Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, Катя,опять понеслась?))
нет,считаю не слишком.Катя,скажите какой размер брать на 25,1 см?

Да вот думаю насчет Тодсов, собираю последнюю корзину:ag:
Ко мне на ты, кстати:br:
Какой размер брать не знаю:ag: У меня примерно 24,5, на плоской у меня Тод'c 37,5, 38-й великоват.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня всегда были белые шорты на лето, под многие топы идут. Конечно чуток прозрачные, но и топы я короткие не ношу. У нас до 45 летом, куда нам плотный материал, помрем совсем)))
Ну не знаю. Тогда шелковые брючки легкие
В общем с шортами не знаю, мне нравятся плотные шорты и НЕ прозрачные. Если жара-сарафан

Sladkoro4ek добавил 16.04.2016 в 09:24
http://www.stoneisland.com/system/s...AGE=ru&COUNTRY=ru&USERTYPE=1&ARTICLE_ID=19035
По этим таблицам можно смело ориентироваться в итальнских размерах. Все сходится.
Тогда нам брюки на его хл и талию 115 или 120 см(ток мерили-забыла)
Нужны 52-54 ит, а мы бы 50 смотрели. Во бред-то!
Вот спасибо тебе! Помогла понять! Молодой человек с рубашками все, конечно, разъяснил, всем понятно, но мне вот так разжевать надо было, потому спасибо тебе большое и низкий поклон!
Кстати, никак не отвечу тебе, хотя все посиотрела!!!
Спасибо!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
я наоборот только после 30 стала носить рваные джинсы, кеды и вещи поярче.

ну вот, а я на старости лет джинсы рваненькие прикупила....

Так и я о том же ... Почитала и поняла, что у меня весь гардероб тогда нужно сменить, весь !!! Потому что дресскода у нас нет, а мне удобнее всего в джинсах ходить... Ну и рваные, канешна, а как без них ) вот только кеды не ношу, не удобно в них почему-то (у меня дочка их фанатка была, так у нас около 10 пар разных производителей и цветов-фасонов, вот никак мне почему-то)... Да и юбку иногда все еще могу надеть мини (ну как мини, см 10 выше колена), естественно с колготами и высокими сапогами... в общем, почитала и какое-то неприятное чувство у меня ...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
люди в силу занятости, садятся перед компика в скайп, открывают по бутылочке и прекрасно проводят время:drinks:

Галя, я одна из них! Но не в силу занятости, а в силу удаленности! Мои лучшие подруги живут не со мной в городе. Выхода просто нет)))
 
  • Like
Реакции: Сомали и Galink

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@LanaF, А у нас небольшая погрешность, см 1.5 где то.
Рост отца и матери нужно брать на момент рождения ребенка, с годами все мы становимся меньше)), только нога почему то больше:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
шок - это отражение в зеркале и посадка одежды, но.... видно, я более устойчивая к стрессу
Галя, нет, думаю значит еще до шока не дошло, ситуация не критическая.
 
  • Like
Реакции: h-ne

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Ир,я про свои возвраты даже думать босюь :ai::bu:

у меня их чувствую тоже очень много будет. Вот все мы говорим, круг ерунда, я и сама тоже так считаю, очень много Г залежалого (простите за выражение), даже листать тяжело. НО я же всн равно много всего набрала. А я же вообще "главная счастливица по возвратам"

И уже на Тодс смотрю. Они удобные будут. Но меня останавливает светлая ткань, тк будет она у меня серой точно.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девчата, предлагаю закрыть тему Сальсы :ag:

Давайте поговорим лучше о прекрасном :ag::ag::ag:
Вот мне интересно какая икра и щиколотка считается узкой?
в поисковике не нашла
меряю по самым широким местам, нога стоит на полу
икра 34,5см, щиколотка -21,8см
считаю ,что толстые
 

Ната707

Новичок
Шопоголик
Ната707, совсем нечего стыдится! С железом скинете в три раза быстрей. Обычно, атмосфера дружелюбная, у всех одна цель. Мама так долго не могла пойти.
И ей было так стыдно, что ее мальчики поднимали, когда ее попросили просто присесть, сама не смогла встать. Теперь эти же мальчики ей штангу в 15 кг носят для присядя. Прошло 3 месяца.
Извините что повторяюсь, вдруг кто-то не читал. Маме 51 год.

Обалдеть. Вот молодец ваша мама. И как она решилась пойти на железо? А правильный присед вы наверно ей ставили?
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Ну если бы мы не "подсмотрели за кулисами" в пятницу, то нам бы подборка сегодня понравилась ,а сейчас что уж и смотреть-то не на что. :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про Рандеву, покупала там несколько раз. Очень навязчивый сервис безусловно. Но в принципе все нормально. Нужны были год назад дочке белетки на смену туфлям на выпускной, я приехала и отложила пар 10 балеток, объяснила ситуацию, пока дочка ехала. И никто ничего не сказал, нормально отнеслись. Дочка приехала, обратилась к продавцу, которого я ей сказала, продавец - да-да, Ваша мама тут отложила, и несет ей все 10 пар. Дочка думает - не понятно, это ж мама отложила.:ag::ag::ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Е мое... Я мужу полно вещей заказала 54 ит на 56 рус.
Это что - все будет мало ему:ai: - поверила размерный сетке йокса.
Проверять на сайтах производителя не было времени
Ланвен, кавалли, армани - все будет мало:bu:
Правда за те копейки пристрою конечно, но мне его и правда одеть надо было... И он ждет...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
вот новые поступления цены, точно сравнялись с новыми коллекциями на других сайтах:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.