Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,
Аня, видела на юксе Гуччи такие туфельки были - давно, правда.
И подобные, но без ремешка были от Джилл Сандер (вроде бы....)
 
  • Like
Реакции: Anhen2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Хочу предупредить о новом виде мошенничества!
Я вчера разместила на авито.ру объявление о продаже кедов с колесиками Heelys, которые моему ребенку не нужны уже (накатался), а спросом они пользуются, тк новые стоят дорого. Вечером звонок от молодого человека: продаете? А можно курьера прислать и забрать их, тк сам н могу подъехать?" Я говорю, что без проблем, но я живу 3 км от МКАДа, те тогда на электричке. Он говорит, что это не проблема, но вот деньги передать курьеру не может, поэтому предложил перевести деньги мне на карту... Тут я напряглась. Я ему в ответ, что можно мне на телефон деньги положить (сумма не большая - 800руб). Тогда он сказал, что надо подумать, что перезвонит и бросил трубку. Хорошо, что я во время опомнилась и не дала ему карту! Так что будьте осторожны те, кто пристраивают вещи через Авито и подобные электронные ресурсы. Одно дело форумы и проверенные форумчане, а другое дело незнакомые "покупатели". Не давайте незнакомцам номер своей карты!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я вообще не ношу ни джинсы ни брюки
Наташа, все еще может измениться. Моя мама лет до 55 брюки носила только спортивные (на лыжах кататься и т.п.), не более, джинсы не признавала. Зато теперь джинсы и кроссы ее любимый прикид :ag:
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
"Когда же я этот гребанный спорт полюблю?! Когда же из головы выйдет эта фраза «Зачем мне идти туда, где я искусственно устаю, ничего полезного не произвожу, еще и плачу за это свои деньги?!». Ну ладно еще бегать по пляжу, играть в теннис, плавать в море, кататься на доске, велосипеде, да на чём угодно… Но не тупо это имитировать. Сидишь на тренажере, перед тобой зеркало, смотришь на себя-урода во время родов. Уже устал. 3 подхода ты делал что-то очень сложное, а тренажер стоит точно такой же как и до подходов! Ничего не погнул, не починил, машину из грязи не вытолкал, яму не выкопал, электричества не выработал, монетку с печатью и ту не сделал! Ни-че-го! Пошел пробовать на другом, но и там не выходит каменный цветок у Данилы мастера, выходит только пот.))" (с)
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@xocatherine, спасибо большое за фото! Отличные и сели прекрасно! Какой это размер? Теперь буду ждать их спокойно))) Правда я взяла 29 на свой обычный 28, не было 28 размера.
Любовь, а удобно у Вас спросить параметры фигуры? Я схватила 30 вот думаю войду или нет...
 
  • Like
Реакции: blackhair

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
По поводу возмещения за возврат от Telus - 07/04 заполнила форму на возмещение, появилось окно, что вам придет письмо с подтверждением по эл. почте - за неделю ни письма, ни денег.
Попробовала зарегистрироваться - опять ни привета ни ответа.
Ничего на почту не приходит.
Похоже на развод
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а красный пиджак это извращение?
Красный - не извращение, НО! надо знать отношение к этому будущего владельца и оттенок красного надо правильно подобрать и к тону кожи, и к низу, с чем предполагаемо будут сочетать.
У моего несколько красных футболок, к его смуглой коже и карим глазам - превосходно.
 
  • Like
Реакции: Galink

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 760
23 110
113
Спб
Я не просила)) в том то и дело

В теме кодов посмотрите есть ваш вопрос о коде,или кто-то написал с вашего акка?Видимо чел решил,что вам тоже надо.В любом случае решать вам-пользоваться кодом или нет.Можете ему в ЛС написать и сами спросить все.
 
  • Like
Реакции: kgx

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
На самом деле собаки нас организуют
эээ,не только собаки)) дети,особенно маленькие,дадут фору любой собаке))даже самой большой) моя одна дочь даст фору трем собакам-скачу с ней по всем площадкам,горкам,на самокатах,велосипедах,лыжах,Санках,роликах :ag:
катается-то она,а я отовсюду достаю))
 
  • Like
Реакции: lamila и Развина

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Elenochka))), Смущает,что на мою вещь скидка совсем маленькая, но раз такое дело, пойду покупать. Спасибо
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Юль, как здорово тебе в комбезе.
У меня он как с рубашкой, т.е. верх реально рубашка джинсовая с воротником и рукава 3/4, брюки как бои и с рванинками (не сквозными) и с заплатками разными.
Он как с заниженной талией сидит - такой "хиповый":ag:
Не часто ношу его)))
Это я такой хотела, а купила тот что на фото.
Купила в конце лета уже, надевала 2 раза. Он видимо тоже широкий, это 38 ит на мне, а я то 42... Армани колецциони
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Начну сразу с того, что ни в коем случае никого не хочу обидеть. Вполне возможно, что просто совпадение...
Сегодня звонок на мой телефон с номера 84993481509 оттуда автоответчик: "Сбербанк. Ваша карта заблокирована, в связи с попыткой несанкционированного взлома. Все подробности по этому номеру телефона"
Позвонила в сбер, по правильному)) номеру - сказали, что с картами все в порядке, а мне звонили мошенники, в базе сбера нет такого телефона.
Картой сбера в ближайшие две недели я пользовалась только оплачивая YOOX. В болталке кидали генератор кодов, чем я и попыталась воспользоваться, комп показал вирус, и я благополучно удалила загрузку. Воспользовалась кодом, который выпросила в теме, где все просят, позавчера... Даже не знаю, что думать... откуда утечка.

angelflo, мне смс на эту тему дважды приходили задолго до кодов. И мужниной маме, которая к Yoox тогда вообще отношения не имела! А базу данных тащат у оператора. Вам же не пишут номер карты, которая заблокирована. Если будете звонить им - сами и скажете:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, кто знает, юбки с эластаном Armani Jeans на ОБ 104-105 какой лучше размер взять: 48 рус или 50рус?
Отзывы читала, довольно противоречивые.

Лена у меня юбка армани на бедра 103 46 итал
 
  • Like
Реакции: Лена К

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: cam73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.