Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Похоже цены ещё не снизили, только заполнили.


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, Галя, я в свое время собирала несколько больших путешествий в Китай с обширной программой. Понимаю, о чем ты говоришь. Все равно очень хочется посмотреть на самую большую нацию мира!

@Natala, убедить не получится. Это ОНО!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, вот эти очки

нашла на беррисе за 10 тыщ получаются

Versace

VE110DWHKJ40_2_v2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ирина, ткань слишком плотная?
Анастасия, я , конечно, не стилист, но 5 копеек вставлю: думаю, сюда из плотной ткани , которая толстая и колом стоит , платье не подойдет. будет утяжелять образ. мягче ткань нужно.
можно ссылки давать на другие сайты? или просто наберите в поиске: 10 способов сочетания кроссовок с платьями
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
в прошлом году мальчишка лет 2-х умудрился ушатать пол-самолёта.
Моя детка с детства была гиперактивная, я это знала и бабушке-дедушке ее не отдавала, потому что одно дело у нас в гостях посидеть, а другое - остаться с деткой на целые сутки. Но в 2 года они меня уговорили, отвезла в деревню, в тот момент там гостили дядя-тетя и сестра с мужем... Так вот к концу второго дня бабушка позвонила и сказала, что она замотала всех 6 взрослых и вопрос - как ты с ней справляешься??? :ag: А так-то да, детка должна быть активной )))
Поэтому очень быстро у нас подключился спорт, а до этого всякие разные кружки-секции...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А трусики есть побольше размером? М, L
Не найду
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Анастасия, мы через слово шутим, и вы правильно сказали - взрослые люди :) Никто не будет сидеть на мяче с риском упасть, я для этого и достала его, чтоб попробовать и поделиться опытом, а не для открытия курсов "сидения на фитболе" :ag: Но если человеку интересно попробовать именно мяч а не диск - почему нет? :)
Натали, ну я же не знала, что Вы шутите :meeting:
все выглядело иначе:

..а я тут вчера прочитала про него!!! Полезла, помыла от древней пыли ( и так я торопилась усесться уже, тёрла его тряпкой, пока не дошло, что его можно в ванной прекрасно за 3 секунды помыть :ag:)
Сковырнуться сложно, е сли две ноги на полу (я вот в кресле иногда ноги заламываю куданить, тут не забалуешь :ag:)
Ну вот сижу уже часов шесть с перерывами на дела-по-дому. Пока норм, не знаю, постоянно это реально или нет - потом расскажу :yes3:
Любаша, он низкий, да, я монитор опустила до самого нижнего предела и мне норм. Кстати к клавиатуре наклоняться не надо - голова почти напротив стола :ag::ag::ag: Посижу - расскажу :dersive:

девочки, например, Вуся-Наташа, вполне на полном серьезе (как мне показалось) спрашивала, не дай бы Бог последовала шутливым посылам ..:bt:
Рада, что за Вас не нужно волноваться :br:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

lexansk

Заблокирован
11.04.2016
13
875
0
Новосибирск
Девочки киньте ссылку Русский круг плииз, :00108: не открывается, и ссылку поменять не получается с телефона хожу не меняется ни как :bu:

Форум портит ссылки. Самый простой способ зайти - открыть ссылку на женский круг, отключив все блокировщики рекламы. Тогда над вещами будет баннер, на котором можно выбрать мужской и детский круг.

Если не получится, могу сделать ссылку, выложить ее на облачный диск, с которого ее можно открыть.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вообще возможен, судя по всему, но я первый раз так делаю. В анкете на возврат можно указать, что нужен другой размер, тогда они его бронируют для вас, ждут возврат и тогда отправляют замену. Вот у меня пока по-прежнему висит статус, что они ожидают возврат. В четверг звякну им, если так они и не проснутся. Можно бы было к ним лично подъехать и обменять, я бы с удовольствием:ag: Мне до них на машине 20 минут:ag:

:ay:на машине 20мин!!
 
  • Like
Реакции: моднявка

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
берите и не думайте.

зимой в морозы все хорошо



Да вот в комментариях написали, что был отзыв на них и у них крошится подошва. И смущает, что все размеры есть... Паааачимуууу???
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Mozzarella, так одинаково должно получиться.выступающая точка пятки входит в длину стопы.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Galink, Галь, китайская еда одна из вкусных в мире! Вы наверное не распробовали...попробуйте у себя в городе, она более адаптирована под нас. В самом китае может быть более ярко выражены вкусы. Мы щас мясо не едим, но как вспомню свинину в кисло-сладком соусе..ммм.. А рыба какая вкуснейшая... Просто супер. В москве я знаю пару "настоящих" ресторанов китайских, там сами китайцы питаются. Я в Китае была давно, но помню, что по вкусу у нас в этих местах очень даже схоже, очень вкусно..А их пельмешки всякие разные..мм))) Так что рекомендую сделать еще одну попытку!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.