Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Даже не думала,что тема роста такая сложная... мне даже в голову не приходило на эту тему заморачиваться."кто каким вырастет..." в этом плане рост последнее,что меня бы беспокоило.мужа тоже не росту выбирала:ag:.
спасибо родителям и окружению,что комплексов не навбивали!
одноклассница очень горбилась,стеснялась своего роста,но у нее мама"звезда" сильно переживала.
 
  • Like
Реакции: Galink

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Особенно у Франка с обезьянами))))) В мужском разделе есть такие, что мальчикам, наверное, стыдно было бы))))
не видела... а вдруг надо? :ah:
муж вчера помогал выбирать между серой и розовой, но оооочень удивился, узнав, что это мужские)) сказал, что в жизни б такое на надел - верю!)))
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
А так очень здорово!
люба, конечно. здорово. но только мне очень страшно. я два раза с разницей в 6 лет навернулась об асфальт. после первого раза 4 года не подходила к конькам. после второго уже было попроще, хотя шишка на подбородке была наверное месяц, на работу такой красивой пришла :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Ну, шо ж вы делаете-то.. не нужны мне тодсы и босы вообще, но с каждым постом они все привлекательней и соблазнительней... мааанят и влекууут!!!!:girl_cray2:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Не, точно не съела)))

@OlgaCh22,
ФМ интересная история фирмы и ее названия)))
Я ссылку вчера выкладывала - понравился на их показе ит. артист со свалившимся полотенцем, которое было единственной его одеждой)))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Эллипс люблю очень , как на лыжах , вроде бы не сильная нагрузка а результат прекрасный )))
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я своему колготки лет до 3 надевала, пока никто не видел, а как в сад пошел-на термобелье перешли:водолазка и треники мериносовые. Их и надевать самому проще чем колготки.
а мой колготки никогда не давал надевать, визжал и изворачивался - борьба была страшная(
я тогда накупила кучу Норвег, так жалко было, все новое так и осталось лежать.
пришлось на кальсоны переходить)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Тааак... у меня лежат в корзинке как раз.. Насколько?

Я сейчас как раз сижу в кедах Hogan на танкетке)) подтверждаю, что большемерки -на мою ногу 38,5 то, что надо.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, все-таки что за путаница с размерами мужскими на юксе? Почему мужской размер надо считать -1? У мужа 52 размер. Пиджаки, костюмы, купленные в Италии, у него в основном 50it маркировка. Один костюм только есть 52it и одни брюки 54it
Италия идет +2.Минус не бывает.
Вся Италия,мужская и женская.Ит размер прибавить 2.
Все остальное-выдумки.
Франция +6
Германия +8.
Европа +6(как франция)
джинсы +16

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 08:55
Девы,что-то Telus-то лохотроном оказался.Динамит с деньгами. Играет в колпачки:денег нет?а мы же выслали.Ай ай,щас повторно.И так каждый раз.
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Sladkoro4ek, золотые слова... если только не брать во внимание,что женщины счас многие побольше мужчин зарабатывают
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,ну почему сразу лошадь! моей золовке с ростом 176 столько комплексов навбивали в голову взрослые охающие тетки,что много у нее проблем было.
с моим 173 уже в 14лет я тоже крупная была и к счастью никому в голову не приходило это обсуждать.один раз только смеялись когда я в 12лет в мамино свадебное платье с трудом поместилась,но мало было катастрофически.мне и самой было смешно. а сейчас я со 173 чувствую себя среднего роста рядом с высокими девушками.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Galink

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ну я такая не одна значит. Причем и джинсы и свитер с шопбопа, не с екса.
Конечно, не одна :ad: Оценила и я свой "ежедневный" гардероб, так больше половины не то, что не с Юкса, а вообще купленное офф. Правда, опять же процентов 70 из этого куплено не в магазинах России. Может стоит задуматься и не тратиться так на онлайн покупки???
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня карта не Сбербанка, но система оплаты такая же, как и в нем, с подтверждением по смс. В выходные получаю смс , что на моей карте была попытка несанкционированного использования. Подробности типа по указанному номеру телефона. Звонить не стала. Пришла домой, зашла на сайт, а там крупными буквами написано, что участились случаи мошенничества с рассылкой липовых смс от банка. Позвонила в банк со стационарного телефона, там мне подтвердили , что да была попытка. Но без подробностей, На мой вопрос , как это могло быть, если карту я из рук не выпускаю и плачу ей только в интернет магазинах, ничего толком мне не ответили. Вот я сейчас думаю как быть дальше, так как удобно на ней было деньги держать, так как процент капает.
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
этой фирмы 3 пары? Неплохая, значит
Да)))) Фирма хорошая. И видно, что дорогая обувь. Не то, чтобы я три пары хотела))) Купила одни год назад, а они приехали прямо исцарапанные сбоку на обтянутой танкетке, сфоткала с вспышкой, чтобы лучше видно было - вообще ужас ужасный! Отправила ексу, дали 50%, возвращать не стала, на ногах вообще не видно этих царапин. Но осталось чувство неудовлетворенности от не идеальной обуви, купила вторые. Потом чуть другую модель захотелось и цены скинули, купила третью))))

если только-только будет, я переживу, а вот если палец свесится или пятка, это уже хуже
Понятно. С другой стороны я же свой размер взяла, у меня вся обувь 37 и они 37. А в 38 я бы точно утонула.
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.