Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Вот вопрос, зачем в принципе обманывать-то? В чем выгода?
бывает, что дело в незнании, я покупала туфли немецкие в том году, так продавщица укакалась (извиняюсь) и распсиховалась, когда я ей сказала, что микросьюд это типа ткань под-замшу....она мне - там значёк натур стоит, а значок на самом деле относился к натуральной кожаной стельке, так я её до конца и не просветлила, но всё равно купила, но проды обуви, канеш, должны быть пограмотней

Anes добавил 28.08.2011 в 16:00
Так приятно, когда вещи радуют близких, ну и себя любимую тоже, конечно
:yes:

палатки по ходу - главное :ag:

Я купила всяко-разных тюльпанов.
тебе в Амстердам надо, там есть плавучий цветочный рынок и куча известнейших на весь мир луковиц чёрных тюльпанов, ты бы закууупилась :boast:

Anes добавил 28.08.2011 в 16:04
Но все равно понравилась услуга.
а то раньше деньги кончатся и все, конец!
а у меня даже овердрафта нету :ak:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тьфу, на асосе снова плать по 1 фунту)))

Gelinger добавил 23.10.2011 в 22:00
Lizzen, привет!)))

Gelinger добавил 23.10.2011 в 22:01
никто однофунтовые платья не ловит?все висит, сайт тупит,
я! :ag: при чем согласна на любой размер и карта у меня в ноль пуста)))

Gelinger добавил 23.10.2011 в 22:02
Помните я вам впрошлый раз фото поддержки обещала, вот ловите
потрясающе! Я сначала даже не поняла, как это!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Lizzen, поздравляю!!! Теперь можно забыть об учебе! :)

Psylica, а тебе удачи!!! Скоро тоже забудешь!.. :ag:

Лали добавил 22.06.2011 в 20:26
Тишина в болталке... Непорядок!
А вот и я! )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen и Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Волжанка, сп чаще всего делают для удешевления доставки или если большая минимальная сумма заказа :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
чему там учить.
На странице с лотом стоит надпись нажимаешь на нее, открывается окно пишешь ставку и в последнии секунды жмешь.
я сама первый раз сегодня пользовалась. До этого пыталась, но просыпала момент окончания аукциона

Vel добавил 19.09.2011 в 17:55
Но наверно можно было и без штриха в таком случае обойтись, если они умеют такие операции совершать на вашей почте. А то вдруг как привяжутся, что без него никак.
Штрих код есть на любой посылке, по крайней мере должен быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали и Gelinger

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Лали, спасибо)

Ne_angel добавил 08.10.2011 в 20:13
Все, безумие закончилось, уфф))) Всех поздравляю с покупочками!)))
Ждём следующего безумия))))
У меня мама раньше скептически относилась к инет - покупкам...но после того как получила два клёвых платья с асоса прониклась)) Мне сейчас звонит и говорит - " Ты мне там больше ничего не присмотрела?":ag:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
  • Like
Реакции: Бобитта

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, мне такие же не доложили, деньги вернули, я запросила 2$ в РР, а они предлагали 3$ в письме через сайт
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
как обычно, зришь прямо в корень)
Сужу по себе. :ag: У меня все новые вещи не висят в шкафу, а лежат в специально выделенной для этого дорожной сумке. Открыла сегодня эту сумку, чтобы платье достать и с болеро померить, а там.... чего только нет : Ohmy:, всё с бирками, либо без, но новое, т.к. у меня есть манера их отрезать, при этом вещь могу и не одеть ни разу.
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Gelinger, как ревизию буду проводить, реально оценю масштаб проблемы и что-нибудь придумаю.
О, сегодня оказывается пятница 13-ое.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Озон обозвала Амазоном!
это уже профессиональное :ag:
Хвастик №1 косметический
Вторая с айхерба вот в таком виде
ого! Помню, ты как-то чужую посылку случайно получила. Теперь вот порез. Ну и работники у тебя на почте. Могли бы хоть предупредить и взвесить при тебе.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ну она кровожадная немножко, мне нравилось на тачке по улицам города ездить
Ага, мне она из-за кровожадности своей и не нравится(((

Ne_angel добавил 11.10.2011 в 16:52
да, вот хочу завтра бабушку сводить на него...а то она сейчас постоянно дома сидит, никуда не выходит...депрессия в общем
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger,
Anes, пожалуйста. Я там уже затарилась и даже получила.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, Валя, а шкурка выделки будет стоить бодаться с почтой? Я не отговариваю, и если есть время, силы и ЖЕЛАНИЕ - то в бой!!)
Я развспоминалась))) Моя первая покупка с помощью пейпала была мышка-яйцо с БИКа) Сижу ей клацаю. :ag: А самай первая-припервая покупка через интернет была закупка с диара. Как хорошо, что я тогда всех подводных камней не знала. А то могла и отказаться от всей затеи)))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
у меня в отделении 6 человек.
4 оператора , 1 заведующая и 1 не знаю кто, но не оператор.
Хорошие все.
Думаю им приятно будет.
Я их только как то чупсами угощала.
Пусть порадуются на новый год.
я только одну собираюсь порадовать, а остальные...лучше не буду про них говорить))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
не совсем так. Это пейпал неохотно решает такие дела.
Я уже на пейпал открыла, ну ладно, будь что будет, мне до сих пор эта особа не ответила ничего. :) Надеюсь, у неё всё нормально, а то мне уже и неловко как-то, вдруг у человека и без меня проблемы.

Vel, да, я её очень хотела, но получила и убедилась что не то, не знаю даже, что лучше, получить и разочароваться или не получить и тосковать об этом каждый день. :ag:
У меня тут похожая история была месяц назад, хотела купить колье Д.Перкинс и юбку Примарк (кстати, дешевая фирма это у них, похоже, но вещи интересные попадаются), ну конечно же как всегда моя беда - прод не смог снять ограничение, так я потом вспоминала и юбку и колье не раз. А на днях нашла такое же колье дороже и спросила про доставку - ответили 10 фунтов (это при том, что кожаную куртку мне за 6,75 отправили) и не захотела я такого колье уже, точнее по такой цене. Написала продавцу что дорого, она ответила, что может за 5 выслать - т.к. услуги почты подорожали. ))))))) а в фидбеке прочитала жалобы, что она завышает стоимость доставки.
Вот кстати, необычная вещица http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....2640511&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_500wt_949 , я не решила надо мне или нет - но вдруг кому-то точно надо. ))

Девочки, про куртку напишу - как придёт, на фоне зеленой куртки боюсь и радоваться. (( А то странно как-то - всего 7 претендентов и ушла так дешево.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.