Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
все,что мужское в "первой цене" до,примерно, 7000р(~100 ойларов) стоимостью
вообще тухляк на 99%:(,дальше идет чуток получше,но нет размеров,а уж от 15.000(~200 ойларов) вообще не вижу смысла что-то там рыть для себя.:boast:
Я лучше без распродажи куплю то,что мне нра:ag:
Как-будто в секонде побывал:ai:
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я правильно поняла, за возвраты сейчас не возмещает расходы ПП? А я так надеялась. Покупала сомнительные вещи, на возврат бесплатный надеялась.
Мне с 29 марта не возмещают, уже 2 раза обещали и ничего.
Не знаю, как быть с этим
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Gavochka, я бы смотрела поплотней материал, чтобы не прозрачный был. Куда светить?
И уверенны что именно белые? Можно т-синие, хаки...
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@pulia,
Е мое... Я мужу полно вещей заказала 54 ит на 56 рус.
Это что - все будет мало ему - поверила размерный сетке йокса.
Лена, не волнуйся, я мужу на 50 росс., М международный всегда заказываю 48IT и не ошиблась ни разу. Шагаю назад на две единицы.
 
  • Like
Реакции: pulia и Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сейчас перекладывала джинсы на весну, убирала зимние и мне прямо на голову свалились черные штаны CALVIN KLEIN, даже скорее брюки, а не джинсы, прямые штанины, размер 30 длина 34, такие классные, шелковистые, в них и в офис можно, померила, ну мне конечно очень сильно велики везде, совсем носить нельзя, как я про них забыла! Нафоткаю и выставлю на продажу.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Тут нужен какой-то шок, чтобы начать.

люба, шок - это отражение в зеркале и посадка одежды, но.... видно, я более устойчивая к стрессу :)

Заводите собаку
вот на что не решусь - это на животных в доме (в свое время жили и собаки и кошка была).

вот о чем реально жалею - о невозможности реализовать себя в хождении пешком. думаю, именно длительные забеги с коляской помогли мне сбросить кг после малыша. и лицо было свежее такое от длительного пребывания на улице
 
  • Like
Реакции: blackhair

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
я как-то взяла себе джинсы, заведо большие на тогдашнюю меня с надеждой. что вот и выйдут бойфренды...
результат оказался не совсем тот, на который я рассчитывала. джинса оказалась жесткой. и если джинсы мне были в бедрах на размер велики, то в талии на 2, а то и больше размера. ремень фиксировал их на бедрах, но при этом складки были по поясу очень заметные и постоянно лишний материал выбивался из-под ремня. а материал усугублял это дело.
на след. год я уже поправилась, но еще не совсем до гтанов - и была я в низ просто тумбочкой низкой. но все равно они мне нра, я их надевала, а муж - ржал с меня

а вот похвалю эти:

очень-очень приятный материал. кстати, они мне оказались тоже везде большие, и это в 27 р-ре. но пояс тут мне в помошь и получились желанные бойфренды. муж пока не критикует :)
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ната707, совсем нечего стыдится! С железом скинете в три раза быстрей. Обычно, атмосфера дружелюбная, у всех одна цель. Мама так долго не могла пойти.
И ей было так стыдно, что ее мальчики поднимали, когда ее попросили просто присесть, сама не смогла встать. Теперь эти же мальчики ей штангу в 15 кг носят для присядя. Прошло 3 месяца.
Извините что повторяюсь, вдруг кто-то не читал. Маме 51 год.
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
@Sladkoro4ek, вот про Майорал прям мои слова) забыла упомянуть) но увы уже Моннализа в аутлете будет как Майорал стоить, что то он подорожал, и имхо пошёл перекос в сторону синтетики, раньше было больше хлопка, я недавно пощупала в Стокманне новую коллекцию, купила только по паре футболочек симпатичных и комплекты трусиков купальных.футболки у них такой Моннализа стиль, это точно
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
@Сальма, с открытым пальчиком без колгот, конечно же) попробуйте. Есть колготы без пальцев, если дресс код у вас.

Да конечно, колготы без пальцев и швов. Взяла 39, так как не люблю когда пальцы вылезают сильно, как говорит мой муж пальцы асфальт царапают 😂
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
@Gavochka, я бы смотрела поплотней материал, чтобы не прозрачный был. Куда светить?
И уверенны что именно белые? Можно т-синие, хаки...
У меня всегда были белые шорты на лето, под многие топы идут. Конечно чуток прозрачные, но и топы я короткие не ношу. У нас до 45 летом, куда нам плотный материал, помрем совсем)))
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@Katuhin, еще чуть сложнее вещи покупать.золовка жалуется,что рукава почти всегда коротки.даже мне с ростом 173 платья на юксе сложно покупать,т.к. слишком короткими могут оказаться.

Это да, но сейчас много брендов на высокий рост, джинсы-брюки вообще не проблема. Длину рукава я всегда трансформирую в 3/4, ну не могу длинный носить. Пальто, пиджаки сложнее найти. Хотя при среднем росте, с учетом особенности фигуры, тоже бывает сложно одежду подобрать.
Вот 20 лет назад мне было сложно покупать, в магазинах все было на рост до 170.
И до 46 размера, а все что больше - ужасного дизайна (это у мамы такая проблема была)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Galink, Галя, а ты деткам своим вещи отправляешь сразу на их адрес? У нас такая же ситуация, мама покупает вещи сыночку) на свой адрес, а потом, то он приедет домой, то отец в командировку летит, везет ему в Москву.:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.