Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки спрошу здесь в самой активной ветке.никто не подскажет обувь Frye и правда большемерит?10 американский на широкую ногу 26.5 см подойдет?

Подруга брала себе балетки 37 размера , у нее 37 но! выпирающая косточка пальца большого, ей они были ооочень малы. На ексе всегда берет 37 на себя.
 
  • Like
Реакции: суспериа

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девы,я в печали:увели очки на аутнете,так хотела их.Есть шанс что вернутся?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
вот там я боюсь не заразы, а злых детей..( такой кошмар рассказывают/показывают((

да, я наседка)) знаю, что это плохо, что мешаю отчасти развиваться правильно своему ребенку, но побороть свою тревожность пока не удалось(



Ну, вот для меня на данном этапе ужас ужасный - это заболевшие дети, которых родители по тем или иным причинам продолжают водить в школу. Мой хватает все!:(
И это, к сожалению, результат вот такого дошкольного роста - вне сада, без лишних внешних раздражителей... Знаете такое выражение "больше грязи - толще рожа"? Думаю, мы своим стремлением к стерильности, делаем только хуже, лишая детей возможности самим адаптироваться ко всяческим микробам и бактериям.
А злые дети... Ну, и с этим как-то надо учить справляться. Ибо потом будет много злых взрослых, и ребёнок должен быть готов к этому.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вспомнила как в юности пренебрежительно думала про всех, у кого обычные трусики под брюками летом силуэтом выделялись, что "тетки" :ag: сейчас сама уже стала такой теткой и тоже стринги ни-ни, да и не полезно это, если не сказать, что вредно)
какие же молодые нетерпимые..)) все-таки взрослым быть прикольней! :yes3:

Насть, а я никогда не носила стринги. а сеструха и сейчас носит только стринги, а ей уже 33
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот почему меня два дня лихоманило я тоже представляла свою... 99 см в штанах с защипами
Да-да-да.:ag::ag::ag: Здесь просто более ровная фигура нужна имхо. Мне такая картина нарисовалась - весь верх обтянет, весь имеющийся в наличии материал пойдет на ж..., стало быть спереди, где защипы, тоже будет натяг, все ж на зад ушло. Брюки подъедут наверх, защипы разойдутся, и получится такой шар на тонких ножках. Меня прямо в жар бросило от этой картины.:ag::ag::ag:
 

AnnGess

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
11
288
0
Ростов-на-Дону
А я не вижу нового банера))) Только по старой ссылке могу зайти. Круг-шняга какая-то непонятная. И детский раздел (пунктик мой) по старой ссылке до сих пор пустой)) Для чего я коды берегла?)))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Н

Ой, помню! Мы как раз на даче были, там сплошные сосны, помню очень страшно было, что они рухнут ночью.

у нас самый пик был часа в 4 дня - я как раз за нектаринами с коляской пошла, потом коляску это толкала в гору, от урагана бежала, ребенка на руки взяла, мне бы коляску бросить - но в ней нектарины лежали, я ж за ними очередь стояла, не могла расстаться :ag: А на след день вышла с участка - а там вся лорога по которой я бежала завалена... мы чудом под соснами не остались %/

Сомали добавил 11.04.2016 в 01:34
Вот это будет чудо эквилибристики, Наташ! Ты забудешь, как работать, все усилия будут только, чтобы удержаться. :ag::ag: Посидишь так денек, точно похудеешь. Это то, что надо!:ag::ag:

Тогда со страховкой надо будет сидеть работать :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@kapeks, как не взяла? Ты же вроде тоже участвовала в пристрое/обмене..

и мне так казалось.

У меня личный код, за задержку при оформлении возвратов, который в январе раздавали ,на вещи из круга не действует.
 
  • Like
Реакции: Desired

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А вес догоняет рост?
Нее, он худенький. Немного выше нижней границы нормы веса для своего роста. Но вещи 110 роста на нем короткие, и рукава короткие, поэтому 116 беру. Штаны 110 размер
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks Не подскажете на 52 52 италию брать Пока искать отзывы буду разберут:(

Оля, я бы взяла на размер больше. если что подгоните. маломерят зачастую. мой 48 русский, я ему 50 взяла
 
  • Like
Реакции: OlgaCh22

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
Да, сайт конкретно завис...у меня на компе совсем невозможно смотреть - выкидывает. Особенно бесит, что это происходит в самый ответственный момент, как произошло с джинсами dsquared :aq: Теперь смотрю и заказываю с телефона...правда и с него притормаживает..:yes3:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
И мне б нужен код на 20 % от 25тыс. Вдруг кому не нужен! Куртки в последнем экз и скидки нет ни на одну.( Спасибо!

Clumsy добавил 06.04.2016 в 08:41
На предыдущей странице targiz07 предлагала 20% код от 25 тыс.

nat-nata, отдан уже
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.