Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vyacheslavs,
От бренда все зависит, для начала определитесь с конкретными туфлями. Размеры смотрите 39-40EUR. Потом уже можно задавать конкретный вопрос по размерности интересующего бренда. Если кто-то покупал, Вам ответят какой размер и на какую стопу брали.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Vyacheslavs, Брать надо и мерить, а не подойдет-возвращать:) По другому никак:(Или посмотрите выбранные Вами бренды в магазинах, померяйте там и определитесь с размерами. А потом заказывайте.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, кто грибы не собирает, тот ест грибы собранные теми, кто их собирал :yes: чем меньше собираешь - тем больше ешь :yes: по себе знаю =))

:ag: Так меня поэтому и таскают в лес, что мне-то грибы не нужны, но я почему-то их больше всех нахожу :ag:. Они, грибы то есть, меня, похоже, не боятся вот и лезут навстречу :yes: Хоть с закрытыми глазами по лесу ходи! Собираю, а другие едят. Я могу иногда лисички с картошкой съесть, а у остальных грибов не люблю "сопливые" шапки. Бе-е.:av: Маринованные и соленые тоже не ем...

Хотя, посушить можно бы. В пиратских походах пригодятся :)
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
сначала попробовала в polyvor...выдавало только yoox, а потом просто в яндексе задала и сразу нашлось
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Народ кто-нибудь уже брал джинсы/брюки брендов: Care Label, CROSSLEY C-DENIM и THE RED CODE AUTHORITY ?
Если да то напишите как размерность и качество!
 

helali

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
17
52
0
Estonia
LOve Moschino

Девчонки, скажите, кто заказывал Love Moschino (в частности платья), они как, маломерят или не?
Дело в том, что я ношу XS-S-> 38-40 ит (видимо)
И хочу заказать платье (лен 60%, хлопок 40%). Оно такое совсем летнее, без рукавов.
В общем, какого размера лучше брать?
Мои размеры примерно 88-67-90
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Последней рассылкой Йокс, как все уже, наверное, видели, предложил закупаться обувью Карло Пазолини) Что это? Гордый отечественный производитель вышел на международный уровень? Руссификация Йокса зашла еще дальше? Это какое-то другое Карло Пазолини, о котором мы раньше не знали? Очень интересно)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yera, на сайте итальянская..я собственно писала про верхнюю одежду ..пуховики.плащи..они почему то большие..у меня трикотаж JIL SANDER тоже в размер идет..сижу с кардиганом в руках маркировка XS и более никакого размера не обозначено..еще и в Китае сделан..кстати он есть в последней цене шелк с кашемиром..не берите..он катается ужасно..
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kelp, так вроде бы попал запрет на госзакупки. Там импортного сроду не покупали ничего из текстиля
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Yulius Zharko,
Юль, за продукты можно было сказать не верится, что лишат еды, а тут вещи и автомобили, как не напакастить:ah::ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девоньки. Галя, и я тоже скорость люблю-меня сын Ником Фьюри называет... видимо адреналина не хватает! а когда я на работе с компа нашей кадровички заказывала очередную посыль потому что у нее скоростной он, а ее не было на месте, был адреналин бешеный)))
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, из Ростова на Дону заказ ни кто не собирается сделать?:clapping: Может в складчину? Мне детские ботинки нужны...за 20 евриков, а доставка 25...:ak:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Yulius Zharko,
Я тоже не шью, за последние годы юбка была первым эскпериментом и очень удачным, вот и заболела длинной шелковой в пол :ah:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Galink, да уж)) А вы ж вроде желтые сапоги давно заказывали? Долго идут? Или вы долго собирались?)))) А, кстати, джинсы дисквайред как? Я чет слышала, что разные модели по разному?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
здесь вопрос удобства
Речь шла не об удобстве, которое я не отрицаю, а о разнице в сумме потраченных средств при онлайн шопинге, в частности на Юксе, и офлайн покупках.
При данной ситуации с Юксом я вновь начинаю рассматривать шопинг в реале за границей, как привлекательный и стОящий бОльшего внимания, чем ему уделялось в последние годы.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня мама по Бубновскому занималась в Краснодаре. Шварцем, вроде, не стала, но она и не склонна. Если есть склонность к набору мышечной массы, то белок после занятия и за 2 часа до надо исключить. А вообще, я за йогу, бодибалет и калланетик-)))

про соблюдение режима питания я прекрасно знаю:yes3::ax: просто когда я ходила в зал и просто сама занималась (пять лет назад целый год через день), я не брала такой огромный вес никогда, не люблю мощных женщин, а делала малым весом и количеством повторений, а в Бубновского наоборот дают 70 кг и говорят давайте, так нужно, итог: грыжи как были так и остались, спина как болела так и ничего не изменилось, зато мышечная масса на радость культуристкам:ah: многие сил огромные прикладывают для наращивания, а мне буквально месяца хватило с лихвой, что только спустя пол года стала уменьшать размеры рук, ног:ay: после этого Бубновского даже врагу не посоветую, пользы ни какой, а денег нормально:aq: и считаю уродство женского тела...

Galink добавил 26.07.2013 в 19:14
Yulius Zharko,
Фотки должны быть загляденье:ax:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, впрок все равно не закупится. Появится что-то обязательно что захочется. Если открыть отзывы каждой из нас, то там одежды сносить-не-переносить :) Думаю тогда просто склад yoox переедет для России в Китай.

Galink, по поводу еды. Меня лично только сыр расстраивает. Остальное я лучше у нас куплю. С этим согласна :( вещи и авто...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.