Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
а никому круговые посылки еще не начали приходить?
у меня и арманиевское белье от 08/04 и круговые от 11/04 все на итальянской таможне.



У меня, отправленная 12-го, сегодня импортнулась. Более ранние пока в экспорте.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, давай по-другому: какой ОГ у мужа? Рост? Какой европ размер?
Еще помню отзывы, когда девушка брала на ОГ110 52 ит или 54 рус. Причем брала не одну вещь, а много и разных

Не помню, может 121-124, надо измерить.
Ань, я пошла без него в Армани Коллециони зимой в сейл, свитер выбрала сама-посмотрела на глаз и решила ххл наш. Мне прод советовал хл, я говорю нет, я вижу. И сел четко, ни прибавить-ни убавить. Потом пошли с ним уже туда же, куртку покупать, как начал мерить-все мало, еле-еле 58 ит купили, сейчас правда большеват даже стал(кожаный пуховик)
Потом летом брали легкую куртку на осень-54 ит еле застегнули, больше не было нужной-ее и взяли, но маловата, думали мож похудеет.
А в мексе можно закрытыми глазами брать ххл и нормально(мекс голландия)
Это вот как объяснить?
Еще брала ему пух синнели на йоксе-54 или ххл не помню-отлично, как по нем шили, а писали маломерит бренд
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@kgx, Вот и интересно, насколько у них обычно малый. Я ровно между 40-42it. Если на полразмера малый, то мне будет велико. Если на размер малый, то не сядет. Если на полтора размера малый, то сядет при условии, что лекала с большим переходом. В общем, видимо, не моя распродажа. У модели тянет, кмк, потому что у нее попа больше, чем попа у платья.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Кать, ну разные они)))
У тодсов каблук высокий, а ваши - идеально и для пеших прогулок.
Мне очень ваши понравились))))
Тодсы элегантные, ножка в них будет нежно смотреться.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@моднявка, Настюш ты слишком серьезно относишься к тому что этого не стоит ей богу..когда я Любе говорю что я не люблю джинсы риплей она не перестает со мной дружить..она как неглупый человек понимает что это сугубо мое мнение ..ну а ей нравится..и не обижается как их носитель..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, ну сидя у всех вылезает! У мамы прямо почти плоский стал! У нее видимо, совсем там мышц не было. И плюс физнагрузка+питание дает свои результаты. Правда, от конфет и колбасы не могу отучить :ag:

Юль, нет не вылазиет у всех, у меня стал вылазить с 40 лет(((( хотя и рожала и все такое)))) но пресс было мое все... а потом хоп((( и вылез, ну не было его совсем не было...:ah::ax:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Nadin65, Надежда, плюсуюсь. Я из зала ушла после сорока, становая и площадка стали отзываться конкретной болью в коленях. Сейчас ставят остеоартроз кс и правого тазобедренного, хоть по железу и скучаю, уже не пойду.

кальций и калий-магний
Я начала пить связку кальций+магний+цинк, интересные метаморфозы наблюдаю: то похохатываю из-за ничего, то зависаю на несколько секунд, то с незнакомыми людьми в магазине заговариваю, и главное, все так охотно откликаются:ag:

Брюква добавил 20.04.2016 в 08:58
повышать цены. Потихоньку,
Фигасе потихоньку, Москино лежало по 2100, никто не брал, сейчас увидела и глаза выпали - 9100! Справедливости ради добавлю: на что-то цена осталась круговая.
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Если я взяла обувь одной модели, с одной ссылки, но в разных РАЗМЕРАХ, Item Code будет у них одинаковый или разный?

Танюш, код товара на сайте - это номер модели, а Item code - это номер в накладной, так что я думаю, что разные будут номера.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Что с ит размерамт? Они идут +2. Вот у мужа где-то 54-56 ит верха. И чего? Какой брать?его и брать чтоб не маломерил

Ххл еще если не цифры

Я своему мужу на yoox покупаю так, XL - 52it (пиджаки, куртки, рубашки). И L - 50it (футболки). То как указан Российский размер на ексе не обращаю внимания. Если точно знаю, что марка малрмерит большемерит, то соответсвенно корректирую размер.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Что ж делать, если 155 только в холке :ag: Не всем быть высокими и стройными :popcorm1: Когда-то очень комплексовала и завидовала высоким :ah:

Всегда считала бессмысленными споры о фигуре, внешности, способах самовыражения.
каждый из нас прекрасен по-своему) верю в это!)
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть,честно?она может все! что только она не делала))не мне) это я по работе ее нашла))и замшевые брюки с переносом молнии внизу на штанах
а ты свои хочешь те с молниями?
короче я тебе дам ее тел,скажешь я дала,дальше решите что к чему.
мужу показала черные брючки, сказал, что они классные, но видно, что мне малы :4fvgdaq_th:
придется расставаться с брючками и искать другие((
так досадно! и главное ведь был побольше размер! что не взяла??!(( предчувствовала же такой исход - дура, блин(((

контакт жду и буду безмерно благодарна! :ax:
да, кожаные с молниями) мне отказали уже в нескольких местах из укорачивать...
 

Мариффка

Душа компании
Шопоголик
03.12.2009
44
940
83
  • Like
Реакции: Shadlena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yera, может,правда тогда не надо? одно дело выкинуть из головы не можешь,а искать что-то потому что круг заканчивается наверное не стоит.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Farfallina,
Тань, а на модели оф. сайта они сидят как бои)))

LarusL добавил 17.04.2016 в 21:55
@Sladkoro4ek,
Юль, тоже на ФМ решилась???
Красивые штанишки))
Вот сидят на модели с оф. сайта точно так же, как бои на моделях в аутнете.
Там все бои не очень то широкие и "висящие", хотя, мне нравятся и широкие))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Farfallina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.