Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Зато обмен мокасин Тодс с 30% акции мужу все никак не вышлют, на той неделе отправила им возврат на обмен на другой размер, в четверг вечером по треку уже получили, но пока от них ни привета, ни ответа. Муж хочет их уже, а тут я с кучей посылок.

А у вас,обмен возможен?у вас все же больше возможностей и в аутлетах покупать!или на йоксе дешевле?у меня знакомая ,приехала недавно из Флоренции,много чего купила,правда зимнего,дублёнки сапоги и тд
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
А меня мой сейчас чуть не пришиб по телефону, что я ему куртку кожаную не взяла)))
 
  • Like
Реакции: Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Ха, Юлия, какие твои годы)))
Этап обустройства жилья закончится, потом другие интересы появятся.
Гардеробная большая не помешает.
Мне вот уже надо отдельную квартиру под гардеробную - существующих площадей не хватает:ag:

я плотно перешла на кежуал.Вот уж что и правда должно быть хорошее,стильное и качественное,потому как носишь часто и много

Вот это и про меня)))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, про сморкаются и плюются))) рассказывал наш друг, его друг был в Китае на большом светском приеме, решались очень денежные дела. Был огромный мраморный зал, большой стол, изысканная еда. А теперь внимание!!!
Самый главный принимающий пошел в туалет. Дверь выходила прямо в этот большой зал. Сел туда, открыл дверь и во время процесса легко разговаривал с остальными бизнесменами!!! :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галюнь, когда стоять-то? Я сейчас почти каждый день, приехав с работы, дома спортом занимаюсь :ag:

Кать, да ты вообще спортсмен, ты же еще и сколько каждый день проходишь, ты прям дефффочка красотень:ax::friends:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
люди.которые могут себе позволить покупать достаточно дорогие вещи и при этом называют себя бедными
Правильно подмечено: Богат не тот, у кого денег много, а тот, кому их хватает.

Ириша2 добавил 08.04.2016 в 03:20
сомнения только по платью, по поводу остальных вещей нет сомнений, сочетаться будет очень хорошо 100%)
обувь с сумкой супер смотрятся! платье типа такого, но из другого материала, что ли, надо

Ириша2 добавил 08.04.2016 в 03:34
Дримы чистят((( вещи таят на глазах
и у меня куда-то вещички подевались. пальто исчезло. вчера на него глаз положила! К счастью для меня, деньг целее будут!
 
Последнее редактирование:

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Девочки, когда-то тут в Болталке прочитала про занятия дома спортом, очень эффективные. Хотела весной заняться, но слетели на компе все закладки((((( Плачу, а вспомнить не могу...Только осталось в воспоминаниях что есть 4 то ли ступени, то ли этапа. Женщина тренирует по видео с Инета. Кажется хвалили Вуся и Anchen (сорри если напутала). Помогите плиз найти эту методику!!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, Галь тебе вообще нельзя с форума уходить надолго ты такую ржачную хулиганскую ноту вносишь!! Сразу все оживают..а то без тебя начинается мутотень на тему я такая правильная...аж зевать хочется))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@blackhair, Вот почему меня два дня лихоманило:ag: я тоже представляла свою... 99 см в штанах с защипами:ag: но меня добили вязаные манжеты....
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, ну дайте же кто-н кодик на 10%! спасибо Развине, дала кодик, так я мужу поспешила купить туфли, и кодик профукала
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Открываю глаза, захожу сразу в юкс, а там вернулись в дрим скинни j brand и стали стоить всего 19 евро, пришлось брать, хотя вчера уже хватанула похожие джинсы, потом выберу:ag:
Никому не надо? Для России вообще 950 р
http://www.yoox.com/ru/42428293UJ/item#sts=dreambox80&cod10=42428293UJ&sizeId=
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
TElus деньги сейчас возвращает за отправленные назад вещи? Раньше отвечали сразу, деньги приходили на пейпэл на второй день. А теперь по пять дней молчат...

Мне за последний не вернули c 29 марта, хотя было подтверждение о положительном решении. Написала им, ответили, что был технический сбой и снова надо подождать 5 раб. дней. И снова ничего. Пошло кидалово, похоже. Если бы знала, последнюю посыль просто бы не отправила.
А сейчас бьюсь с Yoox. За откровенный брак не хотят сразу платить почтовые. Они рассмотрят на складе, когда приедет посылка. Уже второй раз так. А получила туфли со сбитыми носами и пр. мелкими дефектами. Сразу предложили 40%. Значит, понимают, что брак. А почтовые в этой же сумме не хотят платить! Противно. Зачем мне туфли, у кот. кто-то носы посбивал?
Вот
 
  • Like
Реакции: nikolas

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я все таки думаю, какие мы молодцы! Мужиков не забываем. Мой поноет-поноет, да и носит копеечные крутые вещицы
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Брюква, да, конечно. У меня одно миссони есть. Одно из любимых, вот и тут мимо не смогла пройти.
 
  • Like
Реакции: Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.