Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ты знаешь, у меня почему-то предубеждение против Аберкромби,
Почему? Мы много в их магазинах были в поездках, все перемерили, пересмотрели. На себя мне мало что захотелось, ну есть пара их джинсов, толстовки, которые были дочке куплены, она похудела, теперь мои, но не ношу на молнии и с капюшоном что-то.
Дочка красавица! И у нас в таком стиле одежки))) Но каблуки пока мало носит. Размер ноги у нас разный)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис а я свои Морелло полтора месяца таскаю..я брала слим обычные ..сначала я не прям впечатлилась..ну не ДГ не супер люкс ..а надела они комфортные такие не давят нигде сидят здорово..девочек читала спрашивали много риплей по размерам..думаю вот на кой им риплей чего такие славные морелло никто не берет..)) Катя тож купила и скинни и как твои тоже довольна))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Полчила посыль с очками сегодня. Отчеты позже, после круга :ag:, а то все сразу не успеваю.
Фенди, СК - понравились, а вот Марни не впечатлили. Всего 6 штук брала, девочки просили побольше. Ну за копейки в принципе, завтра повезу на разнос им :))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
но ситуации жизненные меняются и не всегда в лучшую сторону, а дети привыкают получать безотказно, потом обиды/истерики и прочее...
Насть,да нет,мне думается дети очень приспосабливаются к разным условиям жизни.Вряд ли игрушками можно избаловать.И вообще любовью.Игрушки не равно любовь,ее не заменишь ничем.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня рост 182, никогда не комплексовала, (ну может чуточку совсем в детстве), сейчас жалею только, что не могу носить высокую шпильку, голова на такой высоте кружиться начинает :ag:

Я вообще не вижу причин для комплексов, высокие девушки-такие красавицы!
Маленькие аккуратные)
Мы все разные и в этом прелесть. Лошадью можно быть и при среднем росте, и миниатюрной при высоком
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, ключевое слово здесь "сильно хотела", у меня тоже носится, то что действительно хотела, что-то обдумывала, а что-то хватала с трясущимися руками, но не потому что цена выгодная, а потому что нравится.
Да-да, именно так! Уже думала, может покупать на Шопбопе оду вещь в два месяца, или какие там цены сейчас и носить с удовольствием?
Мой свитер vince и по старому курсу стоил как самолет, обычный серый свитер оригинальной вязки, но так хорошо ношу его!

Люба, все забываю спросить ,вы платье Дианы, которое осенью покупали носили?
Нет пока)))) а вы?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надя, а вы себе 30 размер хотели брать?
Я себе 32 купила...
Вроде этих в 31-м и не было.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@sofya26, Софья мне только что компенсировали. Сегодня еле дозвонилась до них и просила разобраться.
В теме доставки и возврата сегодня писали.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я тут Любу поддержу. В нашем СП тоже есть эта марка и девочки очень восторженно отзывались и набрали её много, причём девочки, которые предпочитают люксовые марки. Я уже почти поехала мерять модели разные к оргу, договорилась, но не срослось что-то. А потом девочки хвасты вывешивать стали, причём с восторженными же отзывами. Мамма Миа! Выглядело это просто ужасно на мой взгляд. Попы приподнялись, но неплохие фигуры - я девочек многих вживую видела в другой одежде - на фото, по крайней мере, выглядели вульгарно И дорого эти джинсы не выглядели Ни одни Если оооочень хочется - как домашний вариант... Для себя тему этой марки закрыла.
Попа "по-бразильски" - ну очень специфический вид!
И, к слову, ни разу не как у Дж.Лопес...
__________________
Света, я честно говоря просто постеснялась написать слово вульгарно, вдруг кого-то случайно обижу. Такие штаны нужно носить только, если есть необходимость увеличить и приподнять попу. Если и так фигура хорошая, и попа есть, то я бы никому не советовала, да, вульгарно. Качество джинсы и швов - уровень низкий, если по джинсовым маркам смотреть. Просто как необходимость.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ната707, сходите сюда. Уже не первый раз ссылку даю. Супер сайт о питании, тренировках и прочих механизмов похудения, набора веса и всего, что связано с теорией спорта и красивого тела.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я в москве покупаю ток в диск кенгуру и нежн возраст, еще детский базар что-то брала выборочно, там тоже италия, но попроще марки
И сезоны винни. Еще ендоессстори
Раньше был магаз Планета-кидс, там майорал брала и старшему и мелкой, потом его закрыли, прямо потеря-потерь. Там и примиджи были, и голландская марка чего-то dog.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.