталья! И я шопоголик..:("
Эля, я точно, порой неадекватная....Могу Последние деньги потратить....Правда, Не все потеряно, совесть потом мучает:):popcorm1:
Хотя, все относительно... Смотря у кого сколько денег...У меня, просто, лишних нет, а потому, считаю себя шопоголиком, в своем формате:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Кать отлично!!! может успеем на лето приодеться:ay:
 
  • Like
Реакции: shevara

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Многих напрягает дистанционный способ покупки, считают, что лучше уж из того что есть, но с примеркой и очным знакомством с вещью. Ну тоже резонно.
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
al111, мне если можно тоже адресок черкните... плиз
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у меня зимнее ВСЕ черное ))
У меня верхняя одежда зимняя вся черная. Но с ней легче. Яркий шарф, сумка и вперед. Вот черные кофты я ликвидировала, как класс))) Но... девочки, у меня с той поры, когда размер больше был, осталось 9!!! черных водолазок! Это нормально вообще, как считаете??:ag: Мне казалось тогда, что они меня стройнят.:ag: И выбросить жалко и носила их все, продать уже не продашь. Лежит стопка в шкафу место занимает.

blackhair добавил 29.09.2014 в 14:04
А высокие сапоги на маленьких и худеньких смотрятся очень красиво и гармонично, была бы худенькой уже бы штук пять прикупила разных цветов ботфортов при чем они под юбку сексуально и под штаны
Вот полностью согласна! Я не совсем уж маленькая и не худенькая прямо, но очень люблю высокие сапоги! И у меня их много, сейчас мерила разные с платьем, еле нашла нужные, пока все коробки пооткрывала))

blackhair добавил 29.09.2014 в 14:06
но нужно ходить в юбках таких, красоту чего прятать
Нужно! Я из-за пробок часто на метро. Не особо люблю в метро в мини, и так мини, а уж, как прясядешь...:ag:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Спасибо за инфу!
Катечкин, то есть, те, что в экспорт попали позже 13 марта уже прошли таможню? Это фантастика какая-то! :ai:

Да, экспорт от 15-го уже прошел таможню :)

Катечкин добавил 18.03.2013 в 15:26
Спасибо за инфу! :ax: Я просто опасаюсь, вдруг, месяц идти будет, а у меня там вещь необходимая...

Юль, очень даже возможно. 99% моих посылок, начиная с конца ноября, доставлялись 3,5 - 4 недели. Либо долго импортируются, либо в Москве все долго: ММПО, сортировка и доставка в Москве до недели после отметки "Прибыло в место вручения". Курьеры говорят, в этом году работы больше, чем в прошлом, не справляются.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.