Наша Болталка YOOX. Часть 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, я обычно покупаю в дешевых магазинах))))) рублей по 100!:ag:

Yulius Zharko добавил 30.12.2015 в 17:26
Предлагаю запостить 1 января кто в чем был))))) и с ссылочками сразу :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orinna

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я пока альтернативу не нашла с обувью, костюмами и рубашками, вот жду код, чтобы вернуть деньги за возвраты опять же вyoox.... Тем более при ваедении лиситов уж точно дорогое будешь обдумывать сто раз, нужно и стоит ли оно затрат и платежа пошлин
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Кто ворчит на yoox ?
Пока вы плюетесь ядом пришли фурлы.
От клатчиков по 4200 до вполне объемных сумок за скромные деньги если пересчитать на евро.
http://www.yoox.com/ru/45293104XX/i..._newarrivalswomen80&cod10=45293104XX&sizeId=1
Праздник продолжается, всех с Pождеством.:ag:

Я б ядом плюнула, но времени нет - все на переписку с любимым магазином уходит.

Наконец то пришло письмо о компенсации второго из двух возвратов, прибывших в юкс 04 декабря. Материализовать извинения за то, что больше месяца не возвращали деньги, в какой-нибудь код магазину в голову, безусловно, не пришло. Чай не баре, перебьемся. Зато ФБ освоила, с оказией :ag:. Впрочем и извинений тоже особо не было.
Теперь дождусь обещанной компенсации за пересортицу и можно отдохнуть от шоппинга, превратившегося в экстремальный :ag:.
Тем более что последний возврат только еще подползает к таможне...
 
  • Like
Реакции: LarusL

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня отцу как-то давно расшивали. Но были большие припуски и по заднему шву, и в поясе, и ткань была толстая-пальтовая. В отглаженном потом состоянии ничего не было заметно. Так что при определенных "начальных данных" возможно.
Desired, Ян, было это в конце 90-х, поэтому сама понимаешь.
 
  • Like
Реакции: Desired

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
пресс можно! даже нужно, до 100-300 отжиманий

Юль, я не только за пресс, я физ.подготовку в целом.... даже твой хваленный Бубновский, после тяжелейшей операции, занимался штангой и силовыми упражнениями, так что вот оно здоровье, главное не сдаваться и не спекулировать "у меня болит то, се и т.д."

Galink добавил 12.01.2016 в 13:44
да, бегать-прыгать нельзя, ибо позвоночник в трусы вывалится. Велик только со спинкой-ну в фитнесе, и про коньки-именно поэтому нет тех кому под 40 и за 40. если я упаду неудачно, мне точно будет крышка)))
Юль, тебя читаешь обххочишься:ag::ag: тебе сколько лет:ai::ai::ai: рассуждаешь как престарелая дама лет 80-90:ag::ag::ah:

Galink добавил 12.01.2016 в 13:45
вот гады все вещи из дрима с последней ценой вчера зачистили,а сегодня такой приятный кодик дали :aq:

Анна, в последней цене как правило столько брака, что пусть разбирается, сейчас коды пойдут на эти сезоны:ax::rtfm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Матрёня, :ag::friends: клуб любителей детского ральфа)
@Freebird, попробуйте по марке найти оффсайт и глянуть там сайз чарт
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
На самом деле, мышление оно остается, и понимание процессов.
Ну вот примерно так я и объяснила, что мозг развивается и то, что на первый взгляд не видно, все равно работает ))) Зато у меня руки "не работают" совсем :( - пуговку пришить не могу нормально, не говоря уже о более сложных процессах...

Wirta_ добавил 14.01.2016 в 10:34
Про посредников - девы, мои знакомые и я много лет покупаем за границей и отправляем через посредников. И цены, конечно, значительно заманчивее Юкса, иногда в разы. Поэтому мне удивительно, что вы этим не пользуетесь.
У меня лично никаких накладок не было (тьфу-тьфу-тьфу). Конечно, не очень удобно собирать посылку, но, как правило, цена оправдывает все неудобства.
Не знаю, как сейчас будет с этим конским курсом. Как раз сейчас посылка у меня копится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
можно и я в очереди постою, тоже охочусь за ними ( мне р.39 надо, вроде , как у Лены стопа) :ah:

Девочки, а можете мне ссылочку в личку на боты кинуть? Я Вам не соперница, у меня 38 :))

