Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
сейчас на почте отправляла посылку с пиджаком, сказали что тарифы подорожают, только не поняла - то ли с завтрашнего дня, то ли с 18/04.
Советую сегодня отправить то, что планировали

на всякий случай пойду сегодня))
интересно,с какой стати тарифы поднять решили и насколько это соответсвует действительности?
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девочки, вопрос про воспитание, на мой , не психологический а дизайнерский взгяд, очень не простой ))))
Вот я смотрб на соседей, оба чуть выпивают, работаю н азаводе, но сыновья у них всегда скажут "Здравствуйте!". Некоторые у нас и с МГУ так не воспитаны. Я дочери своей говорю: Смотри, как мужик себя за рулем ведет, если никого не пропускаает, если обгоняет без очереди лезет на поворот - так и в жизни будет - по трупам пойдет ради своей цели.
Ну это мое личное мнение о мужчинах и женщинах.
Извините, ничего личного :ah:
ЗЫ - я не за выпивох или против, я за духовность и человечность. У меня еще опыт с моими кошками, перед которыми я иногда хочу встать на колени после людских поступков.
Наташенька, подпишусь под каждым словом (хоть и терпеть не могу это выражение:ad: )
А уж про кошек...... под каждой буквой подпишусь (но, вообще-то, это касается и собак.. и лошадей... и дельфинов...:ah::ah:)
А еще... мои кошки, сами того не зная, помогли мне купить ТО, что я купила в Круге... А я еще сердилась на них, бессовестная.
Не могу рассказать, буду ждать... а уж потом...)):ah:
 
  • Like
Реакции: no_name и Сомали

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
Насть, вот это цены на обувь от Анн в новых поступлениях(((

LarusL добавил 16.04.2016 в 16:13
@Galink,
Галь, так и у меня ремешки))
У меня красят очень ярко!
Бортиком своим пяточки прилично прокрашивают)))
Эти красят, а кроссовки не замечала)))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/16/thumb_eed7739950.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Лариса, не смотрела... может лучше и не смотреть, чтоб не испугаться)) или посмотреть, чтобы решиться побыстрее на кеды))

Роскошные босоноги!! :ay:
мои много проще, но я все-равно довольна))

моднявка добавил 16.04.2016 в 16:23
...Я вот только джинсики одни прикупила, а больше ничего)))
зато КАКИЕ!)) :ay:
я вот никак не могу себе найти подобные, а так нужны-нужны..

моднявка добавил 16.04.2016 в 16:24
Насть,могу дать.Она приехать,наверно,может.
Юля, если у нее реально золотые руки, то надо мне очень контактик :ax:
много чего укоротить нужно, возможно ушить, а самое главное - кожаные брюки с молниями укоротить/ушить, вот за них переживаю, чтоб идеально сделали..
еще на самокате кувыркнулась и пуховик на плече разодрала(( так его люблю! жалко очень...
вот такой
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, Юля, если только вокруг щиколотки и не выше- наверное, имеет смысл. А вот если поднимать выше косточки - у меня соскользнет моментом. Про "под коленкой" написала, потому что это единственный вариант, который будет держаться:) Но под гладиаторы их затачивать это перебор:)
У меня икры тож худые, потому на щиколотке точно)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
они меня полнят)))
Люб,допускаю,но сколько видела волос всяких-чтоб прям полнили...это личное ощущение,наверно))

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 17:07
Про обтягиваться-не обтягиваться, кому что идет. Я не знаю, сколько раз бойфренды мерила, и в реальных магазинах, не идут. Мой максимум свободы это сигаретки.
Люб,а фотки не сохранилось в них?есть же узенькие,не бойфренды,а как-то они называются,релаксфит,вот
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Ната707, да! мне будет ооочень интересно! Мне маман всю жизнь жужжала, что я ширококостная , но с запястьем 14 см - это странно , может она меня по ноге измеряла? :ag:
 
  • Like
Реакции: Хлоя3 и blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня кроссовки хоган вернулись , которые исчезли моментально с началом круга, а я не помню цену:(
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Девушки, кто знает, юбки с эластаном Armani Jeans на ОБ 104-105 какой лучше размер взять: 48 рус или 50рус?
Отзывы читала, довольно противоречивые.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Сомали

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL,
Ларис, покажи, ааа))) а я думала одна я привереда((((
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Mar055, мне первые даже больше нравятся, классные такие!!!
 
  • Like
Реакции: Mar055

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@моднявка, Насть, да мы просто, поверхностно) каждый из своего угла зрения. Разные есть примеры. Все хотят лучшего детям. И во всем хороша мера. Главное-любить детей собственных, остальное-такая ерунда.
Ты джинсы выбрала? И почту посмотрела? -)

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 18:40
@Sladkoro4ek, Юля, в офф 9000р стоит. Не готова столько за кроссовки заплатить. Хотя бы тысяч до 5...

Боюсь что любой "наш" инет маг, предлагающий сильно дешевле-фейк.
Не рискуй
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
а у меня по-ходу, все одновременно таможится будет, только бы на пошлину не нарваться...
да и на почте ужас будет, там куча заказов по 1-2 вещи...
вот блин



У меня почти все по одной вещи:) разоряюсь на чаевых курьеру:))
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, а покупал кто-то футболки себе из мужского раздела???
На женский S - брать XS? или в размер?
Столько принтов интересных у мужучков:ag: в подборке)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@muravei, Лен,хорошая юбочка, длина только сильно ниже колена, да? Надо мерить, но опять же уверенна что тебе хорошо будет.Я сначала тоже выбирала, чтобы подкладка была только на пол-юбки, потом ту нашла. Цвет хороший. А ты откуда заказала?талия на резиночке?

Это НМ,там и резинка и написано замочек сзади,пока не видела, длина да прилично ниже колена,но думаю за счёт того что подклад короче может нормально будет?..Мне не идёт до колена,ноги не стройные( как раз от колен(((
В магазин не смогла вырваться,поэтому заказала с сайта ,жду ,приедет на след.неделе ,буду смотреть
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.