Юля, сочувствую. Делайте сейчас что можете, знакомые, камеры. Может что и всплывет.
Говорят, что если угнали, то вернуть можно попытаться. Стоит это около трети от стоимости машины. Менты часто этим занимаются.
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
@Vera Varnava,
Возможно вы и правы...
У нас такого не бывало раньше.
Но, народ новый молодой появляется - то ли еще будет(((

Я просто переживаю - как бы опять кислород не перекрыли по кодам:ag:
А чтобы было меньше желающих продавать - чаще ими делиться, если они не совсем уж личные)
Я сама не сс, и кодов нет, но форум реально помогает - если что-то появляется. Безвозмездно:)
Поэтому всем откликающимся - спасибо!:thumbup:
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Со сроками возврата у меня тоже все в порядке)))
Вот что-что, но клиентская служба у них просто класс.
Поговорила с Денисом , как будто в кабинете психологической разгрузки побывала ))))

Заверил , что все хорошо, письма высланы по ошибке. И по неправильной проформе по ошибке, и про недостающую проформу тоже по ошибке.

Ну и самое главное, что прозвучало, это то, что у них есть предписание руководства до конца недели отправить все неотправленные заказы.
Склад будет работать без выходных, и 31.12 и 01.01
Держу кулачки и жду
 
  • Like
Реакции: Volnushka и netochka

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Кать, согласна)
Но, постоянный соблазн был...
Хотя, цен таких, когда скидки+коды - все равно нет в других магазинах...
Я имею в виду европейские магазины, америку вообще рассматриваю)))
Вполне можно остановиться с покупками - набрали столько - внукам и правнукам хватит, да и соседей одеть сможем:ag:
А ведь каждый год столько вещичек интересных индустрия моды выпускает...
Нет, шкафов уже не хватает, скоро вся квартира превратится в склад:ag::ah:
LarusL добавил 02.01.2016 в 14:27
@Galink,
Галь, коды на 10% от 4-х друзей есть?
Они работают)))
10% конечно мало(((
И твой 20% работал перед новым годом (на товары без скидки), в этом году не проверяла:)

С вашими пропавшими статусами, думаю, что просто глюк у них)))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Делаю отсутсвие попы, в Талию вразаются во время присядки, и стринги со всех сторон лезут
В общем не на такие фигуры они шьют, понятно. Не понятно только как Галочка их носит, хотя фигура из этой же серии)))
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Ко мне не вернулся.
И возврат, доставленный и принятый складом 30-го, так и лежит. Что, в принципе, ожидаемо, первый раз буду напоминать им о себе после 14-го.

Катечкин добавил 04.01.2016 в 15:33

Танюш, так и есть. Но что мне нравится, впервые за долгие годы я трачу новогодние каникулы не на Юкс :haha:
Катюша :friends:, а я как тот самый преступник... который то и дело возвращался на место преступления...:ag:
Захожу на Yoox... не рыщу, как раньше, но захожу с изрядной периодичностью... привыкла к нему (правда, я всего 2 года там покупаю)...
Как и большинство, жду "чудес" всё от него каких-то :ai::ah::ag:
Несмотря на то, что Yoox "все чудесатее и чудесатее" поступает))..
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Выше писали, детскую обувь попрятали - пара страниц. Может, я что-то не то вижу - на девочек в обеих возрастных категориях, 3-8 и 9-16, немало страниц, пополнила себе Дрим так солидно...

громко матерюсь.. вчера для бесплатной отправки хотела обувь мелкому взять,ничегошньки не было...все таки глючит йоокс иногда не по-децццки...:ai:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, а я заехала в европейский посмотреть платье, которое Зина вчера рекомендовала. Хорошее, но не купила.
Дааааа... какую же картину представляют наши тц... аж настроение сначала испортилось. Такая массовая барахолка, иначе не назовешь. Сейчас распродажи. Я конечно очень давно не была в наших магазинах и отвыкла видно. Прошлась, померила платья разные... Скинули цены, но сами вещи, дожившие до распродаж, состояние и качество убийственные просто. Их не на себя одеть хочется, а в машинку стиральную засунуть. И само качество... не понятно, до первой стирки? Использовать в качестве половой тряпки? Ужас вообще.
В итоге уехала довольная с мыслями, какое же у меня все классное)))
А сначала думала, надоели возвраты, много всего не идеально подходит, опять деньги сто лет ждать... Уж лучше ждать, или свое носить.
Уффф, выговорилась. Вот что бывает, когда годами покупаешь только через интернет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.